Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Привет Всем. Я опять расклеилась горло и нос.( А сына уже почти здоров.

Нам тоже говорят вот пойдете еще за третьей девочкой потом. да подождите второго надо родить мы о двух думали нам хватит. ну и что что мальчик самое главное здоров чтоб был. Супер что у Алешки будет братик будут вместе играть.

 

Сорвала сыночку первых 2 клубники в огороде он такой счастливый еще просил. сказала потерпи скоро поспеют еще. :)

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НатаБ, привет, мне тоже 32, и тоже третье чудо, так же ждём девочку, а первые Владимир 2004 и Полина 2009) Добро пожаловать! ПДР у меня 10-11 сентября.

Девочки, рада, что болтовня у нас только позитивная))) А мы вот что-то с именем никак не определимся.... наверно рано ещё... То Мария, то София, то вообще Маруся)))) ну это уже так в шутку по безнадёге)))

Как же хорошо в отпуске... Пришли отпускные... без оздровительных, жаль что нам не оставили их... А вам (кто работает в бюджетных учреждениях) оздоровительные в отпускные платят? Вообще в России есть для таких работников понятие оздоровительные выплаты?

 

Natusik_12, у нас вроде у мамы на даче тоже уже есть на подходе - тоже так хочется клубники!!!)))

Изменено пользователем SelenaZ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, ммм... как же захотелось клубнички. У нас снег еще в пт был, чувствую еще месяц не созреет, если не дольше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985,  ага, какая уж тут клубника, куртку хотя бы осеннюю снять))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, у меня бывает когда я сижу или полулежу,кажется,что вздохнуть не могу нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78,  через сколько проходит? Чувствую скоро начну спать сидя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на дневном сне так бок сегодня прихватило где почка. может от почечного чая напилась в обед. кололо потом прошло. аж думала до врача завтра бежать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, как же я тебе завидую, тоже хочу в отпуск, а он у меня только с 11 июня. Но я так чувствую хватит меня еще недели на 1,5 максимум 2 и на больничный уйду. Вены все больше и больше расползаются, такие ноги страшные стали,все синие как у старухи, брррррр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  у меня так пару недель назад было. Малыш пережал почку. Через пару дней прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием!!!

Natusik_12, не болей!!! У нас дома еще нет клубники, но мы уже покупали местную и с детками слопали))))

У меня бывает, будто дышать не могу, только чаще всего при физ нагрузке, прошлась быстро или по ступенькам!

 

Как я уже в отпуск хочу!!!! Если от меня начальство не отстанет, уйду на больничный.... Меня доктор давно хочет туда отправить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, да как бы и не проходит, я вообще долго сидеть уже не могу, очень спина болит и вот эта ерунда с дыханием,даже прием пищи тяжело за столом высидеть,вздыхаю постоянно. А стоя и лежа нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет темы про мальчиков и сочувствие) Ох уж это сочувствие от мамы моей... Уже даже бабушка радуется как интересно мальчика будет одевать и делать красивым)) А мама иногда заявляет "Ну не люблю я мальчишек!". так то ладно, все равно будет любить ясное дело, но она это при муже говорит как специально... Я бы возненавидела свекровь если бы она мне такое сказала)) Сегодня еще сказанула мне "Ну не люблю я толстых детей а ваш по любому в папаню такой будет". Ну кааак реагировать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess,  что то мама твоя палку перегибает , у меня свекровь любит сказать что все плохие качества в моих детях от меня а у них таки все идеальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, мне давно уже тяжело дышать. отдышка. не могу полными лёгкими вздохнуть. а если плотно поем то вообще ложись и помирай

 

у меня мама всегда нейтрально ко всему относилась и любила безумно внучку и очень ждала когда я за внуком соберусь. а со свекровью я не общаюсь))) и мне нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, пресекай на корню подобные разговорчики, даже если это мама, а то муж точно будет отрицательно к ней относится. Да и вообще, не дело так о собственном внуке отзываться...

У меня родственники все хорошо отреагировали на второго мальчика, хотя свекровь сильно хотела девочку, но вроде ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть небольшая проблема, точнее я это не считаю проблемой, а врач паникует...По УЗИ ШМ у меня 28-29 мм, но она такая на протяжении всей Б колеблеться от 32 до 28 каждый по разному измерения пишет...так вот врач паникует и говорит в стационар и ставить пессарий. У кого какие есть по этому поводу мнения?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, она после осмотра на кресле паникует или по данным узи? Если на осмотре она еще и мягкая, то конечно тогда лучше подстраховаться! На данный момент по срокам шейка никак не должна укорачиваться, а наоборот увеличивать длину свою. Если было 32, а стало 28, то это плохо. А если было 28, потом 32, потом опять 28-29, то это могут быть и погрешности измерения если узи на разных аппаратах. НО сейчас ребенок начинает расти и набирать свой основной вес, если есть хоть какие то минимальные риски по шейке, я бы не рисковала!!! Тем более, что страшного в пессарии ничего нет, единственное, что ПАчиться нельзя, но при короткой шейке и без пессария этого делать крайне нежелательно. Выбор за тобой, но и прислушиваться к Г необходимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78,  а мне лежа фигово. Самая лучшая поза- полусидя на боку :)

 

minipups,  вот с едой тоже заметила. Хомячила еще пару недель назад не в себя. А сейчас лишнюю ложку съем и труба... Желудок сплющен видимо, тошнит и сразу дышать тяжело...

 

minipups,  с недельками кстати :) еще чуть-чуть и третий триместр :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, с едой стало тяжеловато) И пузико так подросло за последние дней 10.... А мне опять подташнивать стало, на голодный желудок и так, среди дня бывает...

У нас лето началось, третий день в тени +25.... в общем дождались)))) теперь с одной стороны радостно - море скоро нагреется, а с другой сильно большой жары вообще не хочется, а она будет(

С утра завтрак на террасе, обед и ужин тоже - ляпота! вечером только не посидишь долго - комары в этом году какие-то злые уж больно))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,  в моем случае это погрешности в измерениях, но созвонилась с врачом из РД у которой если договорюсь буду рожать и она назначила мне на завтра прийти к ней) так что завтра узнаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ,  я вот тоже жары не хочу. У нас тут резкий перепад был 28 градусов и никакого ветра. Ох и плохо же мне было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже я одна согласна на жару))) лишь бы тепло, у нас давно так не было что почти середина мая а мы в куртках((((

по мне жара лучше холода, ну я так переношу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх..девочки ну завидно же...жара, море, терраса.... А я на работе в двух кофтах сижу и ноги в ботильонах кожанных высоких мерзнут((( за выходные со снегом вымерзло все..да и по прогнозу дожди, да +12+16+18

 

Мрак короче((( И вообще, хочу в отпуск и в декрет :P

 

Я кстати, жару (духоту) тоже не очень..была пару дней до похолодания :malicious: воздуха как то не хватает..может с непривычки?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жару переношу лучше. Душно конечно, но в холоде на раз простужаюсь. И наконец-то можно снять кучу тяжелой одежды... Я себе на выходных купила сарафанчик летний "беременный" и балетки к нему. Жду когда можно будет одеть :DSelenaZ, море, завтрак на терассе... я уже очень хочу к тебе, а еще хочу в дикрет... Надоело мотаться в электричке и метро каждый день, да еще и места никто не уступит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, неее, не одна))

Я всё думала в начале беременности, хорошо что пузико вырастет, когда уже тепло будет, никаких проблем с одеждой, можно в сарафанах и тапках ходить. И вот пузико выросло, а я всё куртке и вторые штаны перешиваю под живот

 

sultanka, знакомый ездил к вам в Миасс на 9 мая, скинул фото со снеговиком)) уверяет, что только что сделал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...