Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

всем привет! девочки такой вопрос. делаем ремонтик и решили покрасить трубы обновить чуточку.красил муж я в это время не была в комнате была в другой но всеровно запах слышала! вот теперь переживаю не повлияет ли это на кроху мою!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И да, у меня ничего не болело, все анализы отличные, я всю Б чувствовала себя прекрасно и чувствую, но вот такая недообследованная я оказалась, неужели она беря мазок, относительно недавно, не видела там этого образования???...

Изменено пользователем Mar~kiza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza,  ох ничего себе ужастики!!!

Я в первую беременность мучалась запорами недель с 20 - было просто ужас какой-то. Кишечник отказывался работать, в туалет ходила только со свечами глицерин и то не с первой попытки. А в эту беременность немного по другому, боюсь фрукты есть, даже после сырого яблока начинает крутить живот и болеть слева, ну и тонус соответственно! Из одной крайности в другую. А ток хочется налопаться черешни и персиков, короче балую себя но только чуть чуть. Например черешни позволяю только пять ягод((

 

Anyuta.anet,  не думаю, что повлияет, плод уже сформирован и тем более это разовая ситуация, а не ежедневный процесс! Так что все ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, сочувствую..... халатность врача? ну и приключения..... не соскучишься... я бы после такого сменила врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, за меня уже взялась врач акушер-гинеколог из роддома)

 

RinaIM, у меня после всех этих событий и запор пропал!

 

Хорошо, что малышуля моя дает о себе знать исправно, а то я бы уже совсем с ума сошла от волнений...

Изменено пользователем Mar~kiza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, вот это "приключения", Г твоя, конечно, удивила ((( кулачков тебе на гистологию @@@@@@@@@@

 

Запоры тоже достали уже. Стараюсь овощей и фруктов побольше есть, благо уже сезон начался, но толку мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, спасибо за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, ужас я наверное посидела бы сразу !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, да меня так колбасило на кресле, жуть, ноги трясутся.... Малая так сжалась в животе, что и живота не было. А врач один не услышал сердцебиение, слышу шепчет другому: замер! Кричу нет - она пинает меня вон от страха!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza,  бедняжка))) ну дай Бог гистология будет удачной ! Натерпелась (

Я ем по кило черешни , заедаю нектарином, и однажды выпила почти литр чудо молока, к вечеру еле добежала до унитаза , отличный стул ! И так два дня из меня выходило , может и вам попробовать ? У меня реальные запоры были по две нелели не могла сходить.

 

Малыш у меня сидит на попе и вниз пинает , чувствую пря внутри внизу , не сильные совсем удары , было один раз, на бок легла , а малыш видать повернулся как то , аж кожа натянулась сильно и было больно, и все большие никогда )) так же спит он у пеня по ночам и утром , днем и вечером чувствую не сильные шевеления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня моя коза такое чувство вообще не спит, постоянно ерзает, копошится, пинается. Вчера с дачи приехали думаю сча посплю, фиг вам, она все 2 часа пиналась, стоило мне перевернутся на спину-сразу тишина, но я то уже проснулась))))

А я наконец то в отпуск ушла!!!! Теперь буду дома потихоньку порядок наводить, ремонт впереди. Сегодня с кухни начну уборку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  боже мой!!!! Да что же это за врачи такие!!!!!! Как ты????? Держитесь!!!!!!!

Может самой поехать в ПЦ и сказать, что были здесь в гостях и плохо стало вот и приехали!!! Они обязаны принять!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, да меня так колбасило на кресле, жуть, ноги трясутся.... Малая так сжалась в животе, что и живота не было. А врач один не услышал сердцебиение, слышу шепчет другому: замер! Кричу нет - она пинает меня вон от страха!)

 

Жуть жуткая...вот это приключения :almirena: Ты молодец, что с юмором к этому относишься, не накручиваешь себя дальше! Я в полипах не спец, но мне кажется до размеров черешни даже за месяц навряд ли выросла((( Ты его зацепила что ли? почему он кровить то начал? У меня тоже полип вылез но с наружи, после родов разбираться с ним буду :( Главное, что с масюней все хорошо!!! И чтоб результаты гистологии были хорошие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza,  пусть в гистологии будет все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотите посмеяться?! у меня муж вчера выдал)))

У нас дочка на попке полулежала и головка ее всегда с левой стороны прощупывалась. Я всегда ее поглаживала, а она в ответ меня подпинывала))) А тут видимо она перевернулась и на этом месте привычного уплотнения нет, я начала тихонечко так прощупывать свой живот, чтобы хоть как то определить как она теперь располагается...а муж смотрит на мои манипуляции и говорит: хватит ее щупать ты ей что-нибудь раздавишь :hohot:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем потеряшка(((( времени писать не было, много работы и по врачам моталась!!!

Поставили мне диагноз сахарный диабет беременных, вот теперь на инсулине и сахар постоянно меряю, уже пальцы болят(( Но зато на диете и контроль питания строгий, может вес не наберу))) Главное, чтоб с лялькой все хорошо было!!!!

Наша звезда копошится в течение дня, по времени закономерности нет, но ночью спит)))) И вроде пока на попе, очень надеюсь, что перевернется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,  мне муж тоже так говорит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, ))))))))))) вот они смешные, эти мужики)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаБ,  а я сегодня за результатом сахара иду боюсь что то тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а я мужу говорю, 2 июля премьера филма Терминатор, может пойдем... А он говорит"а тебе разве можно? Может какой нить фильм поспокойнее, чтоб ты не испугалась вдруг?" ))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, ужас какой! Главное, что с малышом все хорошо. Пусть всё хорошо будет и с гистологией.

 

В пятницу не удержалась и пошла на 3Д УЗИ. По узи поставили 26 неделек и 2 дня. Носиком уткнулся в плаценту, поэтому сфотографировать не получилось. Зато сфотографировали ножку)))

Шейка 43 мм, сказали, всё хорошо, соответствует сроку. Лежит пока ещё поперечно, но будем с ним договариваться, чтобы перевернулся к 32 неделькам. А пока ему там даже ещё свободно, может ножки вытягивать, а весит 950 г.

Я так счастлива!!! До сих пор по квартире хожу вся такая счастливая))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. инет слабый еле открыла страничку не теряйте.

Будем проходить мед осмотр с сынулей в 3 годика всех врачей.не хочу тянуть до конца лета.Вот пойдем сегодня к педиатру.

Mar~kiza, Хороших результатов гистологии. ну и врачи бывают смотрят и не видят ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, нет, как я его могла зацепить?)) После туалета тяжелого закровил...

 

Девочки, всем спасибо за поддержку, она мне ой как нужна! Я и не знала что такое тонус, а после этих событий, да плюс наковыряли там, животик схватывал, но ТТТ уже второй день все хорошо! И, кстати, в туалет я стала ходить каждый день, может утрик повлиял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаБ, а такой "диабет беременных" после Б проходит? Сочувствую...

MissUlenka, здорово! У меня тоже были мысли съездить на УЗИ промежуточное... но что-то так и не созрела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...