Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Я уже 6 кг набрала с начала Б. В неделю прибавляю по 700 г, Г молчит, говорит пока все нормально.

 

А у нас не только такого анализа нет, как вы пишите выше, но и 3 УЗИ отменили, представляете? Типа если хотите, то идите делайте сами платно, а так нет. Я в шоке, всегда думала, что за Б 3 УЗИ обязательные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MissUlenka, у меня с первым так было 2 узи бесплатно давали талон а третье доплер писали он платно.это было 5 лет назад! вот и сейчас так 1.2 по бесплатным талонам 3-е доплер за свои!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

везде читаю, что норма за Б +12-15кг

да все правильно но у меня в прошлые б +28 и +30 не хочу больше такого счастья пусть только пупсик щеки наедает а в мои ляшки больше ничего не приходит )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да все правильно но у меня в прошлые б +28 и +30 не хочу больше такого счастья пусть только пупсик щеки наедает а в мои ляшки больше ничего не приходит )))

угу... главное, что ты их сбросила! мне тоже кажется эти мои 2,3 кг это мой живот и мои ляшки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет :girl_bye: . У кого недельки с недельками. растите и развивайтесь хорошо и сидеть до срока.

Я почти тоже около +7 кг набрала уже. хочется конечно поменьше в эту Б набрать, но уже как будет да еще и лето жидкости пьется много.И жор напал постоянно что то есть хочется :D .

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня поставили пессарий, вчера выяснили что сильно короткая шейка и сейчас вставили пессарий, полчаса полежать и домой со спокойной душой))) Малышка правда сильно бьется, не понравилось что мама нервничала и больно мне было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот от врача :) прибавка уже 10 кг :D

Малыш мой пухлячок ростом 36 см и 933 грамма вес. На что и врач и я сказали : ого :)

 

Но по виду и не скажешь, что 10 прибавила :)

пузик красивый:) точно не скажешь +10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera,  а короткая - это сколько? Сегодня мне 25 мм намерили. Сказала отличная шейка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  23мм и меряли через в?@#$%&, а по скринингу было 28-29 и поэтому отправили в РД, т.к. должна быть не менее 30-35мм.

 

CrazySmile,  23мм и меряли через в?@#$%&, а по скринингу было 28-29 и поэтому отправили в РД, т.к. должна быть не менее 30-35мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera,  хм, а моя говорит, что 25 норма. Не буду пока переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, Хороший пузик аккуратненькие вы такие. :)

 

Сижу дома бездельничаю уже вроде все вещи свои перестирала . для малыша еще рано.и в РД сумку рано собирать. огород не пойдешь. на вязание сильно не тянет. на улице нагулялись уже и почти выспалась )).

Перестановка пока тишина - свекровь предлагает чтоб мы пока не построимся не че не покупали. типа разложите кресло пусть малой на кресле спит. а кровать обычная вроде не дорого сегодня видели за 3550руб без матраса. пока думаем что делать. Чем еще заняться не придумаю. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera,  зато спокойнее так будет!!! Потом привыкнешь к нему и все ок будет.

 

CrazySmile,  у нас 25 это уже нижняя граница. Но может она у тебя в принципе сама по себе короткая.... и изначально такая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,  ну думаю если не сказали ничего, то и нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь до сих пор сидит на утрике?

Сегодня была у Г, она сказала ставить дальше 200 р/д до 30 недель, а после будем уменьшать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша,  убрали еще в 18 недель утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша,  я еще на утрике, 200 на ночь. До 35-36 планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  все решила ставить ИГ , в ЖК. Сказали покупайте мы поставим , ставить нужно , не рисковать .

Я тоже на утрике до 32 недель по 200 на ночь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, у меня первая Б, врач из жк говорит просто следить за антителами, вакцину не предлагают. От прочитанного-перечитанного голова уже кругом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, мне говорят не стоит антител не было в прошлые б второй сын - оказался перерыв между б большой но у меня есть еще время подумать . Сегодня разговаривала с врачем у которого рожала тоже говорит что это химия и неизвестно как она скажется короче они все надеяться на лучше говорят когда перерыв большой между б резус конфликта не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Одессе не жара. но тепло. меня устраивает такая погода.

не хочу жару

 

а меня и дочку вот муж заразил(( второй день с ней. Насморк, у дочи температура 37 и голова болит. У меня сопли ручьём, нос болит, голова трещит. Вот так. злая такая, всю беременность прошу его следить за собой чтоб не заболел, а он каждую неделю с насморком((

 

состояние ппц. пью оцилококцинум и пшикаю аквамарис

пью много, правда у меня отёки, ем клюкву.

 

sultanka, даа в нашей "бесплатной" медицине ВСЕ ПЛАТНО!! даже за анализы мочу кот.несем перед приемом мы ПЛАТИМ!!!

угу в Одессе тоже платно. всё((( даже то что говорят якобы бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, я тоже надеялась хотя бы до 20 недель отменить

 

sultanka, вот думаю до 30 недель 400 в день не многовато?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  понятно , но я решила уколоться , блог создала и в личку мне девочки писали , короче все говорят ставь , у многих были проблемы из за не поставленной во время вакцины. У одной девушки в 31 неделю появились антитела , ну потом итог тяжелый ( ой лучше перестраховаться . У меня перерыв 3 года , да и в прошлой беременности коордоцентез делала .

Девочки я ночами плохо сплю , просыпаюсь и жду шевелений , а сынок спит что ли со мной ? Один , два Пиночка и всю ночь тишина ( днем конечно чувствую шевеления . У кого ночью тоже малыш не активный ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  мой просыпается ночью только если я сама проснулась, поела или воды напилась. А так спит со мной. В основном перед сном поактивничает и все. Я этому только радуюсь. Вот бы такой же режим и после рождения сохранить :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  ой как понимаю тебя , тоже не давно переболела , очень тяжко ( Биопарокс пришлось применить , но выздоровела быстрее с ним . О про платно , слушайте наши дети нудны только нам получается , а Государство как , не хочет помочь в рождении здоровых граждан ?! Ведь не у всех есть деньги на эти анализы и препараты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...