Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Шветка, я в прошлу Б и не шифровалась, помню в 19 недель встретила знакомую в ЖК, она типа сколько у тебя недель, нибось токс одолевает, когда услышала в ответ что 19 выпучила глаза и сказала а где твой живот??? Я говорю дома оставила что его с собой то таскать, тяжело))) И вообще в ту Б штаны для беременных купила и одела после 2 скрининга, до этого ходила в своей обычной одежде. А в этот раз с 12 недель гардеробчик сменила.

 

Про еду. Кушаю всё что мне захочется, иногда позволяю себе вредности типа чипсов, но когда совсем прижмёт и ни о чём думать не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Serafima86, в Задонске была три раза, ездили в монастыри. Очень там хорошо! Так спокойно )

 

На счет одежки - приезжайте с мужем в Воронеж, тут есть из чего выбрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, можно еще леггинсы обычные купить на резинке)) я недавно купила, ношу с туникой, тоже удобно для пуза

ой,я не люблю,у меня ноги тощие.только классика. Да и не поймут меня. мне ж положено в юбке ходить)) вот и приходится думать. муж говорит:скоро ни во что не влезешь,придётся тебе на службу в моей рясе идти.

надеюсь,что-нибудь придумаем,сейчас на повестке дня покупка холодильника. Про себя приходится забыть на время.

 

Serafima86, в Задонске была три раза, ездили в монастыри. Очень там хорошо! Так спокойно )

 

На счет одежки - приезжайте с мужем в Воронеж, тут есть из чего выбрать!

Задонск и нам нравится:)хотя мы тут живём второй месяц. А до Воронежа сколько ехать? мы ни разу в Воронеже не были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, я на рейсовом автобусе ездила, с экскурсией, около 1,5 часов. Но если на машине, то конечно быстрее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, я на рейсовом автобусе ездила, с экскурсией, около 1,5 часов. Но если на машине, то конечно быстрее )

ну автобусы то каждый день ходят,мы в Елец ездили на автобусе воронежском. Но мы ж город не знаем совсем. и машины у нас нет. А мощи Митрофания Воронежского где находятся?(это уже муж интересуется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, вот тут хорошо расписано, где и что есть, а внизу адреса

Ссылки скрыты.

Я и сама не знала, что так много всего, для себя открытие сделала )

 

На счет - города не знаете, так стоит только приехать, тут везде куча магазинов, в центре конечно больше всего, но и по районам тоже много всего. Вы прям на подъезде к Воронежу будете проезжать мимо ТРЦ Град, это вообще как маленький город, там уже есть почти все )))) даже Океанариум, он входит в пятерку крупнейших в Европе ) там нереально красиво, есть и немного наземной живности, недавно сурикаты родились )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva,

У мужа брат будет ехать через Воронеж,недели через две,так он нас и заберет.Значит точно надо будет сьездить после майских праздников.Как раз будем знать кто у нас в пузике живет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, отлично! как раз и погода наладится, что бы приятнее гулять было! И малышастику красоты накупите )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva,

прочитала про святыни,вот это да!надо обязательно сьездить,небесный покровитель нашей семьи Серафим Саровский,а в Покровском соборе в Воронеже,частичка его мощей,как раз из того монастыря,где мы с мужем и познакомились.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, вот ведь бывает! Еще раз доказывает, что все в жизни взаимосвязано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985, лотос-это же на чмз? обследовались там с мужем, в принципе не плохой центр. Я тоже на повторный в первых числах мая планирую, будем надеяться что рассосутся или по-крайней мере уменьшатся!

Их несколько центров по Челябинску. Я была на ЧТЗ (Ленина 17) у доктора Гольцфарба. Говорят, он один из лучших узистов в области, но мне если честно показался грубоватым немного. Хотя наверно не это главное в специалисте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, не, это Крым)

ай, как жаль.. Хотя Крым - моя особая любовь :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, привет соседка)

Шветка, давно в Крыму была? Приезжайте)

Девочки, мы сегодня были на втором узи-скриниге. Принимайте ещё оду стопроцентную принцессу))). Всё у нас отлично, всё по срокам 19-20 недель. Так что растём дальше. Смотрели тщательно все органы, конечности и т.д. Кровоток тоже. В общем врача этого люблю очень. Дочка со мной ходила, по собственному желанию, уж очень хотела узнать кто там наверняка: Мама мне всё равно, просто хочется уже узнать точно!)))) А как рада была, когда сказали, что дочка!))) Да малышка ещё и пальчик сосала, ворочалась - в общем впечатлений у нас было много). Вот так. Теперь начали имя выбирать :malicious: ... это та ещё история начинается)))))) нас аж трое, выбирающих)))))))) Мы сына в месяц назвали, дочь при рождении я назвала, а вот теперь куча советчиков и пожеланий))))))))) А у вас как проходит дело с выбором имени?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, привет!)

 

Вот на днях тоже о принцессе нам сообщили, было два заготовленных имени, тут папа еще одно придумал... И сегодня понеслись споры) Пока не разругались, но были на грани))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, с принцессой! Представляю как старшая доча обрадовалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, О... мы тоже вроде определились с вариантами, но вчера муж приходит радостный и говорит, что точно придумал имя и ничего другого не хочет. Я как услышала, чуть плохо не стало)) Жанна, говорит. Я это имя всегда терпеть не могла, ужас ужасный как по мне... все-таки поругались) Не дам так назвать... пусть хоть заругается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, с хорошим скринингом!

Мы имя сначала одно выбрали, потом как-то сошлись во мнении, что оно нам разонравилось и выбрали второе :) а чтобы меньше советчиков было- решили ото всех скрывать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. А мы имя для девочки только выбрали. но и то не окончательно муж говорит еще будем выбирать. А вообще пока ждем второго скрининга пол узнать.

SelenaZ, С хорошим узи и с принцессой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Заглянула сейчас в контакт ничего не поняла, там девочки со сроком 15-16 недель :think1: это ведь никак не сентябрята? у меня 18,4 неделек пдр 20-го, разница получается 3-4 недели... У них и разговоры о том о чем мы уже с вами отболтали))) в общем зашла и ушла, может при беглом просмотре так выглядит...

 

к примеру:

Ссылки скрыты.

 

Привет девчонки,давайте знакомиться!!!меня зовут Татьяна,замужем есть дочь 2,6...ждём ещё ляльку ))) срок 14-15 недель... У кого такой же срок как себя чувствуйте? Сколько набрали вес?

 

Привет,нам почти 16.

Нормально,животика нет

Вес такой же,как и добеременный

А у тебя?
Изменено пользователем sultanka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, я туда даже не захожу) Вступила для галочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, ой я вроде пока набрала только килограмма 2-3. так как скидывала. но если считать от того с которого уже скинув набрала то 6кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, с принцессой) а ты где в Крыму живешь? мы хотим очень в этом году в июне. пот просматриваю миниотельчики. хотим наверное в паре мест остановится что бы побольше посмотреть. я то была один раз правда в 95 году еще, а муж ни разу.

еще вопросик- в июне вы уже купаетесь на море?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, вот кстати. сама в последнее время начала задумываться. что-то они маленькие очень. может нет группы октябрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я одна из последних сентябрят со сроком 17+ и пдр 28/09

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, может как то фильтровать по срокам, пусть создают сами группу октябрят, а то сентябрятам уже не интересно там сидеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...