Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

У нас тоже погода не очень, дождик,прохладно.

Девочки,ваши малыши так же продолжают пинаться во всех частях живота? у меня вверху всего несколько раз пинался,а так все снизу или сбоку. Во сколько недель постоянное положение принимают? в 30?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Заглянула на пару минут проверить как у нас дела, пошла дальше праздновать))

С праздниками нас дорогие мамочки!!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, точно не помню, за пару месяцев до родов кажется. У меня лупит по всему животу, сегодня вот самый низ живота ему приглянулся, даже больно немного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78,  у меня тоже снизу всегда, чаще справа сидит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78,  у меня в разных частях. Ручками внизу, а ножками почти под ребрами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. Погода не ахти ветер. И сынка заболел так резко ТТ ночью поднялась высокая. а днем еще чихал и сопелек чуток совсем было. может грипп опять ?(( даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, мой крутится во всю. вчера под рёбра пихал прилично так (я сидела) перед этим в правый бок. а сегодня ночью сперва в бок правый, а потом ниже ниже и в низ начал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой обожает крутиться когда я спать хочу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с праздником!

 

Моя тихоня по сравнению с первой дочкой ) и уже есть свой режим! Пинаемся в 8-9 утра, потом часа в три дня и в 11 вечера, в остальное время иногда копошится, но очень аккуратно и не долго. Когда хожу толчки внизу, а когда лежу, чаще вверху. Так что пока плавает как хочет, стабильное положение не занимает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаБ, приветик.добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаБ, привет :) добро пожаловать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаБ, приветик приветик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у нас теперь просто праздник каждый раз как ходим по детским магазинам) во взрослые отделы даже заходить неохота)) уже целая полка для сыночка занята. Но я все записываю, стараюсь чтоб все в дело было а не просто скупать все что нравится) единственное от чего не удержались - это носочки с миньонами)))

И нашла себе сумку для роддома недорогую. Посмотрели посмотрели и решили купить)

А ездили изначально узнавать про путёвки. турагентство было закрыто но я задумалась потом. А вы бы поехали в дом отдыха в области в 7 месяцев? В июле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, если бы беременность протекала без осложнений (как у меня было с первой), то конечно поехала бы. Свежий воздух, тишина - красота же. А если есть какие-то недочеты, то лучше бы побереглась.

На 1 мая ездили к родственникам 300 км, так я на наших дорогах на каждой кочке вспоминала про низкую плаценту и молилась, чтоб всё было хорошо. Подумала, что в следующий раз пусть лучше они к нам, чем такая нервотрепка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, если все хорошо, то почему бы и нет))

Девочки, у кого детки однополые, как реагируют окружающие, когда узнают, что "опять" мальчик или "снова" девочка?

Мне просто уже весь мозг вынесли своим "сочувствием", хотя я ни капельки не расстроилась, что второй мальчик, муж так вообще на седьмом небе от счастья. Вот, например, вчера были на детском ДР и для меня с самого начала праздник был испорчен вопросами "А вы не сильно расстроились, что снова мальчик?", "Что ж вы так плохо старались?", "Есть повод пойти за третьим!". Прямо рррррррррррр, как будто мы должны малыша воспринимать как неудачную попытку и настраиваться на третьего сразу. Да если мы соберемся за третьим, то никак не из-за пола, конечно мне хотелось бы дочку, платья, бантики и т.д., но это же не значит, что я теперь должна сидеть и убиваться, что у меня два замечательных, здоровых мальчика, а судя по старшему, не постесняюсь сказать, еще и красивых мальчика! Откуда такие странные принципы? я пока стараюсь не обращать внимания и реагировать спокойно, но в душе немного обидно...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, у меня в животике третья девочка сидит. Когда меня спрашивают, не известно ли кто там, я с гордостью говорю "Девочка". Практически все говорят "ну ты спец по девочкам у нас".

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  это ладно, когда про вторых так говорят. Меня бесило, что меня сразу спрашивали кого я больше хочу и расстроена ли я, что мальчик. Вот странные люди. Я хочу ребенка. Здорового и счастливого. А какого пола- по барабану мне! Просто с момента зачатия я чувствовала, что мальчик будет. Но думаю потом тоже начнутся вопросы- а может теперь девочку?

Вообще такие разговоры- бестактность.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  у меня трое однополых уже второй раз через это сочувствие прохожу а сейчас прям еще хуже куда третьего да еще и мальчик и свекровь достало может на узи не правильно посмотрели . У меня такое чувство что прям если девочки не будет то жизнь не удалась и мне можно идти и только повеситься меня эта вся ситуация очень злит

 

//Татьяна_С//,  вот к девочкам нет такого сочувствия а мальчики почему то это зло )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, вот-вот, хотя бывает, что девочки по характеру хуже мальчиков)) Вообще, по мне так, сейчас у многих столько проблем с зачатием (сами прошли через долгое ожидание), со здоровьем деток, что нужно только радоваться и благодарить Бога, что в мир пришла еще одна душа, еще один здоровенький малыш, а мальчики, ну что ж...надо же кому-то рожать настоящих мужчин, значит именно у нас мальчики получаются лучше, чем девочки))) и наоборот, у кого девчонки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  про мальчиков часто читаю, что рожаешь для другой женщины. А девочку мол для себя. Ну не бред ли? Дети что, игрушка какая-то?

 

Девочки, желательно те, у кого срок близкий к моему, у вас нет проблем с дыханием? У меня такое ощущение, что малыш на диафрагму мне давит и дышать нечем? Или те, кто уже рожал, у вас такое было? Когда началось? Привыкну ди я к этому? Или может бить тревогу и к врачу? А то я реально чувствую себя задыхающейся..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как лучше сделать (еще рановато ,но лучше подстрахуюсь). У меня Эко беременность и срок свой я знаю точно,но вот врач отправляет в декрет на 9 дней раньше(я в общем-то не против:)) но когда делать третье узи,по моим срокам или врача? Потом узи врачу ведь нести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888

Привет! У нас считают по срокам Эко! Ну так считают в областном центре планирования семьи, а обычный врач гениколог в городской женской консультации своими неточными неделями руководствуется. Я хожу на узи по своим срокам. Ругаюсь правда постоянно с врачом по этому поводу, она настойчиво говорит свои сроки. Вообщем на втором узи я была в 21неделю по срокам которые считаю я вместе с репродуктологом. Участковый гениколог опять орала на меня и отказалась принимать такое узи, но я забила на нее мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Люди вообще бестактные, не стоит обращать внимания на каждого! У меня старший сынок, сейчас девочку ждем, НО я бы радовалась и мальчугану второму, это же друзья на всю жизнь и поддержка друг другу. Это великое дело когда с самого раннего возраста есть на кого опереться! Так что не обращай внимания ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, у меня были подобные ощущения после 30 недель только, но не часто. Если тебя это беспокоит сильно, то лучше сказать врачу

sultanka, спасибо! просто особенно неприятно, когда "утешают" близкие друзья, от кого как раз не ждешь подобного совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...