Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Девочки, у кого есть фетльный допплер, сердцебиение слушаете? Сколько ударов в минуту обычно? у нас в пределах 140-145 обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alliva,  у меня есть. Слушаю очень редко. Нашла информацию, что они вред наносят при частом использовании. Т.е. чаще чем раз в неделю и дольше чем минута...

Последний раз сердечко было 130 где-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, у нас тоже 140 ударов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, да, я тоже нечасто меряю, он у меня секунд за 10 считает и сразу выключаю

 

Katerina1985, вычитала, что норма 140-160, вот и задумалась не низковато ли по нижней границе. Но теперь спокойна, значит, у всех примерно так )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, на последнем узи тоже было 140, гинеколог ничего не сказала, что низкое. И когда сама слушает на приеме через живот, говорит хорошее сердцебиение. ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!)) Както у нас тихо.значит все у всех хорошо!))) А у меня ремонт в субботу начинается(косметический) обойки и покраска!но как его выдержать??? Буду старатся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, да уж, ремонт это сложная тема)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, тешусь мыслью как все потом будет красиво :D вот сегодня обойки купили красивенькие и аж душа радуется :D что такая красота у меня будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра мебель в дочкину комнату едем заказывать. Так что тоже скоро предстоит небольшой ремонт. А там уже и второй детской надо будет заниматься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, класс люблю обновочки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую вам, девочки жутко... Тоже бы ремонт сейчас с удовольствием сделала - да переезд только в конце августа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик :girl_bye: . сижу без инета вот чуток настроили надолго ли не знаю.

Заказали сыночку кровать новую на заказ простую.

Так все нормалек. кроме как ноги крутить стало и 1 раз судорога скрутила утром под коленом икру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ремонт-ремонт, у нас тоже вовсю, ломаем перегородки, переносим дверной проем в детской, в пятницу поедем уже забирать детскую мебель для старшего)) хочу уже обои выбирать, но пока для них рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже только в августе планируем ремонт сделать в комнате. Но только так, немножечко, обои переклеим, двери поменяем, больше особо ничего делать не будем. Кроватки сейчас тоже смотрела, матрасики детские, столько всего, глаза разбегаются...

 

Я от судорог в ногах стала пить Магнелис, пока улучшений особо не чувствую, по ночам совсем перестала спать, не могу уснуть и всё тут, до 3-4 часов ворочаюсь, а в 6 уже выспалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka,  у меня тоже проблемы со сном начались... Не могу заснуть лежа. Вот полусидя проще немного...

Сегодня первая судорога ночью была :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы вы какие ремонт у всех))) а я больше лежу, ИЦН у меня. После 30 недель начну только обновки малышу покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже скупилась чуточку в роддом.шапочки распашонки и ползуночки уже купила.осталось на выписку.пеленку соску и конвертик и для гигиены!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все приготовила, только конверт на выписку осталось купить))) И постирать и выгладить вещички))) Кроватка, коляска - все уже ждет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :girl_bye: . А я даже не знаю что в наш Род дом сейчас требуют. может что за 3 года изменилось. буду спрашивать потом у врача список. Пока купила себе ночнушку и халат новенькие.

Так вещички перебрала огромный пакет до 3 мес отложила потом постирать останется.и пеленок много лежит. ну и новенькое докуплю еще.

Пока ничем особо не занимаюсь отдыхаем.гуляем. Ну и кушаем аппетит такой стараюсь кушать по чуток совсем и чаще.Теперь не могу мужа на обед дождаться кушаю раньше на час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в чем выписывать будет??? Я вот думаю что тепло будет и выписывать не в конверте, а в пледе вязаном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, вот поэтому я на выписку ничего не покупала.уже огда в роддоме буду муж все купит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  я комбез приготовила плюшевый на тонком синтепончике, а под него трикотажный слип планирую. У меня пдр 20.09 , но т.к. плановое КС то на 1, 5-2 недели раньше. т.е примерно 10-го родимся :) Выпишут Через 7 дней - середина сентября получается. Вот такая арифметика ))))

 

У тебя ицн подтвержденная? Сколько шейка? закрыта?

 

Gellera,  ага-ха мы уже тоже почти все прикупили))) осталось по мелочи: пустышка, бутылочки, памперсы, присыпки и крема всякие, аптечку нужно будет обновить...все это уже буду ближе к родам готовить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет) мне выдали лист, считать шевелюшки каждый день, две недели. Я чет не пойму, считать каждую или сериями? Кто уже в курсе, подскажите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла жара.пришли компоты а с ним и больное горло и темпа((( :( померяла 31.1 :( блин только я так могу!(рожу удалю нафиг эти гланды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,  у меня тоже ПДР 20.09)))))

У меня шейка 28-29мм, внутренний зев был приоткрыт до 4,5 мм, установили пессарий, вчера на узи зев закрыт, длина шейки та же. Но я все время лежу. Мама помогает приходит готовит. Муж убирает и моет)))

А у тебя что с шейкой?

 

sultanka,  почему плановое кс?

 

Anyuta.anet,  я тоже недавно болела, приятного мало! Давай лечись!!! От горла принимала лизобакт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...