Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Katerina1985, ага, снеговики во дворе стояли))) а у вас не было что ли? У нас прилично сантиметров 10-15 лежало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sultanka, да нее, у нас машины немного присыпало и газон, а на асфальте сразу таял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985, вот тебе и 100км))) у нас на следующий день к вечеру только растаял, деревьев мелких очень много повалило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, на счёт одежды это точно: у нас тоже прохлада затянулась - я уже и не знала что одевать - покупать-то ничего тёплого не хотелось.

Танюшка*, приезжай))) так ты в отпуск идёшь перед декретом?! Я тоже балетки купила))) а на платье не хватило - дочке туфельки купили, бюстгальтер себе новый купила (он и на вырост немножко и для кормления подходит, польский по-моему Alles) - ну и цены на них сейчас!)))) капец.... так что на этой неделе ещё и за платьем поеду, но наверное, это будет последняя моя покупка одежды для себя, у меня ещё есть сарафан, блузки-футболки свободные, кое-что планирую пошить самой))) вот так.

Кстати, поняла, что ни капельки не жалею, что в отпуск пошла! НИ КАПЕЛЬКИ!!!!!! Красота!

Подруга моя всё на работу теперь сваливает она тоже в школе работает - учителем начальных классов, так дочка её, ей второй месяц пошёл, днём дома практически не спит, много плачет ну и т.д..... а подруга ещё и сцеживается после каждого кормления - у неё грудь большая очень(75H), малая ленится высасывать, да ещё и соски плоские, в общем полный комплект, она уже так замучалась: целый день кормит и сцеживается, а то сразу застои образуются... в общем не сладко... В который раз подумала, как хорошо, что у меня грудь небольшая))) сейчас только 75D, в принципе, больше и не будет, и хорошо)))

Девочки а у кого уже были роды и кто с большой грудью, как у вас было-то? Или у нас таких нет?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за жару вообще холод не люблю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ,  у меня до беременности первой полноценная С была, потом как в роддоме молоко пришло сразу размера на 2 увеличилась. Кормить тяжело сначало было, из-за того что молока много соски натянулись и тугие очень были, сын не мог сам рассосать. Пришлось малокоотсос самый простенький купить и перед кормлением сдерживаться, чтобы грудь мягче была. После того как кормление наладили уже сам справлялся)) Со временем конечно и грудь меньше стала, что то среднее между С и D. А вообще насколько я знаю количество молоко не зависит от размера груди ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще насколько я знаю количество молоко не зависит от размера груди ;)

Согласна, абсолютно не зависит. У меня была 70 В когда первую дочу родила, но молока было так много и так быстро оно пришло несмотря на КС, что приходилось несколько раз в день сцеживать, лялечка сама не справлялась. С простым молокоотсосом я тогда так и не подружилась, а на AVENT просто не было денег. Сейчас присмотрела полный аналог AVENT фирма Momeasy. Цена вопроса около 700 руб.

post-258242-0-89804200-1431525103_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Только сегодня сидела во дворе на качелях, балдела и думала, ну почему у нас нету лета круглогодично? Такая красота, солнышко, тепло, все зеленое и цветет. Ребенку куча развлекалова на улице... эх....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, у меня грудь средняя, с не очень выраженными оссками ,но ничего науйсились и сынок их очень даже выражал, до двух лет откормила)

 

sultanka, фига се снег! у меня знакомая с Челябинска в Сочи давно переехала, тк говорила что ей там вообще не климатило и жара тяжелее переносилась и болела чаще, а в Сочи норм.

 

Katerina1985, я тоже на своих резинку под животом сегодня перешила)

 

ксати еще про грудь - после кормления она у меня стала меньше чем до первой беременности))) правда сейчас уже тоже большая, муж радуется а мне тяжелооо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а нам же можно зубы дергать? а то зуб болит уже давно и давно бы его дергануть надо было, но я тока сча вроде настроилась, а мама грит, что нельзя анестезию. Я ей доказываю, что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. у нас сегодня тепло ,но как тучки набежали похолодало еще налаживается погода.

Анюта_26, Да я в 18 недель выдернула зуб мудрости. попросила хороший укол сказала что беременна .все нормалек.

 

У меня груди не сильно большие . но застой в одной во время кормления был с первой беременностью потому что неравномерные. и соски большие не знаю в кого такие)).ну как есть без лифчика и не походишь из за них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня вообще маленькая грудь 70 в как всхуднули так вообще А чашечка становится мне и запасы делать хватало молока )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, вот я и помню, что кто то у нас дергал зубы, а мне так не мудрости, а четверку выдернуть надо, буду беззубая ходить))) дергать не больно было? жутко боюсь врачей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже после вторых родов 75А (после первых был 75В), но к 5 дочкиным годам хоть не висячий))) За беременность всегда увеличивался до D. Молока было предостаточно. Но вот подруга всё мне жалуется, что не может справиться со своей большой грудью и сосками, сцеживается, чтобы не застаивалась и докармливает из бутылочки... Мне так кажется, что дочка уже просто привыкла с бутылочки, поэтому с груди мало ест, только первое жидкое молоко, а заднее молоко ей просто лень сосать... Ну кому во что проще верить)))) сказала, что так стала, что если до 3-4 месяцев ничего не изменится - будет бросать ГВ и переходить на ИВ... Ну да ладно, моё дело дать совет, если просят. а их принимать решения....

Анюта_26, я тоже жутко боюсь стоматолога)))) а вырывать зуб - даже не представляю.... сочувствую тебе...Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, вот я и помню, что кто то у нас дергал зубы, а мне так не мудрости, а четверку выдернуть надо, буду беззубая ходить))) дергать не больно было? жутко боюсь врачей

быстро все прошло повернула право, лево и готово. я спрашиваю что уже все что ил ?! она говорит да я даже не почувствовала не че.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, я вроде морально готова только когда болит,вот сча проснулась уже не болит)) но думаю все равно надо,потом не до этого будет.

Так приятно на линеечки смотреть, отчёт уже в обратную сторону пошёл,в отпуск пойду понесется у меня душа в рай,буду на детские магазины набеги устраивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26,  беременным специальную анестезию делают. Там не добавляют какое-то вещество, не помню точно.

Про грудь. У меня до беременности 75 АА была :) если чашку А купить- тонула в ней. Сейчас В маловато стала. Но надеюсь после родов все вернется и я получу свою гладкую доску обратно :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про грудь. У меня А всегда была, первую дочь не кормила, т.к. в 1,5 месяца на нервах молоко перегорело, вторую кормила до 9 мес., молока было оооочень много, хоть двоих выкормить могла. А вот подруга с D была не молочной оба раза. Т.е. наличие молока не зависит от размера груди, просто вероятно есть молочная грудь и не молочная. Причем оба раза грудь к кормлению почти не увеличивалась у меня. Зато даже после двух детей грудь не висит, маленькая, но тугая, стоячая, как у подростка)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 75C, а толку...молока практически не было, удалось только до двух месяцев дотянуть и то на смешанном((( С виду грудь молочная, а на деле - бутафория одна... Причем это наследственное, у мамы и бабушки та же фигня, грудь большая, красивая, а молока с детьми не было почти.

Так что от размера количество совсем не зависит

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки! :Hello:

Всем хорошего дня и отличного настроения :orden:

Я все майские праздники на грядках просидела - огород на даче зарос незнамо как! После этого пуз каменеть стал.. переусердствовала видимо( Но кто, если не я? Так хочется хотя бы по чуть-чуть всего посадить.. От тонуса продолжаю пить Магне В6.

На прошлой неделе маме наконец-то рассказали, чтоб готовилась бабушкой стать) Реакция ее удивила - типа обрадовалась :)

Изменено пользователем Шветка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня грудь что-то между А и В, в общем маленькая )))) когда кормила, сначала была С, потом стала по чуть уменьшаться, когда закруглились с ГВ, все стало как прежде. За то сейчас уже полный С, чувствую, что к D приближаюсь! А что же будет, когда молоко придет???? и самый интересный вопрос, что будет после ГВ? ох, боюсь увидеть две тряпочки (

 

Шветка, мы так свекрови говорили, правда пораньше, чем вы. Она по началу тоже типа обрадовалась, а сейчас уже действительно ждет. Некоторым бабушкам нужно время на осознание происходящего )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, у меня просто был негативный опыт с прошлой Б - когда маме рассказала, она начала меня уговаривать сделать аборт, причем высказывалась категорично, как-будто других вариантов совсем не может быть. Поэтому в этот раз я до последнего ей не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила в женскую, сдавала глюкозо-толерантный тест..бееее.. сидела там 2 часа, через каждый час кровь брали...капец в общем :toks: Кто-нибудь еще сдавал или у нас только такое нововведение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, нет и у нес такое есть. но я от него отказываться буду.еще и дорогой((((

Изменено пользователем Anyuta.anet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, у нас обязаловка для Б бесплатно

 

Написала тебе в 2 скрининге про то что сказала мне Г по узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...