Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Olga Kanada,  у меня спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фуф ну хорошо ) значит малыши по ночам спят ) а я уже надумала ... Ну как обычно больная голова )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша,  сейчас рано снижать, после 30-32 неделек начни сейчас рисковано, в 26-30 недель еще один критический срок по шейке.

 

minipups,  девочки, , это же сколько денег нужно если за все платить?! капец просто...Это всегда так было или сейчас только? Приемы у Г тоже платно, мазки и т.д? У нас все бесплатно, на прием к Г приносишь только обменную карту. Сочувствую вам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, не прием если в гос.ЖК бесплатно!а так очень много денег тянут!а я вот 2 раза ночью в туалет ходила так потом доця просто танцевала у меня. Может я ее бужу? Но не спит как и я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, моя тоже по ночам спит, только пару раз меня будила своими пиночками, видимо ей не понравилось как лежу)))

 

sultanka, вот оно что) тогда буду продолжать по 400 ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я ещё не решила ещё месяц есть тоже склонна поставить боюсь очень. Ты выбрала вакцину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, у меня спит ночью, бывают редкие шевеления иногда, но спать не мешает мне)) Старший тоже в животике всегда ночью спал, и после рождения график такой же сохранился, так что, надеюсь, с младшим тоже не будет хлопот в плане сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  да , гипер роу , у меня как гиня узнала , что я сама куплю вакцину , сразу согласилась , что ставить надо )))) дурдом блин

Девочки у меня редко активный прям бывает, а может просто живот у меня жирный , хотя чувствую иногда пинки прям реальные!!! А сегодня где то в глубене как шарики лопаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и ночью свою девочку чувствую, иногда просыпаюсь даже от толчков, но стоит перевернуться и спит дальше))

 

Девочки, кто в теме, напишите про тренировочные схватки, как их распознать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю что такое тренеровочные схватки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется у меня их и не было в первую беременность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня началась недели за 2 до родов. Живот каменел, но никаких болей при этом не было, просто чувствовала, что он твердеет. А вот когда начались настоящие, тогда то я поняла, что такое жизнь на самом деле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, я снова приставать) холодно сейчас у вас? не знаю что одевать/что с собой взять, завтра уже вылетаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас 3-й день дождина зарядил и похолодало сильно - бррррр...

Наша пузожительница по ночам либо спит, либо это я сплю не чувствую ее :sorry: А вот перед сном шевелюшки стабильно ощущаются.

Я собираюсь на 3-е УЗИ платно сходить, хочу 3Д или 5Д делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, Привет-привет) а можно поподробней про похолодало? как раз в Москву лечу...

судя по яндексу так вообще сапоги нужны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка,  У меня узист говорит что в 30 недель уже всего малыша не увидишь, датчик не позволяет, зато черты лица можно хорошо разглядеть) и сравнить когда родиться ) мы 1 раз из 5 делали 3д ))) хотя врач говорила да ладно ничего интересного. Но нам очень понравилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta,  я не в Москве я в Брянске просто раньше там жила и часто бываю у меня дедушка там живет и отец )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, понятно) а я помнила что ты одна тогда мне ответила)

 

 

девочки- москвички ну помогите - что вы сейчас одеваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка,  я вот вчера 3d сделала. Это такое чудо :) интересно потом посмотреть, похож ли малыш на свою фотку?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

minipups, девочки, , это же сколько денег нужно если за все платить?! капец просто...Это всегда так было или сейчас только? Приемы у Г тоже платно, мазки и т.д? У нас все бесплатно, на прием к Г приносишь только обменную карту. Сочувствую вам....

да мазки тоже платно. приём условно платный, я не каждый раз оставляю деньги.

роды естественные стоят в Одессе около 14 тысяч в рублях. и надо с собой принести родпакет в который входят лекарства, одноразовые пелёнки, перчатки, бахилы даже катетер, и прищепка на пуповину. возле РД он стоит около 2х тыс рублей. постельное и прочее прочее всё с собой нести на роды. я с ужасом представляю эти огромные сумки.

 

для меня после Москвы вообще шок((( там ведь никогда не платила за анализы, за прививки дочке, за приёмы и тп. а тут даже за манту платишь.

 

толкается ли мой когда я сплю даже не знаю. не чувствую. а вот если не сплю то регулярно.

 

Mashutta, если хочешь я узнаю у подруг в чём ща ходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, на родпакет при мне девочкам двум говорили иметь деньги, по 800 гривен, покупать ничего не надо, при себе иметь 300-400 грн.на случай если что-то понадобиться из лекарств...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, спасибо) но я через час уже в аэропорт отчаливаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все гадаю, во сколько недель де мне про третий скрининг скажут... Нужно чтоб он выпал на июнь) июнь у меня охватывает недели с 27 по 30-е) нормальные ведь сроки для скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, меня записали на 32 недели. Вроде с 30 по 34 делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ясненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...