Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Gellera, я пока записана к Лапай на обычное. у неё в 16 недель делала. 350 стоит обычное.

 

takaya78, мне вот кажется что лето так быстро пролетит. с ужасом смотрю что осталось ВСЕГО 3 месяца((((( я ещё хочуууу.

лифчик днём ношу, чаще всего обычной но свой самый удобный и большой. иногда тот что для кормления и на ночь в нём иногда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Принимайте в свои ряды!! Меня зовут Ира. Это моя вторая беременность - лежа на диване из за тонуса и шейки. С огорчением думаю о лете, проведенном в душной квартире((( гулять не хожу, как встаю сразу матка каменеет....

Надеюсь с вами время пролетит быстрее. У меня 22-23 нед.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, приветик и добро пожаловать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, с девчонками!!!!!!! Это такая прелесть!!!!

 

Приветик всем!!!!

Для меня время летит!!!!! Скорее всего больше беременной не буду, поэтому хочу насладиться каждым моментом, а все так быстро!!!!!

RinaIM, добро пожаловать!!! Береги себя и малышика!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик :girl_bye:

Встала с утра Оладушек мужу к чаю напекла. это когда со мной такое было вообще не помню))).

RinaIM, Добро пожаловать . :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если матка каменеет,надо не на диване лежать,а таблетки лопать,еще лучше в больницу ехать. Я там уже 2 раза была,укольчики и капельнички,а потом дома генипрал и усе оке:) или пробовала и не помогает?

Кстати,третий триместр с 29 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888,  про 29ю первый раз слышу :) читала только с 27и и с 27й :) поэтому не могла определиться :)

Девочки, кто сталкивался с гестозом? Расскажите как начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А вы считаете количество шевелений? Сейчас лежу на дневном стационаре, сказали считать. Но что то я огорчаюсь, совсем мало шевелимся, раз 5 в день. Может попросить на узи направление? Или еще есть способы проверить что с дочей все хорошо. ..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), моя врач в первую Б. сказала ничего не считай..все дети разные. И вот сейчас во вторуб Б. я это поняла. Сын у меня был менее активный, а вот моя дочка сейчас с 16 недели танцует так, что словами не описать...И с сыном и дочкой все в порядке)))

 

Так что просто у тебя возможно тихий, усидчивый малыш будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), а зачем считать? а ночные шевеления как считать? я вот на днях узнала, что по ночам, когда сплю муж иногда руку к животику прикладывает и чувствует шевеления, а я сплю и ничего не чувствую, но их же все не уловишь и не посчитаешь...

Насколько я знаю, врачи считают нормой 10 шевелений вроде, но по мне так это ерунда, ну нельзя всех под одни стандарты грести.. К примеру, старший у меня шевелился гораздо активнее, а этот малыш вообще спокойный, может целый день никаких знаков не подавать

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bycinka2015, у меня тоже так сыночка первоо так сильно не чувствовала как сейчас дочку. мне кажется она шевелится ПОСТОЯННО как тут считать??? :D

 

ох наверно и шустрые девченки будут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), я жду с утра пиночка и вечером перед сном, на том и успокаиваюсь))) а днем ношусь и как то не замечаю сколько раз в течении дня меня пинают.

Последнее время регулярно лупит по мочевому пузырю. Незабываемое ощущение конечно. Кажется еще чуть-чуть и описаюсь, а пока добегаю до туалета, всё уже отпустило, не хочу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  ночью врач говорит не считать. Берется отрезок времени с 9 до 9 вечера.. мне может из за старения плаценты сказали считать. Блин но мне кажется что у меня малыш меньше шевелиться чем неделю назад.. Ох переживаю что то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), понаблюдай еще за масиком. если сильно переживаешь сходи к врачу она СБ послушает.может что скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, ой и не говори..козочки наши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня на УЗИ записалась,теперь нервничаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), у нас не раньше 28 недель считают, до этого срока не показательно. Даже в обменной карте есть готовый график, там недели тоже с 28й и время с 9 до 21. У меня очень активный ребенок,но я как-то считала и тоже не дотянули до 10 эпизодов,т.к. самые активные шевеления у нас рано утром с 5 до 8 и около полуночи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в прошлую Б тоже с 28 недели выдали листик и сказали считать. Сейчас и правда еще очень рано. Тогда у меня тоже было раннее созревание плаценты.

 

Serafima86, кулачков на узи @@@@@@@@@ все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Добралась до вас... У нас все хорошо, отдохнули майские в Беларуси. Гуляли очень много. Туда ехали поездом, все хорошо, но ночь прлсидела, потому что мелкого одеялом заложила и мне особо места не было. Назад поезда не было и пришлось лететь самолетом. Ели очень много и все самое для меня конечно вкусное, но уф как было к вечеру тяжко ))))) свиные ушки, холодец, булочки... Приехала и сразу плюс 3 кг. В итоге прибавка уже 7 кг за половину беременности. В пятницу была на узи, все хорошо, малыш уже 651 г был. С утра как и раньше все ок, легкость, а к вечеру колобок и не представляю как до сентября еще ходить.

Италию мы поменяли на Испанию, вилла гораздо лучше за те же деньги, еще и бассейн есть. Летим с 5 июля по 24 июля. Лететь правда уже не 1.5 часа, а 2.30, но наверно уже неважно.

Пуз шевелится, но сколько раз понятия не имею, не считаю. От судорог в ногах прописали magnosolv. Вроде пока все новости...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня понервничала сильно (так, наверное, первый раз за Б), малышуля переживала со мной, практически весь день копошилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  Поздравляю с сынишкой ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, Поздравляю с сынишкой ))

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, с сынулей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, Поздравляю!!! :JC_goody: Наконец-то вас рассмотрели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...