Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем Привет. Мы вернулись домой отдохнули всего 5 дней погода плохая похолодало и дожди.

 

Девочки всех с хорошими скринингами Узи.

 

У меня пуз волосатый ,а лицо поршивит пигментация начинается вот. а пуз вроде круглый мама ждет внучку ну через 2 недельки узнаем кто там надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Mashutta, непонятно на счет расчетного риска, остальные очень низкие

 

//Татьяна_С//, с принцессой! тоже принцессу вторую хотим, но что-то мне подсказывает, что там прынц ) в пятницу может быть покажется - узнаем )

 

lisa irena, ну все, теперь без сомнений! Поздравляю! У меня тоже таз узковат, в ЖК сказали прямо "ребенка не раскармливать" :D . Интересно как мне это проконтролировать ))))

 

Mar~kiza, с принцессой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, всех с хорошими узишками! :D

 

Alliva, я тоже думаю в пятницу узи сделаю и наконец узнаем кто у нас!

Изменено пользователем Anyuta.anet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza,  с доченькой! :)

Нам тоже дочку обещали, и у меня тоже лицо чистое стало, хотя с подросткового возраста от угрей мучалась. :) просто наши девочки и так красавицы, что даже на мамочек красоты хватает. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всех с хорошими узи! мне уже тоже так не терпеться узнать кто же там, подтвердятся ли предположения с первого скрининга, но еще две недельки ждать

Mashutta, вроде нормальные показатели) но если что-то смущает лучше сдать сейчас тройной тест, чтобы потом не нервничать и не думать

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. Мы вернулись домой отдохнули всего 5 дней погода плохая похолодало и дожди.

 

Девочки всех с хорошими скринингами Узи.

 

У меня пуз волосатый ,а лицо поршивит пигментация начинается вот. а пуз вроде круглый мама ждет внучку ну через 2 недельки узнаем кто там надеюсь.

 

Пуз круглый и мама ждёт внучку? Хаха). Я вчера со своим арбузомячиком пришла на УЗИ и первое, что услышала от узиста - МАЛЬЧИК))).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже с УЗИ сегодня. Подтвердили нам принца) Всё хорошо, растем, сказали симметричный) Никогда не думала, что это может быть комплиментом)

По поводу не раскармливать, от очень многих девочек слышала, что кто пил всю Б поливитамины, детки довольно крупные рождались.

 

P.S. у меня все лицо не пойми на что похоже, всё в прыщах, очень сильно сушит, вообщем очень не очень. Мальчик красоту забирает?

Изменено пользователем MissUlenka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. у меня все лицо не пойми на что похоже, всё в прыщах, очень сильно сушит, вообщем очень не очень. Мальчик красоту забирает?

и у меня так же))) прыщей отродясь не было, ну так немного на носу угрей, а тут - весь лоб обсыпало, на носу три прыща!(((( капец!! и это сыночек в пузе)) а что было бы, если б дочка была)))))

 

кто пил всю Б поливитамины, детки довольно крупные рождались.

мне поэтому врач не назначает поливитамины и вообще сказала, что это большая нагрузка на печень. пью только йодомарин, кальцемин. кстати кальцемин сказали по 2 недели чередовать с магне б6.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, спасибо, да конечно пойду делать. спокойствие дороже денег. Ждать только опять наверное две недели...

 

MissUlenka, у меня похоже тоже сынишка забирает) чет не очень выгляжу))) кстати не думала про связь витаминов и веса ребенка. первого родила 4,150. элевит пила...

 

Alliva, там если правильнее написано расчетный риск (граница 1 на 100) это дословно и выше синдромов и циферок. может просто как норматив. спасибо за комментарий)

 

//Татьяна_С//, круто! поздравляю!

 

lisa irena, поздравляю! только не помню кого вы хотели?

 

Mar~kiza, у вас же первенец? наверстаете еще и мальчугана! поздравляю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, хотели нашу мужскую компанию из двух сыночков разбавить дочкой )))

 

И у меня гадания показывали девочку ) пузо волосатое , круглое , лицо прыщавое ужас да еще и пятнами короче страх ! Получается у меня будет очень красивый мальчик )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у коо есть детки поделитесь какие вы зубные пасты покупаете деткам??? я покупала нювейс. но с повышение доллара до космической суммы у нас временно его не закупают или то что зона АТО не знаю. вообщем у нас она заканчивается а вот что купить на смену понятия не имею.... поделитесь своими пастами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva,  а у нас голова как всегда большая ) На диету наших персов чтоб щеки не наедали :-D

 

Тоесть пупсов )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, понятно) я тоже хотела, правда к одному сыночку одну дочку. ну что ж видать это не про нас)))

буду через пару десятков лет ждать внучек)))

 

девочки, кстати может кто помнит с какой головой обычно рождаются детки? чет я запамятовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, рокс, сплат- хорошие пасты.

 

Mashutta, чаще с яйцеобразной :D

 

А мне только через месяц на УЗИ. Еще целый месяц жить в неведении кто там :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с мужем зашли в автобус,народу-битком и сзади даваят.Муж на весь автобус-у меня жена беременная.Итог -деньги за проезд заплатили,но пришлось идти пешком,4 км. Все бы ничего,но так поясница болит

 

 

 

А мне только через месяц на УЗИ. Еще целый месяц жить в неведении кто там :D

я тоже месяц жду,осталось 9 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, у меня один 37см а другой 38 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с хорошим узи!!!! И с тем, что теперь знаете кто в домике живет!)

Mashutta, а зачем ты вообще делала этот тест? по показаниям? У меня узи было хорошее, я не стала делать тест по крови, отказалась, не вижу смысла. Читала, что всё равно он много ошибается, особенно в плохих результатах. Так что нечего нервничать, всё ок

Mar~kiza, я обе первые беременности и сейчас хожу с чистым лицом, похорошевшая! И только первый мальчик, вторая - девочка, третья вроде тоже девочка)))

MissUlenka, не знаю.... в первую практически не пила витамины сынок 3900, во вторую пила - дочь 3500))) так что всё индивидуально наверно

Anyuta.anet, rocs, splat

Mashutta, размер у моих был 35-36 см

А нам завтра на 2 узи-скриниг)))))))))))))))))))) доченька с нами сказала поедет и на узи пойдёт)))))) ждёт, что покажут девочку))) ну я в этом не сомневаюсь) вроде))

 

Serafima86, се ля ви)))) менталитет наш никуда не денется... сочувствую.

Изменено пользователем SelenaZ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сходили вчера на узи, пол 100% не подтвердили т.к. лежала спинкой и ножки подогнула))) но узист сказала, что похожа на девочку :D В общем все в норме кроме того, что нашли нам кисты сосудистых сплетений в головке достаточно большие 8мм и 7мм :( Так что все таки моя болезнь на раннем сроке боком нам вышла((( перечитала кучу инфы по этому поводу везде одно и тоже пишут, что если все остальные органы и показатели в норме то переживать не стоит, к 26-28 неделям должны рассосаться. Но все равно переживаю((( Хотя у меня у сынульки тоже киста была 2мм уже после рождения обнаружили, внутриутробно все ок было... так невропатолог сказала,что даже наблюдать за ней не за чем, что однозначно рассосется. В общем по сыну никаких отклонений точно не вижу иногда даже слишком умный :malicious: Надеюсь, что и с дочкой все будет ок. А да и тонус еще локальный по задней стенке((

Девочки, у насв сентебрятах много мамочек с двумя и более детишками были истории у вас с кистами до рождения?

 

Забыла написать, что дочка в профиль оооочень похожа на сына))))) муж первый это заметил, я потом фотки Егоркины узишные достала и точно один в один)))

sultanka Я сегодня сходила на 2 скрининг и тоже обнаружили кисты сосудистых сплетений. Срок 18 недель ровно. Узист сказал, что переживать не стоит, если бы не была такой торопыжкой и дотерпела до 20 недель, то УЗИ было бы уже наверняка хорошим, и плацента поднялась повыше (сейчас 15 мм всего выше зева). Так что порекомендовал не реветь, а недель в 22 повторить и выдохнуть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не буду узнавать кого ждем(если вытерплю) хочу сюприз. А мама грит,что я эгоистка, надо же уже знать кто там,я грю рожу и узнаешь,я не буду узнавать, она грит ну пусть врач мне записку напишет))) мне то все равно кто будет у нас и м и ж есть, а она собралась розовые вещи покупать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ой у меня вообще и 1й и второй скрининг были так себе. но по всем узи всё ок. не гружусь

 

MissUlenka

я с дочкой пила Элевит и родилась 3.500

сейчас его же пью но не каждый день.

не могу понять за неделю вес на 5 кг вырос. надеюсь это просто ещё много еды было во мне и одежда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам спасибо за поздравления!)

 

 

А мы с мамочкой в воскресенье ездили в ботанический сад, на парад тюльпанов - такая красота! Мне парень место в маршрутке уступил - а говорят не заметно, что я Б)) Джинсы покупала беременные - продавец подарила упаковку ирисок и скидочную карту) Не жизнь - малина! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, что же за люди такие(( водитель выгнал или как вообще?

мне когда как, то уступают, то делают вид что не видят пуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, маленькому сплат купила. Старший то дракошей , сейчас колгейт с человеком пауком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...