Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Mashutta, чаще с яйцеобразной

:D

 

lisa irena, ага, спасибочки)

 

SelenaZ, ну то что положено все делаю - не хочу врача парить. а что по желанию - она меня и не просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Serafima86, что же за люди такие(( водитель выгнал или как вообще?

мне когда как, то уступают, то делают вид что не видят пуз.

Сегодня Радоница и очень много народу ехало с кладбища,а у нас автобус этот раз в день только и ходит.Ну бабули раскричались,что молодежь совсем оборзела,муж и ответил, что жена беременная и за проезд он уже заплатил. в общем, вышли мы и пешком пошли.денег естественно,нам не вернули. Поскорее бы уже в другую квартиру перебраться,где все рядом,а то живём на выезде из города. Это ж только говорят,что попЫ деньги лопатой гребут и на крутых тачках разьезжают,в столице так,а в провинции вот на общественном транспорте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985, сколько кисточек у вас? ты что нибудь принимаешь? К Г ходила?

Я уже сколько дней читаю про эти кисты... сколько девочек пишут, что у них кисты обнаружены у всех в последствии рассасываются! У всех! у кого и в 22 недели, у кого то к 32. Я на всякий случай актовегин в таблетках попринимаю до следующего узи. На скрининг в 20-21 неделю пойду.

 

Anyuta.anet, роксом минерализующим чистим зубки.

 

Serafima86, меньше внимания обращайте на негатив окружающих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, у меня количество не написано. Просто: кисты сосудистых сплетений размер 5 мм. Через 2 недели планирую повторить узи в своем роддоме ( эту я в Лотосе делала) и уже с результатом пойду к Г.

А пока узист сказал не паниковать, что раз остальные органы развиты нормально, поводов для истерики нет. Но меня конечно было уже не остановить.....

В инете тоже всё довольно оптимистично. Даже у малышей, которые родились с кистой, они рассасываются после рождения и накаких последствий, кроме испорченных нервов мамы, нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пуз кругленький, волосатый)) лицо чистое и у меня в животике дочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985, лотос-это же на чмз? обследовались там с мужем, в принципе не плохой центр. Я тоже на повторный в первых числах мая планирую, будем надеяться что рассосутся или по-крайней мере уменьшатся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, может лучше бы вы стоя доехали? 4 км пешком беременной, по мне так это еще хуже, чем постоять в автобусе...

Сейчас то как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, а почему так плохо хотьба? считаю что если нет каких то сложений беременности то только в плюс.

помню ходили мы на дачу, а у нас горы и идти км 7-8. так вот я с ребенком 2,5 года (взяла эрго но он оптимистично большую часть прошел сам) сестра беременная - 4-5 мес. где то было и наши мужья. так вот женская часть и сыночек дошагали более быстро и бодро чем мужчины наши))) зато свежий воздух)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с хорошими узишками :flower:

Мой пуз видит только муж, то ли все такие невнимательные, то ли я так умело скрываюсь :D

Пузожитель продолжает шевелиться только, когда папа руку на животик кладет, со мной одной не желает общаться. Вот думаю, что делать буду, когда наш папа на неделю уедет?)

 

Ссылки скрыты.

Красотища-то какая!!!!!!!!!! Тоже хочу туда!!!!!!! Это не в Москве случаем?

 

Млин, не знаю, что с собой делать - тянет на всякую гадость(( То чипсы безумно хочу, то кока-колу до одури :Crazy:

Изменено пользователем Шветка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),

милый и аккуратненький пуз! я вот одежду на размер больше ношу, не облегающую, плюс всяческие палантины, шифруюсь короче)) но оч интересно, когда уже хоть кто-то меня рассекретит :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  у меня тоже вес пополз. Но я бесконтрольно кушала всё. Тут хоть купила весы, теперь за неделю прибавка всего 300 грамм. Зато с начала Б уже 8 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня где то в 16 недель уже в автобусе рассекретили ) все друзья уже тоже) на 9 мая поедем к моим родителям в гости (бабушку поздравлять) приедет брат с женой думаю, что удивиться увидев меня такой))) ведь последний раз перед операцией меня видели и сочувствовали что не выходит забеременеть а тут хоб и пузик приехал ))) молчим брату не говорим только ради того что бы эмоции его увидеть)) так что все самые близкие скоро узнают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ходьба - это хорошо, особенно по свежему воздуху, главное, чтобы на самочувствие отрицательно не сказывалось потом, все зависит от самочувствия мамочки...

Мне на данный момент не пройти физически 4 км без последствий из-за тонуса и проблем со спиной.

 

Девочки, у кого есть домашние животные, может подскажите? вчера с собаки сняли четырех! клещей уже напившихся, съездил муж на дачу называется((( Собачка вяленькая, подозреваем пироплазмоз, я сама клещей не трогала, но с собакой контактировала, мне ведь это не опасно? вроде без контакта с зараженным клещом невозможно заражение? просто мой беременный мозг в легкой панике((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, даже не знаю что и сказать по этому поводу, я сама не особо паникер в этом плане,наверное даже не заморачивалась. Я и туалет за котом убирают,хотя нельзя. По идее ты не должна заразиться, клещ же не тебя укусил и ты его не трогала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, может лучше бы вы стоя доехали? 4 км пешком беременной, по мне так это еще хуже, чем постоять в автобусе...

Сейчас то как самочувствие?

так нам стоя не дали доехать,про сесть мы даже и не думали.

спина болит только,а так вроде нормально всё.

 

Serafima86, может лучше бы вы стоя доехали? 4 км пешком беременной, по мне так это еще хуже, чем постоять в автобусе...

Сейчас то как самочувствие?

так нам стоя не дали доехать,про сесть мы даже и не думали.

спина болит только,а так вроде нормально всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. Чето хочется скушать не знаю чего. Буду печь пирожки сегодня. хотя вес тоже быстро растет ,но что поделаешь по минимуму)).

овеча :-), Хорошенький пузик. у меня почти такой же. с сыном маленький был а вот после 20 нед только быстро расти начал.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила брюки неделю назад,теперь не застегиваются.вот на сколько размеров больше надо покупать,чтобы хотя-бы месяц проносить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, надо покупать специальные для беременных :) иогда они будут всегда застегиваться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, ого!(( совсем печалька тогда, обидно конечно, что такое отношение у нас к беременным...

А брючки лучше специальные, для беременных.

Анюта_26, я тоже думаю, что может ничего, раз не трогала его. Просто как вспомню, фу, терпеть не могу насекомых))

 

Девочки, а по сколько в неделю вы прибавляете? я что-то больно быстро начала набирать, отеков видимых нет, анализы в норме, профилактику отеков провожу, ем немного и правильно, мучное и соленое по минимуму, от сладкого сложнее отказаться, но тоже стараюсь держать себя в руках, а все равно 500-600 гр. в неделю плюсом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :girl_bye:

 

sultanka, Katerina1985, девочки, у нас в 16 недель были кисты аж 16 мм, на скрининге в 19 недель уже были 3 мм. Так что не паникуйте, рассосуться ;)

 

 

У меня прибавка в весе 4 кг, а пуз уже огого как видно) даже в пальто и куртке все знакомые палят...уже не скроешься! :D

Изменено пользователем //Nastenka K//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, я на работе пока ген.директору не объявила, никому о своем положении не рассказывала. А когда все таки решилась никто особо не удивился, все оказывается догадывались просто тактично молчали))) Может и в твоем случае так же и ты зря шифруешься :D

 

//Nastenka K//, обрадовала! Спасибо!

 

Девочки, а я не взвешиваюсь! Не хочу расстраивать себя ежедневно или еженедельно. Вот пойду к Г там пусть и разбираются норм или нет...не хочу забивать себе этим голову. Стараюсь, конечно есть в меру, но не всегда получается сдержать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, не, это Крым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, надо покупать специальные для беременных :) иогда они будут всегда застегиваться :)

это надо ехать куда-то.у нас в городе нет одежды для беременных,в соседнем тоже нет таких магазинов. в Липецке наверное есть,вот 30го на УЗИ поедем,будем искать.Город же не знаем ещё. Кажется,что в Москве проще ориентироваться.а до Москвы ещё дальше.И боюсь,что нагрузка большая будет.

 

ещё и в храме обиделись все,что я не пою. ладно хоть регент понимает,что мне тяжело.И малыш же реагирует на все,если,например чужие читают,малыш сидит спокойно,но как только начинаю читать я,малыш толкается.И на папины возгласы пинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, можно еще леггинсы обычные купить на резинке)) я недавно купила, ношу с туникой, тоже удобно для пуза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...