Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

sultanka, и у меня ПДР 20 сентября и тоже ПКС будет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А кто в чем выписывать будет??? Я вот думаю что тепло будет и выписывать не в конверте, а в пледе вязаном.

У нас пледик будет думаю его хватит. распашенки и пеленки с голубеньким. надеюсь пол не поменяется иногда берут сомнения.сама то не видела на экране ничего.

 

Мне по Месячным на 20.09,а по последнему Узи на 18 ставят. ну там когда родимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, у меня в первую Б ицн была(( Сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) с шейкой пока все в порядке! А вот тогда намучилась я с ней. Пессарий в 20 недель поставили, только на нем все и держалось. Тоже лежала с 20 недель не вставая, бедный муж со всем сам справлялся! Я смотрю ты тусишь на ветке с ицн, там эта тема уже давно изучена и девочки хорошие советы дают, ну по крайней мере давали 4 года назад))) Мы там в свое время все вместе и вылеживали своих ребятенков :malicious: И все доносили!!! Так что и вы справитесь! Главное в этом деле постельный режим, прогик, ну и тонус во время снимать! Мы еще все под ножки кроватей (в ножную часть) подставляли подставочки высотой 10 см, чтобы даже лежа давления на шейку не было, так и лежали вниз головой :D

А кс потому что в первую Б на сроке 36 недель обнаружилось разрывы сетчатки, соответственно Ер окулист запретил...

 

Anyuta.anet, мне тоже лизобакт хорошо помогает!

 

marysvan, ну значит вместе пойдем рожать +- пару дней! Потом сравнивать будем как детки какают, спят и на полнолуние реагируют :D :sling: :mama_:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ! Те кто ОТПИЦАТЕЛЬНЫЕ по резусу!!! Ну что колоть ИГ в 28-30 недель будете ??? Мне пришел результат , мой малыш полодительный , придется колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла жара.пришли компоты а с ним и больное горло и темпа((( :( померяла 31.1 :( блин только я так могу!(рожу удалю нафиг эти гланды)

тоже мечтаю от гланд избавится но мне сказали что в таком возрасте лучше не трогать их ))) Мне гексарал спрей помогает хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, а какая причина в возрасте? Если есть показания к удалению думаю стоит удалить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, а какая причина в возрасте? Если есть показания к удалению думаю стоит удалить!

начинают убеждать что без них бранхит будет постоянный и гормональные изменения их отсутствие может принести ( Я особо не вдавалась в подробности просто стараюсь холодного вообще ничего не пить мороженное очень аккуратно кушаю

 

Девочки переживать начала мои старшие мальчишки по узи шли строго день в день а третий мальчик на неделю больше по узи говорят пухлячок будет есть предрасположенность я 3900 родилась а мне нельзя больше 3 кг так как таз узкий сказали будут кесарить если будет так же срок опережать ( Как у вас старшие детки если по узи опережали срок то и родились большие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, мне ставили по узи 4 кг! первого родила 3.500! на пол кило ошиблись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, мне по последнему узи, сына ставили 3700-3800, родился 3250, и хорошо, что не больше, т.к. тоже таз узкий, не разродилась бы сама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы, столько уже всего приготовили для малышей. Мы пока ещё вообще ничего не купили. Как-то всё на август планирую.

 

lisa irena, мне сынулю ставили 3800 кг по узи, а родился 3530 кг. Так что очень часто ошибаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ! Те кто ОТПИЦАТЕЛЬНЫЕ по резусу!!! Ну что колоть ИГ в 28-30 недель будете ??? Мне пришел результат , мой малыш полодительный , придется колоть

Мне уже сделали в 23 недели. после сдавала на антитела, появились (до этого не было). переживаю, но врач сказала это из за укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У кого недельки с недельками.и сидеть до положенного срока. :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, sultanka, и я с вами за компанию)) У меня 22.09 ПДР. Но думаю прокесарят числа 10-15))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,  спасибо!!!

 

MissUlenka,  вот и я тоже откладываю это все. Хотя уже многое присмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чико,  правильно врач сказала , из за укола будут антитела ) не переживай! А почему так рано сделали? Мне завтра сделают

 

MissUlenka,  я тоже еще покупки еще не делала , только одежку чуток купила, комбинезон , все остальное будем покупать в 8 месяцев )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  мне сказали что будут только в 30 недель ставить на резус жду результат вчера сдавала надеюсь на -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чико,  правильно врач сказала , из за укола будут антитела ) не переживай! А почему так рано сделали? Мне завтра сделают

делали амниоцентез, а после него сказали обязательно надо ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чико, какие молодцы врачи! А почему амниоцинтез делали?

 

lisa irena, а ты кровь на определения резуса малыша сдала ? Сколько отдала ? Я 4 тысячи заплатила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чико, какие молодцы врачи! А почему амниоцинтез делали?

 

lisa irena, а ты кровь на определения резуса малыша сдала ? Сколько отдала ? Я 4 тысячи заплатила .

да решила сдать прошла б - был врач просто так колоть не советует и говорит что показаний нет у меня а почти так же 3800
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чико, какие молодцы врачи! А почему амниоцинтез делали?

 

lisa irena, а ты кровь на определения резуса малыша сдала ? Сколько отдала ? Я 4 тысячи заплатила .

на узи в 22 недели были увеличены боковые желудочки мозга (это маркер ХА), и твп по узи в 13 недель был на верхней границе нормы. предложили амнио, слава богу по результатам хорошо все)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  понятно))) а показаний и не должно быть , это приказ Минздрава , врач должна об этом знать . Я тоже только для себя сдала на определения резуса малыша )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  приказ 572 н от 2012 года там все расписано, но сейчас много дополнений. Например второй скин убрали. Антирезус вводят с 28 по 34 неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня завтра снова в роддом кладут.Врач,говорит,лучше перестраховаться,иначе рожу в 29-30 недель.

а домашнего лечения нет,если раньше был генипрал,то сейчас его сняли с производства.

наверное одну магнезию капать будут.

 

Страшно :( :( по УЗИ головка малыша низко у входа в малый таз,в 25 недель и 3 дня шейка была 3см,очень боюсь,что ещё укоротилась :(

малыш развивается хорошо,вес был 900грамм.

Изменено пользователем minipups
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, гинипрал есть в продаже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, главное не паникуй! Врачам виднее, по крайней мере своим я доверяю, и если тебе говорят что лучше в больничку значит ложись, масик важнее)

 

А вообще лично я буду после 28 недель спокойна, если что и произойдет, то пишут что на этом сроке это уже не так опасно) хотя хочется доходить до конца, а там как Бог даст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...