Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Serafima86, Я бы медсестру поискала и у нее анализ посмотрела. На тач-инфекции там всё просто - обнаружен/необнаружен. А в вашей больнице не дают нулевые талоны по беременности, если явка назначена на эту дату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Serafima86, думаю, если бы с анализами было что-то не так, они бы сами тебя нашли, так что голову не забивай ) на счет визита к Г, у нас положено идти к любой другой на назначенную дату и беременных все равно записывают, даже если уже талонов нет. А вот если не придешь, когда указано, тогда они смсить начинают и названивать ))))

 

и Katerina1985 права, лучше найти медсестру, она тебе быстренько направление на мочу напишет. там уже кровь скорее всего пора сдавать на общий анализ, гемоглобин смотреть.

 

Лелька / /, это гормоны! скоро все устаканится и вернутся интересы, главное в депрессию не впадай ) займись покупками для себя и для малыша. это так приятно и успокаивает )))))

 

На счет 3Д узи. Мы ходили в 19 недель, экспертного класса. Но она малыша смотрела обычным датчиком, все замеры были по нему. Потом взяла трехмерный и ничего не получилось. Дочка сложилась пополам и мы видели только прекрасные длинные ноги и спинку ))) Так что ушли мы без трехмерного развлекалова и нам вернули деньги. Сказали приходить в 28 недель.

Изменено пользователем Alliva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Почитала вас и аж страшно стало...уже и 3й триместр не за горами...Лето вообще быстро пролетит и рожааааааааааать :D

Девочки.такой вопрос, что с грудью делает? носите ли ее постоянно в бюстике?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, и самой захотелось на 3д...

 

takaya78, ношу с утра до вечера, на ночь снимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :girl_bye: Читаю вас ,а писать особо чет не пишется.

У нас уже по чуток спеет клубника. правда у нас на плану еще зеленая. и у свекрови черешня розовеет рвем уже но еще не совсем сладкая надо подождать)).

 

Сходили вот получили прописку мне на наш строящийся дом. без проблем прописали. Теперь со всякими справками не будет проблем по городам ездить.

Mar~kiza, Я тоже днем ношу бюстгалтер . на ночь снимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, Я бы медсестру поискала и у нее анализ посмотрела. На тач-инфекции там всё просто - обнаружен/необнаружен. А в вашей больнице не дают нулевые талоны по беременности, если явка назначена на эту дату?

нет,сказали,что талонов нет и врача не будет до 25го.а вторая Г,еще раньше сказала,если что,скорую вызывать. больше идти не к кому.

 

наверное к Г все-таки надо,тянет низ живота как перед М,или это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, ношу только на улицу и ношу специальные для беременных обычные давят почему то (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, ох, черешенка, как же хочется уже!

 

А нас с мужем сегодня продавщица выбесила, в гастрономе работает возле нашего дома, нас знает... Покупаем сыр, а она такая:

- Сыночку будет вкусно! ( У нас йорк есть, она обычно его так называла). Я ей ответила, что у него аллергия и сыр нельзя. Она говорит, я не о нем и на живот смотрит. Муж ей - а у нас не мальчик, а девочка! А она головой качает, мол, я не ошибаюсь, посмотрите! Уверенная такая! Говорю, 3 узи уже подтвердило девчонку, она нет и все! Бывают же люди!)) Кстати, гиня моя тоже на последнем приеме про мальчика мне сказала, говорю нет, сказали 100% девчонка, странно, говорит, я не ошибаюсь обычно)) Вот такие экстрасенсы у нас))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, моя Г тоже говорит "мне кажется у тебя будет мальчик", я говорю 100% девочка, а она говорит, ну родишь и посмотрим ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, спасибо! да уж, покупки точно успокаивают, но я пока только по магазинам гуляю, присматриваю все, буду ждать декретных, а то сейчас все деньги на ремонт детской для старшего уходят. Мебель в детскую на днях заказали, скорее бы уже все доделать и расставить всю красоту по своим местам)))

takaya78, я только на ночь бюстик снимаю, иначе неудобно, увеличилась сильно, да и болит еще

Mar~kiza, ох уж эти доморощенные экстрасенсы, нам до узи все пророчили девочку, а теперь ходят с кислыми минами, как будто мы им личную обиду нанесли, что мальчик...

Serafima86, если тянет, как при мес. и если прихватывает поясницу еще, то это НЕ норма, я с такими болями уже месяц мучаюсь переодически, по узи вроде все ок, к гине из-за болей хожу чаще положенного, анализы тоже чаще, врач вообще настаивала на стационаре, но я отказалась, пью сейчас курс магния, пока не сильно помогает

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza,  вот я тоже по поводу этих экстрасенсов всем нам девочку пророчили да и сейчас что типо узи ошиблось достали уже . Я уже молчу так уде за своего мальчика обидно становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от врача, мне назначили Гинипрал. Я почитала это от преждевременных родов. Так страшно. Я пришла думала у меня тренировочные схватки, а врач говорит никаких на этом сроке, плохо это. Угроза. И поясница болела весь день вчера. Никто с этим не сталкивался??? Никто может в первую Б не принимал его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, принимала генипрал с 20-ой недели и до недель 35, только он реально от тонуса помог! И шейку он хорошо держит. Главное его пей после еды, не на голодный желудок иначе тремор будет. Я потом приноровилась и уже без верапомила его пила..минут через 20-30 после еды и все ок.

 

Serafima86, как М- это не норма! Таких болей не должно быть! Норма-это кратковременные боли по бокам матки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka

ну вот :( принимаю магнелис. и к врачу только через 5 дней,если без талона пустят :(

 

Лелька / /

и я в стационар не хочу, моя психика не выдержит:( хватит с меня магнелиса,а там ещё чего-нибудь добавят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето вообще быстро пролетит и рожааааааааааать

а у меня наоборот ощущения: блин, еще целое леееетооооо ((((( так хочется уже кроху свою на руки взять ;)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу поскорее встретиться со своей малышкой, но боязнь перед родами тоже есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша, а у меня боязни как таковой нет, понимаю, что больно будет... больше переживаю за то, что у меня низкий болевой порог, и я бывает терплю боль в животе, а потом неожиданно сама для себя отключаюсь... вот как с этим быть в родах? кто-нибудь сталкивался?

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша, а у меня боязни как таковой нет, понимаю, что больно будет... больше переживаю за то, что у меня низкий болевой порог, и я бывает терплю боль в животе, а потом неожиданно сама для себя отключаюсь... вот как с этим быть в родах? кто-нибудь сталкивался?

а я наоборот терплю боль, могу при сильной боли поныть и все, НО я ужасно боюсь "людей в белых халатах"))))))) и еще всякие их "инструменты" :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, в принципе в стационаре бывает и неплохо, я не хочу больше из-за сына, не представляю как его оставить так надолго))) сходи ко врачу, посоветуйся, может еще что пропишет или на узи контрольное направит.

 

А я боюсь рожать в этот раз больше, потому что уже знаю что да как....как вспомню...бррр...но оно того стоит конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,

ну вот :( принимаю магнелис. и к врачу только через 5 дней,если без талона пустят :(

 

Лелька / /,

и я в стационар не хочу, моя психика не выдержит :( хватит с меня магнелиса,а там ещё чего-нибудь добавят.

 

Какое то странное отношение :girl_wacko: они препараты назначают не для собственного удовольствия, а чтобы сохранить ВАШУ беременность. Но тут, как говорится, дело хозяйское

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :girl_bye: . У кого прохладно ловите солнышко. :reverans:

Ой мне тоже кажется порой что еще целое лето и часть сентября и май еще не кончился :mamamia: время тянется долго. А с другой стороны тоже немного боязно перед родами.хотя первые боле менее прошли нормально. а я трусиха.))

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, да дело в том что я аллергик. И рисковать в любом случае придется,когда неБ проще было.Доктор говорит:"а давай попробуем анестезию",попробовали,теперь зубы лечу на живую и только у нее.С папаверином еще веселее,врач кричит:"ну ты же понимешь,что надо" я:"аха,давайте"выпиваю таблетку,через 15 минут я на полу без сознания"виновата то все равно я осталась,что не убедила и не настояла.А теперь,когда у меня малыш в пузике,сложно что то сказать и как поступить

 

Serafima86, в принципе в стационаре бывает и неплохо, я не хочу больше из-за сына, не представляю как его оставить так надолго))) сходи ко врачу, посоветуйся, может еще что пропишет или на узи контрольное направит.

К врачу только 25 может получится попасть.а на УЗИ придется самой ехать куда-то,здесь не делают.да и в соседних городах только в одном роддоме принимают платно на таком сроке. уже нервы на пределе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, поздравляю!!! Папа ваш в цветнике будет шикарном жить!!!)))

 

Маме моей другая уже продавщица мозг вынесла - мальчик у меня и все тут!))) Ррррррррр.... Достали...

Значит, у меня мальчуковый пуз?)) Сейчас выложу в пузики фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, поздравляю!!! Папа ваш в цветнике будет шикарном жить!!!)))

спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...