Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Судя по всему девочки вступают на всякий пожарный и к сентябрятам, и октябрятам. :) по крайней мере одна из них точно и там, и там.

У меня вот срок ставят 29-30 августа. Но я все равно сижу в обеих группах, и в августятах, и тут. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой, а смысл в двух группах? я была в ноябрятах когда то. пдр 26/11. но родила 1 декабря, но это не значит что через полгода общения я тут же свалила к декабрятам... привыкаешь к определенному коллективу потому не вижу смысла перебегать. вопросы по сроку у всех схожие это не такая разница. имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю,если здесь в поликлинике есть УЗИ кабинет,то зачем меня в Липецк отправляют?неужели кровь на скрининг сдавать,но в 22 недели ж не сдают уже. У меня и результатов первого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта_сбывается, у тебя пограничная дата.

 

 

Ссылки скрыты.

 

Привет девчонки,давайте знакомиться!!!меня зовут Татьяна,замужем есть дочь 2,6...ждём ещё ляльку ))) срок 14-15 недель... У кого такой же срок как себя чувствуйте? Сколько набрали вес?

 

Привет,нам почти 16.

Нормально,животика нет

Вес такой же,как и добеременный

А у тебя?

 

 

ну вот к примеру срок 14-15 недель это ПДР примерно 20 октября, хоть как рожать в октябре, сентябрь никак не получается!

15-16 недель - пдр 13 октября...

 

Засоряют просто(((

 

А так в общем конечно это дело выбора))) не нравится не сиди там))) вот поэтому я и редко там бываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Скажите может кто то знает.. С мужем собираемся в Москву. Заодно хотим купить коляску. Раньше мамка ездила на черкизовский рынок (она ип за товаром) там много чего можно было купить его закрыли вроде. Мамка нашла другое место где берет товар, но детского там нет. Ну а мы хотим купить (урвать)) коляску подешевле. Может кто знает местечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! К теме про имена. Из мальчуковых мы как выбрали одно имя, так на нем и остались. Я еще начала после узи размышлять,а муж мне и говорит-мы же выбрали уже Никиту :D Так что у нас уже точно Никита Сергеевич))

Сегодня обнаружила пятнышки на бюстике, началось выделяться молозиво...не рановато ли? ничего уже не помню как должно быть и когда :confusion: И малыш сегодня пинался уже на уровне пупка,подрос)) прям ощущение,что пупок дергал за ниточку,он то внутрь исчезал,то выпирал :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, у меня молозиво после 16 недель выделяется, иногда прям много, а иногда по несколько дней ничего абсолютно нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78,  у меня уже питается пару см над пупком. Даже видео удалось снять :)

 

sultanka,  я тоже вк в группу вступила, увидела это безобразие да ещё все незнакомые. И поняла, что мне тут уютнее :)

 

minipups,  я тут видимо одна такая жиртрест :) как так много набрала - не знаю. Пока правда не парюсь этим совсем :) весы купила, контролируют. Но набирается - значит так надо. Мама моя тоже дрыщ была. В Б набрала 15 кг, после сразу всё ушло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружила пятнышки на бюстике, началось выделяться молозиво...не рановато ли?

я первый раз заметила на 17 неделе, но тоже не часто бывает.

 

я тут видимо одна такая жиртрест как так много набрала - не знаю

а сколько ты весишь и сколько набрала за Б? я была 68, сейчас 75 (по весам в ЖК, а по домашним 73 :D ) ну считаю по своим, т.к. 68 тоже на своих было - итого 5 кг плюсом. Вроде бы везде пишут, что это нормально, но мне почему-то кажется, что это много(((((

 

takaya78, у меня уже питается пару см над пупком.

а у меня как-то странно, чаще всего пинается (когда сижу) в районе низа живота, хотя неделю назад на узи лежал головкой вниз... ручками что ли кототит?)))) а когда лежу на спине (по утрам или вечерам), то пинки возле пупка, но не выше, а все-таки пониже еще. Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много набираю :( до Б было 48 кг, сейчас уже почти 54 (почти 6 кг) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было в группу только бэбипланюшек пускать. У нас в ВК группа декабрят, там девочки только с БП.

 

У меня вес по ходу начинает набираться, сегодня взвесилась, еще +200 гр и будет мой изначальный вес :(

 

а у меня как-то странно, чаще всего пинается (когда сижу) в районе низа живота, хотя неделю назад на узи лежал головкой вниз... ручками что ли кототит?)))) а когда лежу на спине (по утрам или вечерам), то пинки возле пупка, но не выше, а все-таки пониже еще.

Он маленький еще и крутится там как ему вздумается. Вот и ощущается - то снизу, то у пупка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Скажите может кто то знает.. С мужем собираемся в Москву. Заодно хотим купить коляску. Раньше мамка ездила на черкизовский рынок (она ип за товаром) там много чего можно было купить его закрыли вроде. Мамка нашла другое место где берет товар, но детского там нет. Ну а мы хотим купить (урвать)) коляску подешевле. Может кто знает местечко?

 

У меня много закомых делают так: едут выбирать в ТЦ Совенок (Савеловский), там хороший выбор, а потом что выбрали заказывают через инет, так по-любому дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Мы тоже очень рады, что всё хорошо. Больше переживала, чтобы моя работа никак не повлияла. но чувствую, что самое время её покидать дабы она действительно не повлияла)))

Mashutta, я в Феодосии живу. По Крыму тоже любим ездить, в разные места и всё равно ещё много мест где мы не были). Последние два года в июне не очень приятно купаться - можно, но температура воды в р-не 20-21, только дети много и купаются)))). Как будет в этом году - пока не знаем, в общем-то год на год не приходится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auv83 // Юлька,  мой и ножками и ручками пинается :) когда как вздумает. Я сама на узи видела как кулачками ударял- ниже пупка чувствовалось. Пинки мягкие были, смешные такие. А пару дней как над пупком. Пинки сильнее намного. Думаю ножками. Я даже на видео сняла.

Может и крутится, но я уверена, что лежит постоянно одинаково. Уже 3 узи подряд головкой вниз.

 

 

auv83 // Юлька,  про вес. Я до Б была 59 кг. Сейчас вот 8 уже набрала. Правда весы неделю назад купила, так что простительно. :D но у меня рост 177. Мне врач сказала, что маловато я вешу для роста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, у нас тоже Сергеевичи))))) только теперь опять Сергеевна. А молозиво у всех по разному. у кумы вообще сначала беременности выделялось. У меня все беременности сухо))))))

CrazySmile, я тоже достаточно много набираю, что в первую, что во вторую +16-17кг, да и сейчас не меньше будет!) Ну ничего, мы быстро в форму приходим. Я в общем-то не волнуюсь, По мне как-то и не очень видно эти 17 кг....

 

У меня на попке сидит и ногами мне в низ живота и по мочевому лупит... Я уже замучилась в туалет бегать и вообще это неприятно очень)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, ну дома я в такой воде не купалась бы а когда в отпуске вполне можно. мы в мае обычно в абхазии открываем сезон. в Сочи давно не купалась на море - после того как с сыном в инфекционку попали. у нас тут с этой олимпиадой сильно подпортили море. но вроде в прошлом году уже получше было.

А вы когда ездите по Крыму то без ночевок или останавливаетесь где нибудь? я к чему может что посоветуешь) на букинге много всего предлагают - глаза разбегаются и промахнуться жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется,я медленно вес набираю, за всю Б +2,5 кг,боюсь,что с моим дефицитом веса,врачи что-нибудь придумают,в стационар положат еще :( :( Кто нибудь,по чуть-чуть вес набирает?

 

SelenaZ,

меня малыш тоже по мочевому лупит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется,я медленно вес набираю, за всю Б +2,5 кг,боюсь,что с моим дефицитом веса,врачи что-нибудь придумают,в стационар положат еще Кто нибудь,по чуть-чуть вес набирает?

Я пока вообще не набрала, получается. Но я толстая, так что мне в плюс это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, я мало набрала, кг. 3, как раз сча мой вес 51.5 и то мне все на работе говорят, что очень худая я и такое чувство, что все худею и худею, а пузо уже огромное, хожу как колобок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, с экватором, кстати! :girl_dance:

А у меня вес сидел на месте,пока токс был, а сейчас жру как слоник :confusion: , а по ночам так вообще рот хоть зашивай. Сейчас уже 55 кг, а при токсе 49 было. А до приема еще целая неделя. Такое ощущение,что все на живот идет. Боюсь представить какой пуз дальше будет :D буду как гвоздь беременный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама такая же, только я сразу как встаю бегом на кухню, плотно завтракаю)) вот сча хочу блинов с чаем,но лень греть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 3.5 кг поправилась от не Б веса!считаю что поправляться это нормально главное чтоб не переусердствовать с этим!!!

 

Эхххх девченки завт на прием и скринг ТАК ВОЛНИТЕЛЬНО!!! узнаем кто в домике живет))))

Изменено пользователем Anyuta.anet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала коагулограмму. Д димер повышен 900, норма до 500. и фибриноген повышен 4, норма до 3. В панике, завтра срочно к врачу поеду, всю трясет, как успокиться, так я боюсь этой густой крови, ужасов начиталась. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, у меня в первом триместре фибриноген 6, д-димер у нас не делали. Пропила курантил месяц, упал до 5,2.. сказали подождать и что с 20 недели наверно начнём пить аспирин кардио.... Сейчас уже вижу, что пора носить компрессионное белье... Завтра забегу к врачу пусть глянет ещё и вены на кресле, чего-то они меня и там беспокоят... Подругу после 30 недели с фибриногеном 8 клали на капельницы в стационар ну и ничего, родила, всё нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, мне по- моему и не говорили такое сдавать. удачи у врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...