Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Serafima86, а индометацин-то зачем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Serafima86, а как они аргументируют индоматацин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  почитала про препарат. Он же противопаказан в беременность. И лечит воспаления разные. Ну и врачи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне только после родов индометацин назначали. было много швов, вот из-за них, но что бы в Б - в первый раз слышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  одним магнелисом шайку не удержать. Нужно срочно снимать тонус: магнезиЯ и гинипрал, и прогестерон для шайки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ни разу так и не узнала сколько см у меня шейка, в узи писали просто-норма.

 

Некоторые врачи назначают свечи индометацин как средство,которое сильнее папаверина и ношпы. Но я бы тоже побоялась его применять, тем более этот препарат опасней,чем больше срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ШМ не меряли ни разу, знаю до Б было сорок с чем-то мм)) и Г ни разу ничего не говорила. Мало знаю-крепче сплю :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня заметила, что из соска выделились маленькие капельки молозива. Причем такое не прозрачное, а прямо желтое. Даже на вкус попробовала - сладенько))) Как-то рановато только кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. сидела без инета так что не теряйте если что.)

Начали рвать клубнику по не многу.Сына уже наелся говорит на ягоды бе)). ждет малину.

Через недельку уже сыночку 3 года будет как время то быстро летит взрослеет мальчик наш.

 

Мне тоже шейку не мерили и не че врач не говорила . тоже не знаю сколько и чего. надеюсь все в порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, Natusik_12, с недельками, девчат!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985,  у меня с 20 начало выделяться, особенно ночью, просыпаюсь с мокрыми пятнами на ночнушке...совсем по ьчуть но выделяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,  мне магнезию и папаверин ставили, полный покой, через пару дней тонус прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магнезию мне пркапали сегодня,ночью поясницу сильно схватило :(

по поводу индометацина,ничем не аргументируют.все вопррсы к врачв,а врач в понедельник.

так что пока мое лечение магнезия и железо.

 

завтра на УЗИ .

анализы на торч инфекции-ЦМВ носитель и ВПГ может из за этого индометацин назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, спасибо! :reverans:

Katerina1985, у меня тишина в плане молозива...Хотя помню, что в первую Б было. Соски только огромные стали и потемнели :malicious: Надеюсь это никак не отразится на количестве молока, так то я та еще коровка молочная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молозиво тоже уже есть,недели с 20 наверное. Но только если чуть надавить на грудь, просто так не вытекает. В первую Б так же было. В итоге кормила молозивом первые двое суток в РД (ну и смесью ее тоже подкармливали медсестры, потому что сразу я ее забрать к себе не могла из-за самочувствия), А потом и молоко пришло. В этот раз, надеюсь, будет так же )

 

Кстати, вот недавно с подругами обсуждался вопрос расцеживания. Все они жаловались, что когда пришло молоко, то грудь была каменная, а молоко не текло. В итоге кто медсестрами и врачами спасался, кто молокоотсосом. А у меня такой проблемы не было. Молоко тоже в большом количестве пришло, но все текло как надо, Ксюшке на радость )))) У кого уже не первая Б, как у вас было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985, у меня тоже уже есть молозиво, в прошлый раз позже появилось

Alliva, я спасалась молокоотсосом, но у меня ребенок категорически отказывался брать грудь, поэтому приходилось сцеживаться. А те девочки, у кого малыши хорошо сосали, справлялись самостоятельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, мне разминала моя акушерка кот.со смой рожала. пришла утром(рожала ночью) и давай их трепать :D (соски) больно было ужас :girl_cray: но потом прошло и молочко само пошло на 3-тьи сутки. зато потом с молоком и трещины и кровь охххх как вспомню. :cry: где то через месяц прошло а дальше все ок было привыкли :D вот только страха перед зубами я так и не поборола как только вылезло 2 зуба от переживаний и страха молоко пропало. докормила до 7-ми месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, молозива не было не разу только после родов появлялось. Первый раз трещина была старший насосал но грудь не каменала , а второй раз вообще сказка проблем не было единственное матка так сокращалась когда сосал это ужас слезы градом катились боюсь третьего раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже готовит вещи для малыша, напишите список необходимого, пожалуйста. В роддом и домой. Может отдельную темку создать? Поддержите кому это тоже актуально :) Сама никак не могу прикинуть сколько всего нужно и во что это обойдется.

Изменено пользователем Assolato
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. Такая духота парит хоть бы дождик пошел уже.

собираю справки на пособия продлить сыночку надо чем то заниматься чтоб не скучать.

Завтра на анализ в четверг к врачу на плановый прием уже. посмотрим сколько набрали за месяц мы.

Mar~kiza, Спасибки и тебя так же.

Alliva, У меня первый раз до Родов нече не выделялось. сейчас на сосках немного прозрачного подсыхает корочкой. так норм все пошло молозиво молоко. молокоотсосом не пользовалась . только один раз в пол годика застой был в левой груди разминала сцеживала руками все прошло и прокормились до 1г3,5мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Assolato, а у тебя в обменной карте нет списка в род дом? вот такой

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Anyuta.anet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже готовит вещи для малыша, напишите список необходимого, пожалуйста. В роддом и домой. Может отдельную темку создать? Поддержите кому это тоже актуально :) Сама никак не могу прикинуть сколько всего нужно и во что это обойдется.

я ссылочку в профиле сохраняла примерно собирала на первую беременность по нему. а в род дом у нас список в ЖК выдавали что надо. вот надеюсь на это. сама точно не помню ,а может что поменялось уже за 3 года то. В больницу-- Халат, ночнушка, два полотенца купаться умываться. тапочки моющиеся и такие ,но пригодились одни,носки прокладки,одноразовые пеленки еще брала. лифчик для кормления , мыло,шампунь. Бепантен + крем . вода ,печеньки, Малышу памперсы, салфенки и чепчик только. в больнице пригодилось.

и в разных больницах разные требования немного

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Assolato, ну я думаю с пеленками они переборщили. я еще ползунков 2-е купила и 2-е шапочек! ну и на выписку конверт.(а еще я соску брала.хоть ее не разрешают)

Изменено пользователем Anyuta.anet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нельзя ничего из одежды малышику своего брать. Всё только казенное. Даже в отдельной палате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ! Читаю вас, но писать особо не чего) у меня фибриноген повышен ((( назначили пить кардиомагнил , сегодня сходила на доплер , все хорошо)) малыш писал , врач смеялся ) а про молозиво , у меня его нет, да и грудь стала меньше и совсем не болит , даже не привычно .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...