Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Девчи , я вот задумалась , всех беременных на что то тянет, там на еду определеную, или на запахи ( например - хочу понюхать ежа)))) ну и на всякие причуды , а меня вообще ни на что не тянет , это нормально ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olga Kanada, не знаю, тоже ничего такого нет... Ну пломбир точу, клубничку, постоянно чего-то хочется, но я и не Б такая, люблю вкусняшки) Но чтоб я прям с выпученными глазами неслась за чем-то - нет такого)) Может быть это пока? Муж вот до сих пор ждет когда начнутся мои беременные загоны, а их все нет, говорит хоть бы одну истерику закатила для приличия, а то и вспомнить нечего будет))))) Ой, говорю, не буди лихо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Моя кроха сегодня притихла,но я весь день на улице была(и вчера тоже на улице),может ли долгая прогулка так на детку повлиять? Чет я переживаю.

И как могут определить не лады с шейкой,если промежуток между узи в несколько месяцев,есть какие-то предпосылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, меня тоже особо не на что не тянет и даже каких то предпочтений в еде нет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, и у меня нет таких уж прям хотелок, ну фрукты и овощи только в большем объеме стала есть и вкусняхи всякие, ну арбуз хочу еще и все вроде.... С первым тоже не было закидонов в плане еды))

Tarakawka888, может, я тоже, если долго побуду на свежем воздухе, малыш потом может спать полдня, это наоборот хорошо, насытился кислородом и заснул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я черешни так хочу но я ее и без беременности хочуууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно ) значит у каждого по своему !

У меня тоже сынок затихает после прогулок , наверно кислородик так влияет .

А я себе сейчас прям не навижу ( у такая тупая стала , перед мужем стыдно , он сегодня звонит с работы и говорит - привези мне деньги которые я тебе отдал на хранение ... А я не помню этого ! Я весь дом обыскала , все перерыла , мужу доказываю что не давал он мне, а там сумма то не маленькая , короче он прилетел с работы , вместе давай искать , и я нашла, в своей кофте в кармане (((( муж наорал на меня , я сижу теперь реву , ну что со мной происходит !! Мне так стыдно и обидно за мужа( ну какая от меня помощь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, очень спокойна к еде, даже на фрукты особо не тянет...ем как всегда!

 

minipups, так я не поняла у вас бесплатная медицина или нет? Если такая бесплатная то я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно ) значит у каждого по своему !

У меня тоже сынок затихает после прогулок , наверно кислородик так влияет .

А я себе сейчас прям не навижу ( у такая тупая стала , перед мужем стыдно , он сегодня звонит с работы и говорит - привези мне деньги которые я тебе отдал на хранение ... А я не помню этого ! Я весь дом обыскала , все перерыла , мужу доказываю что не давал он мне, а там сумма то не маленькая , короче он прилетел с работы , вместе давай искать , и я нашла, в своей кофте в кармане (((( муж наорал на меня , я сижу теперь реву , ну что со мной происходит !! Мне так стыдно и обидно за мужа( ну какая от меня помощь(

Не переживай, это все пройдет, мы сейчас все такие. Я забываю сразу, что мне муж сказал или попросил, и рассказываю ему одну историю по нескольку раз в день, ощущаю себя тупой, но это все временно!!! Самое главное счастье у нас в животе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  спасибо за поддержку, я сейчас тетрадь завела , уже записала туда дела на неделю , иначе опять забуду (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, Привет-привет) а можно поподробней про похолодало? как раз в Москву лечу...

судя по яндексу так вообще сапоги нужны...

за 2 выходных дня месячная норма осадок выпала, да ветрина жуткий.. хотя по прогнозам на предстоящей неделе до 27 градусов дойдет :Crazy:

 

lisa irena, понятно) а я помнила что ты одна тогда мне ответила)

 

 

девочки- москвички ну помогите - что вы сейчас одеваете?

сегодня куртку и кросовки в самый раз - погода +9

 

CrazySmile, я слышала 22-25 неделек - самый подходящий срок для 3д узи, надо поторопиться)

 

Olga Kanada, не переживай, рассеянность и забывчивость - верные спутники беременюшек, ничего страшного в этом нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка,  я все равно такого мнения, что 3д толком ничего не передает. Хочется хорошую, четкую фотку, а все равно немного размыто.

 

Olga Kanada,  а я за рулем езжу на автопилоте как будто. Постоянно себя одергиваю. Не слежу за дорогой. Еще никаких опасностей не возникало, но замечаю, что я постоянно в облаках :)

Мужу по жопе за то, что орет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, не переживай, все мы такие. Не принимай близко к сердцу.

Я весь свой склероз обсмеиваю и муж уже тоже стал с юмором относиться к моим провалам в памяти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  спасибо ) муж уже улыбается))) наверно сильно испугался за деньги , а как нашлись , аж выдохнул наверно ))) говорит я потерплю тебя, главное малыш !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, я все равно такого мнения, что 3д толком ничего не передает. Хочется хорошую, четкую фотку, а все равно немного размыто.

привет, девчонки)) я немного влезу на счет 3д узи. Мы с мужем были 08.05, так столько подробностей и столько проверок на патологии мы сделали вместе с врачом, что ни одно 2Д точно на такое не способно!!! мы и ходили-то в общем не из-за фоток и диска с видео, а чтобы конкретно посмотрели малыша на узи экспертного класса, чтобы быть уверенными в здоровье нашего сынишки. И мы получили то, что хотели, а в придачу еще и диск с фото бонусом))) поэтому если уж так судить, то 3д и 4д придумано в целом не для развлекухи ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы тоже скоро узнаем точно кто в домике. в среду эту на узи.

показались в темке о пузиках :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, да. бесплатная.(((

Olga Kanada, мне ничего нюхать вроде не хочется)) вот малину жду разве что. ну я её просто люблю. мел не ем.

 

auv83 // Юлька, я вот думаю. записана на УЗИ 25 мая. может сделать 3д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, если есть хоть малейшие сомнения или подозрения на патологии, то лучше сходить. ну и конечно, главное не сам аппарат узи, а специалист, который делает. если у вас хороший, то обязательно сходите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  ну что ты переживаешь так!!!! Не надо!!! Я вообще туплю и торможу не только дома, но и на работе)))) все перевожу в шутку... Сначала переживала, а теперь нет! Я же ничего не могу сделать, говорю, весь мозг доча забрала, уууууууумная будет!!!!!! Муж сначала подбешивался, но молчал! А сейчас уже наоборот приласкает, дуреха говорит)))))

Мне не помогают записи совсем(((( только на телефон с напоминанием и то не всегда!!! Я с начала беременности такая!

 

Я тоже хочу на 3д узи, попробую записаться сейчас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я запуталась! Мой календарик на сайте пишет, что третий триместр начинается с 27й недели. И приложение на телефоне тоже самое говорит. Это что же, получается через пару дней у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня провалов в памяти нет,значит ещё все в впереди(( Ещё запуталась в приёме к врачу,у своего была 27 марта,а направление на скрининг мне выписывал другой врач 27 апреля и написал,что к своему врачу прийти 15 мая,но моей Г нет,она на учёбе до 25 мая. А на 25 талонов нет уже.и когда идти теперь? это получается,я у врача 2 месяца не была,и так и не знаю результатов анализа на торч -инфекции,ещё анализ мочи просили пересдать,и тоже не знаю ничего. Переживают очень:( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  а ты у кого узи делаешь, я тоже хочу на 3д, но в Гамете наверное дорого, может где еще делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня какая-то депрессия стала накатывать, ничего не хочу, не могу, чувствую себя какой-то бесполезной((( еще постоянно то одно болит, то другое, развалюха совсем... Ко всем своим увлечениям интерес потеряла, чем дальше заниматься не знаю, из-за этого грустно и апатия... Ох...надеюсь, скоро пройдет...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! мне так в общем фруктов хочется) вот в воскресенье была у родителей на даче, помагала, а там уже клубники!.... вкусно так! домашняя, ароматная, вкусная....ммм.... вот хочется... и черешни, и вишни и ягоды - всё хочется!

Olga Kanada, ну вы уже и сами разобрались, а это всё дело временное. просто нужно переждать и относиться с юмором) я думаю большинство беременных страдают от забывчивости) так что главное отношение к этому и настрой!)))

Девочки, я запуталась! Мой календарик на сайте пишет, что третий триместр начинается с 27й недели. И приложение на телефоне тоже самое говорит. Это что же, получается через пару дней у меня?

ну всё может быть... если считать триместр 13 недель, второй заканчивается в 26, получается третий начинается с 27 недели))))) скоро будем вас поздравлять!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, да, в 27 недель начинается 3 триместр)))

SelenaZ, и я хочу ягод, черешни особенно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...