Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня прочитала, что в Россию запретили ввоз Ушастого няня. Думаю может купить пару больших пакетов впрок :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985, а почему запретили? Его не в России производили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот пишут:в России запретили ввоз детских моющих средств «Ушастый нянь» с Украины. Согласно проведённой экспертизе, средства не соответствуют гигиеническим требованиям по индексу токсичности.

Хотя я на геле для стирки прочитала, что произведен в Иркутской области :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985, Странно у нас в Украине пишут производство Россия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, ага, и у меня вроде Россия написано, может филиал какой-нить или еще что. Наших же хлебом не корми, дай что-нибудь позапрещать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985, аха-ха нашим тоже :D я вот сыночку до сих пор нянем стираю.меня устраивает и ополаскиватель лаванда мне нравится для себя беру :confusion:

 

Девочки у меня мася по 2-3 раза за день может икать.что то я переживать начинаю. У кого то есть так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  у меня икает каждый день. Иногда и по два раза. Обычно недолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  это нормально)) у меня с 27 недель мася начала икать, считается что центральная нервная система развилась, а также готовится к дыханию или когда сосёт мальчик захватывает больше жидкости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не икает пока. Я вот заметила с пятн. на работу не ходу и отеки сошли,а то утром просыпаешься и ноги, как столбики. И ещё может кто знает,когда сердце мелкой слушаю слышу его наверху, а слева внизу как вдалеке ещё что то стучит в 2 раза медленнее и очень приглушенно. Вот что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :flower:

У кого как с ночными оргазмами дело обстоит? Замечала, что если вечером живот в тонусе немного, ночью они и случаются...это так матка пытается сама расслабиться или что?! Сегодня проснулась аж от этого, живот каменный, но быстро прошло..сейчас чувствую себя нормально...есть небольшая тяжесть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26,  это кровоток от пуповины вроде или как там правильно называется. У меня тоже слышно.

 

sultanka,  было два раза. Тоже немного каменеет и отпускает. Это полезно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :flower:

У кого как с ночными оргазмами дело обстоит? Замечала, что если вечером живот в тонусе немного, ночью они и случаются...это так матка пытается сама расслабиться или что?! Сегодня проснулась аж от этого, живот каменный, но быстро прошло..сейчас чувствую себя нормально...есть небольшая тяжесть :(

Я такая не одна!!! У меня постоянно, по два раза за ночь бывает. Не знаю на счёт тонуса, вчера не было, а ОН всё равно был. Прочитала, что это полезно на нашем сроке, улучшается кровоток в плаценте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, CrazySmile, ну раз полезно, будем получать удовольствие дальше :Crazy: Я то думала это от тонуса...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,  это скорее от недокекса :D по крайней мере у меня точно. Но ничего, пару неделек и начну мучать мужа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я вам прям уже завидую )))) ничего подобного ни в первую Б не было, ни сейчас :D

 

Тоже ждем узи, если плацента поднялась до мужа наконец-то доберусь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне бы оргазмика( я так хочу секса, наверно даже больше ласки , поцелуев обнимашек , очень скучаю по мужу ((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, я так и подумала,что это что то связанное с плацентой

А у меня сегодня такой "вкусный" завтрак был, с вечера залила кефиром гречку сырую, утром добавила чуть меда и жевала, на сказать что прям очень вкусно, но если чаем проталкивать пойдет)))) надо же как то повышать гемоглобин. На обед выжила сок из морковки и свеклы, это мне больше понра, сладенький. Хочу так до след. приема попробовать(3 нед) утром греча, в обед и на ужин сок. Еще по утрам паштет из печени ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками ! А у меня малышастик не икает.. в первую беременность часто доча икала. Гтт сдала, не оч.хороший результат направили к эндокринологу ,что-то теперь страшно сах.диабет и все такое, гиня напугала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. У меня икал в первую Б сына но после 30 недель точно уже. А сейчас кроме копошений какие то подергивания бывают. вот думаю чтоб это могло быть так толкается ? или еще что.переживаю чтоб все в порядке было.

Так инет достал еле страница загрузилась с обеда.инета нету скучно без вас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26,  а описываешь вполне вкусно :D у меня вот опять гемоглобин упал, зря переставала свой сиропчик пить... Расслабилась. И на гречку поднажать надо...

 

Olga Kanada,  а где муж?

 

Ирсиジ,  у меня вот результат через неделю будет.. Тоже боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, не, ну так то вроде ниче съедобно, просто много не съешь и запивать надо))) Я еще прочитала,что чай и железо несовместимы, а я всегда чаем запивала. Пришлось себе натуральный чай из травок заварить,чабрец,мята, клубника. Думаю его точно можно.

Я вот как представлю,что на след. неделе уже 20 число, июнь почти прошел, а у меня конь не валялся,ремонт не сделан, вещи не стираны, ничего не купила , кроме костюмчика на выписку, а уж о сумке в роддом вообще молчу, даже список не писала и аптечка мелкой не собрана. Когда все успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, Я тоже ничего еще не покупала толком все тяну куда то. вроде кажется рано,а время то летит ого го. Хотя вещи перебрала детские до 3 мес пакет.но все тонкое летние распашонки. а теплого ничего нету надо пару кофточек купить дойти. ползунки то пойдут думаю можно носочки одеть и одеялком укрывать.

когда памперсы с салфетками детские брать они же высохнуть могут в жару ?

А я все надеюсь выдадут список в РД там начну покупать. старый нашла но прошло 3 года.

 

Иногда берут сомнения на счет пола ребенка . ну не видела я ничего на мониторе не показуют у нас в ЖК. хотя с мальчиком ошибиться то не могут правда ?там на 20 неделе то все выросло уже видно было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

А можно я к вам перекочую, у меня ПДР по О (как я считаю) 28 сентября. Врач на неделю раньше считает (по М).

Это наше первое чудо :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, приветик :girl_bye: как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...