Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

:confusion: ооо, у меня уже с начала Б +7 кг...прям страшно, сейчас 23 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня тоже была на очередном приеме у Г прибавка с начала Б 3,400 (с последнего приема +1,200) С сыном очень много набирала, а тут сама себе удивляюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже прибавка 4 кг за всю б.

Сижу жду УЗИ,чет нервничаю. Муж грит узнавай кто будет,не любит сюрпризов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня уже тоже 4,5 кг прибавка ) это побольше, чем в прошлую Б )))

 

Анюта_26, так приятно знать, кто там сидит ) вещички подбирать красивенькие, а не в нейтральных тонах. конечно, не хочу соблазнять, но все же может лучше послушать мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были на УЗИ, малыш прячется. так и не узнали кто там:( узистка ещё до истерики довела.типа пол узнаете в другом месте и за ваши деньги,мужа выгнала в коридор.написала что анализы у меня с первого скрининга неправильные,поэтому генетический анамнез сомнительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, забейте и сходите платно)) ну и вообще не бери близко к сердцу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, 3600 почти за 20 недель? так это вообще не много, мне аж стыдно со своим весом... уже плюс 6 кг. (правда в воскресенье было + 4,5, как за 4 дня такая прибавка не знаю, похоже вода собирается(((

с прошлого приема столько (. за всю Б 6.300 кг набрала. В первую беременость набралось 17 700 за 40 недель ,но я весила 60кг. а сейчас с 65 началась Беременность. надеюсь потом все сбросится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пришли мои анализы в стационаре. нет ни инфекций ни воспалений ни белка :D :D вот только 109 гемоглобин((( сказали поднимать едой если не поможет то таблетками. поделитесь кто чем поднимал!??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  говядина, печень, гранаты, яблоки плюс сок специальный для беременных

 

Natusik_12,  я уже за 23 недели 9 кг набрала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, правда, голову не забивай беспощадным отечественным сервисом ( Лучше платно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, ох ..... где мне щас гранаты то найти??? а сок специальный это какой? и где его продают?? никогда не видела!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, я ела печень куриную кстати (вот хотелось ее) свеклу и на яблоки пробило тоже. в итоге поднялся хорошо

 

Natusik_12, ну потом создадим темку как мы худеем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  гранаты у нас в магазине продаются :) а сок специальный у вас там наверное не найти, я кроме германии его нигде не видела. Но вообще тот же гранатовый попить можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, я подняла уже с 90 до 100, пила и пью сорбифер, ела каждый день свеклу вареную, мясо,печенку,яйца. Из фруктов и овощей только 15%железа усваивается,а из мяса-30%. По этому, мне легче съесть бутерброд с печеночным паштетом или кусок мяса,чем кило яблок :D Гематоген еще детский хорошо жевать,но у нас его нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к мясу - говядина и печень лучше всего поднимают гемоглобин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с завтрашнего дня начну! Мне 5- го опять пересдавать нужно поднять! А гранат у нас уже впомине нет нигде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож пришли анализы. гемоглобин 114. это мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, 110 вроде нижняя граница для небеременных. Для беременных 100 вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, круто! поздравляю, и даже немнооожечко завидую)

 

у нас гранаты продают но дорого очень, а вот гранатовый сок - фигня полная, т.к. он не свежевыжатый. имхо.

 

у меня гемогл. был 100 с копейками, низкий белок, Г была не довольна, а в этот раз подняла его до 117. она скзала что теперь хорошо и можно не заморачиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а гематоген пользу даст? столько его можно в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@,  кстати на гематогене надпись стоит что-то типа что при употреблении нужно учитывать риски какие-то :)

 

Mashutta,  гранатовые соки разные бывают. Я как-то раз после больнички жутко дорогой покупала, там вся ценность его сохранялась вроде. А в таких обычных конечно ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, мне Г. говорила есть по 2 квадратика гематогена в день, но я его не нашла нигде. И,кстати, 144-это хороший гемоглобин для Б. У меня стал 100 и мне уже даже направление на кровь не дали на следующий прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, ну это наверное у вас там, тут я брала дорого и невкусно, да и толку мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...