Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Serafima86, поздравляю с мальчишкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо,девчонки,за поздравления!

пойду сегодня к другому врачу со своим тонусом. страшно:( не хочу в стационар :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь слышал такую неприятную примету, что когда в семье кто-то рождается или ждет ребенка, кто-то из родственников наоборот покидает этот мир?

У нас в семье почему-то эта традиция уже какая-то жуткая. У меня в первую беременность умерла моя бабушка, сестра была беременна - дедушка и еще много случаев. Вчера вечером звонок - у мужа бабушка умерла. Мне как-то прямо не по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, а можно потом на таком сроке лететь?

 

Katerina1985, я никогда не слышала, но в прошлом месяце тоже у мужа бабушка умерла. Но думаю это совпадения просто....

 

Сегодня понервничала сильно (так, наверное, первый раз за Б), малышуля переживала со мной, практически весь день копошилась...

я вообще за всю Б такая спокойная, только иногда раздражаюсь)) а если нет настроя, то малышка моя наоборот тихо сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), если есть показания для контроля шевелюшек, то конечно да, стоит быть внимательнее)) посоветуйся с врачом

 

Serafima86, поздравляю с сыночком!))

 

Katerina1985, я слышала, но не отношусь к приметам серьезно, особенно к подобным, считаю, что это просто совпадение, тем более люди пожилые, в возрасте, всякое может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, да я тоже в приметы не особо верю, но просто каждый раз такое происходит

 

И еще вся в сомнениях стоит ли ехать на похороны? и дорога не близкая, 300 км, и процесс не самый приятный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985,  думаю не стоит, все же не лучшие эмоции какае могут быть, долго ехать это тоже тяжело, думаю все родственники поймут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Serafima86, С сыночком поздравляю.

Katerina1985, Я тоже думаю не стоит в таком положении ехать. да и далековато. я даже с маленьким ребенком уезжала из дома к маме когда бабушка мужа умерла.потому что рано ему на такое еще смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985, слышала про такое, но по-моему это когда скорпиончики рождаются... Ну и если говорить про приметы, то одна из них, что беременным нельзя на похороны!

 

Serafima86, с сынулькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985, лучше бы конечно поберечься и не ездить...

sultanka, и я про скорпионов слышала, но по мне так это совсем уж ерунда, у меня сынулька - скорпиошка, да еще и в год Дракона, ничего, все живы-здоровы...

Если уж про приметы говорить, то наша семья - полное опровержение им, например, мы с мужем оба майские и поженились в мае, сегодня, кстати мини-юбилейчик у нас - 5 лет))) Судя по одной из самых популярных примет нам всю жизнь маяться и маяться, ничего, вполне счастливо живем, ттт. Главное верить не в приметы :reverans: как говорится - каждому по вере его :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в стационар направили :( шейка укорочена-35мм. и тонус :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в стационар направили :( шейка укорочена-35мм. и тонус :(

зато тонус снимут и поспокойнее будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, c мини-юбилейчиком вас :flower:

 

Serafima86, по поводу длины шейки 35-40 мм является нормой для 25-28 недель. Во вторник была у Г, у меня 35 тоже, она сказала "Шейка хорошая". Еще погуглила вот тут табличку

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, c мини-юбилейчиком вас :flower:

 

Serafima86, по поводу длины шейки 35-40 мм является нормой для 25-28 недель. Во вторник была у Г, у меня 35 тоже, она сказала "Шейка хорошая". Еще погуглила вот тут табличку

Ссылки скрыты.

у меня 3 недели назад 40 была.

два часа ждём скорую,спина уже отваливается:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, выздоравливай и не нервничай, полежишь немножко,побездельничаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, выздоравливай и не нервничай, полежишь немножко,побездельничаешь

я умру голодной смертью тут. все равно незнают как меня лечить,говорят,будут лечить кроватью и градусником :(

вот лежу бездельничаю,на кресле посмотрели,кровь взяли.в понедельник УЗИ. ненравится мне тут,одежду отобрали:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, ого,а одежду зачем отобрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  я была на прошлой неделе у врача. Шейка 25 мм, сказали, что отличная :) вот и пойми этих врачей...

 

А у меня сегодня боли какие-то непонятные начались. Сначала слева внизу, потом поясница, спереди посередине... Пришла вот в больничку...

 

Ан нет, намерили 34 мм. Говорят отличная шейка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  а как меряли? Достоверно только узи вагинальное... У меня по животу шейка отличная 29мм, а вагинально всего лишь 23мм... Но вашим врачам конечно виднее, главное чтобы ничего не беспокоило))) и все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera,  так обычно на приеме моя Г мерила пальцем. Поэтому и не достоверно. А в больнице вагинально мерили. Обрадовали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, ну и отлично))) тогда не о чем беспокоиться))) Я сейчас с пессарием хожу врачам так спокойней, а мне с одной строны спокойно, а с другой переживаю, чтобы он не слетел, т.к. частенько запоры у меня бывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985, во время моей 1Б умер дедушка (отец отчима)

а ровно за год до этой Б. не стало моей мамы. А в марте этого года ну совсем не родственник правда, просто отец у мужа сестры моего бывшего (не знаю понятно ли) не знаю совпадения или как. Думаю совпадения.

Зато то что я Заб. в годовщину как нет мамы не считаю совпадением.

Serafima86, ой ШМ целая тема. у всех по разному. моя по-моему не больше 30. на последнему УЗИ говорили просто нормальная. После завтра ещё 1 УЗИ скажу чтоб померяли.

Изменено пользователем minipups
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, с датой вас! :)

А про приметы это точно: у меня муж до жути боялся черных котов и ведь реально всякие неприятности следом происходили как несчастное животное дорогу перейдет. А я на оборот для себя придумала что это к хорошему чему то и его приучила )))) Теперь нам они не страшны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,  а у нас в семье черная кошка - к деньгам! !!! Всегда после того как передет дорогу не позднее 3х дней деньги приходят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назначили индометацин,а там побочек полно,вплоть до гибели плода.принимать не буду.пью таблетки магнелиса и железа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...