Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

sultanka, у нас тоже есть такой анализ, но позже. и бесплатно в ЖК для Б точно. В прошлый раз тоже сдавала ещё при Украине - тоже было бесплатно.... Но бееее, мне тоже не понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SelenaZ, у нас в 21-23 недели сдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,  мне 9 июня сдавать. Говорят жидкость даже вкусная :)

 

sultanka,  нстественно он бесплатный у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ходила сегодня на плановый осмотр. Пожаловалась, что шевелюшек не чувствую совсем. Врач отправила меня сразу на УЗИ. Там во всей красе моя девочка двигалась и пиналась, но при этом я все равно ничего не почувствовала. Будем ждать дальше, главное что у нее там все хорошо!

А еще я за три недели прибавила в весе 2,3 кг, мне сразу написали в карточке "патологическая прибавка в весе", поругали что все беременные после майских праздников непозволительно много прибавили. Неужели 2,3 за 3 недели так монго? Ничего не выписали, сказали только меньше соли употреблять и жидкости не более 1,5л.

sultanka, про этот анализ мне ничего не сказали. В следующий раз спрошу сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Чуток вас читанула, завтра тоже иду на сладкую водичку, кровь на сахар сдавать , у нас обязаловка )

А голова моя сейчас забита одним , ставить иммуноглобулин в 28 недель или нет, врачи как то мои побаиваются его рекомендовать , мало кто ставит , но я решила купить и в ЖК поставить , в понедельник иду на анализ крови , узнать резус ребенка по крови матери , Дай Бог малыш отрицательный !!! И тогда ставить не буду эту вакцину )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, даа в нашей "бесплатной" медицине ВСЕ ПЛАТНО!! даже за анализы мочу кот.несем перед приемом мы ПЛАТИМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  ужассс! А почему так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, говорят что не выделяет городской бюджет денег на это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, вот мама дает! ну ничего, хоть в этот раз промолчала!

 

А мне в ЖК такого анализа не предлагали ни в первый раз, ни сейчас. Вот только вчера там была, теперь только 4 июня идти.

 

Танюшка*, ха, тебя за 2,3 кг ругали, а меня за 1,1 кг за три недели отчитали :D :D :D :D вернее, Г сказала, что ругает, но пока не очень сильно и порекомендовала, внимание! ТРИ разгрузочных дня либо на яблоках, либо на кефире с творогом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva,  пффф! Они вообще там с ума посходили?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тогда вообще молчу в тряпочку, я два приема в ЖК набирала по 2,300 (600гр в неделю), ничего не говорили, а за эти три дня уже килограмм набрала :confusion: до приема еще 2 недели. Руки-ноги такие же,один живот растет как на дрожжах :D встретила соседку,ей через 2 недели рожать, так у нас животы одинаковые :D какой же я буду к родам? :mamamia:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterika, сложный вопрос )))

 

Еще постоянно прописывает валерьянку. В этот визит спрашивает, пью ли я ее. Честно отвечаю, что нет, потому я не нервничаю. На что мне Г ответила, что дело не в нервах, а в том, что у Б к 30-ти неделям происходит небольшой отек мозга, а валерьянка его снимает....

 

В общем я там головой покивала и бегом оттуда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, ну и советы :) а 1,1 кг за три недели, так это вообще немного! Пусть твоя врач сама попьет валерьяночки от отека мозга :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, отек мозга вот она жжет я минут 5 сейчас смеялась аж до слез ))) С 20-30 неделю прибавка составляет 400 гр в неделю это нормально у меня вес скачками набирается то ничего то кг как прилипнет (

 

Olga Kanada,  мне врач тоже не рекомендует его ставить и вот я вся в сомнениях не знаю что делать ((( А сколько у вас анализ на резус стоит по крови матери?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, полностью с Лелькой согласна! Веселая у тебя Г! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  знаешь , я много бесед провела с разными врачами, и все говорят я в риске , поэтому я решали кольнуться, многие колят и все нормально , я думаю не рисковать , и не надеятся на авось ! Честно страшно!!! Так самое смешное , что этот анализ ( определения резуса) может быть ошибочным , если предыдущая беременность была с + , но я надеюсь что всё-таки будет МИНУС! Стоит у нас в днк центре 4000 рублей , иммуноглобулин 7000

 

lisa irena,  а почему она не рекомендует ? Она вообще вкурсе последствий резус конфликта ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я только на последнем визите и узнала, на сколько она веселая. До этого она многозначительно молчала, даже не комментировала анализы ))) А тут рот раскрыла, уж лучше бы молчала :D

А так, общая прибавка 4 кг за всю Б, я не думаю, что это прям как-то критично ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Ну и врачи пошли))))))))) хоть насмеялась))))))

Мне врач назначила Оральный глюкозо-толерантный тест, о нем вы говорите??? У нас почему-то только платно делают, еще не узнавала, завтра этим займусь)))

 

Alliva, мне кажется 4 кг это круто!!!!! У меня сейчас 4,5 кг в плюсе, только меня тож ругали за последнюю прибавку, 2 кг за три недели было... Только как выяснилось-это отеки, сошли на почечном чае и канефроне и вес спал... Правда сейчас опять вверх пошел((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаБ, у нас анализ делают бесплатно, но глюкозу нужно купить самим. При чем не в любой аптеке оказывается еще купишь. Я зашла по пути на анализ в аптеку, на меня там посмотрели, как будто я спросила кокаин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня за всю Б +2,3 кг, при моем дефиците веса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока ни грамма лишнего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже +7 кг , но это меньше чем в прошлые б не знаю как пойдет но буду стараться чтоб еще максимум 5 кг прибавить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже +7 кг , но это меньше чем в прошлые б не знаю как пойдет но буду стараться чтоб еще максимум 5 кг прибавить

везде читаю, что норма за Б +12-15кг

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по началу даже скинула пару кило, а сейчас вес стремительно растет :Crazy: Г сказала, что основной набор предстоит в 3-м семестре..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...