Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

/*/Алиса/*/, приветик :girl_bye: как твои дела?

Приветик приветик))) Все хорошо, растем. Во всю пинаемся)))

Я в первый раз на узи пойду 27 июля в свой ДР (примерно 32 недели будет). Узнаем кто в пузике.

У тебя как дела?

 

А мне очень захотелось к вам :) Я в октябрятах была, но что то и не заходила туда. Редко очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CrazySmile, ))) вот рядом лежит, но на меня ноль внимания , ждет когда рожу )))) говорит боится трогать меня(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет.Все лежу в роддоме, надоело.капают утром гинипрал,вечером магнезию,плюс куча таблеток,завтра ещё антибиотики добавят. всех после капельницы домой отпускают.и только я одна в отделении вечер и ночь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет.Все лежу в роддоме, надоело.капают утром гинипрал,вечером магнезию,плюс куча таблеток,завтра ещё антибиотики добавят. всех после капельницы домой отпускают.и только я одна в отделении вечер и ночь :(

Привет, очень жаль что так(((

А как самочувствие? Как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, ну ничего, зато постоянно под присмотром, не переживай, откапают тебч и отпустят тоже домой, когда не будет никакой опасности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, ух ты молодец с узи что не делаешь ;) мне уже 4 сделали плацента утолщенная была и в больничке уже полежать успела((( все с ней же! сейчас все ок! пинаемся вовсю и икаем тоже))

 

Serafima86, а зачем антибиотик? какие на него показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  скажи ему, что все страхи уже позади :) папатерапия скоро начнется ;)

 

Serafima86,  как чувствуешь себя?

 

/*/Алиса/*/,  первый раз на узи???? Это как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, ух ты молодец с узи что не делаешь ;) мне уже 4 сделали плацента утолщенная была и в больничке уже полежать успела((( все с ней же! сейчас все ок! пинаемся вовсю и икаем тоже))

 

Serafima86, а зачем антибиотик? какие на него показания?

Молодцы, вы с маленьким со всем справились. А я иков пока не чувствовала. Может позже появятся

 

Olga Kanada, скажи ему, что все страхи уже позади :) папатерапия скоро начнется ;)

 

Serafima86, как чувствуешь себя?

 

/*/Алиса/*/, первый раз на узи???? Это как??

Я за всю беременность не разу не делала узи. На учет в 14 недель встала. Все анализы отличные. Пузик по измерениям соответствует сроку. Сердечко уже акушерской трубкой слышно.

По согласованию с врачом мне разрешили не делать узи (2 скрининг). А вот на 3 скрининг я иду. Посмотреть состояние плаценты, шейку, сосуды и кто же в пузике.

Токса не было, все проходит просто замечательно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  прикольно :) я сегодня ради интереса посчитала, у меня уже 13 узи было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, прикольно :) я сегодня ради интереса посчитала, у меня уже 13 узи было :D

ооо не мало, по показаниям?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, очень жаль что так(((

А как самочувствие? Как малыш?

после транквилизаторов спать все время хочется,ну их,больше принимать не буду. малыш вроде хорошо,пинается,икает,УЗИ не делали

 

/*/Алиса/*/, ух ты молодец с узи что не делаешь ;) мне уже 4 сделали плацента утолщенная была и в больничке уже полежать успела((( все с ней же! сейчас все ок! пинаемся вовсю и икаем тоже))

 

Serafima86, а зачем антибиотик? какие на него показания?

антибиотик чтобы тонус снять,магнезию и гинипрал плохо снимают,вчера индометацин дали,не стала принимать,побочек для ребёнка очень много,вплоть до гибели плода. сегодня азитромицин хотят попробовать ,в общем все,что есть будут на мне пробовать.

 

Serafima86, ну ничего, зато постоянно под присмотром, не переживай, откапают тебч и отпустят тоже домой, когда не будет никакой опасности...

врач здесь с 8до 14,все остальное время санитарки.подходишл,говоришь:"у меня живот болит" она"терпи"

я ещё с самым большим списком лекарств

гинипрал

магнезия

рибоксин

кокарбоксилаза

верапамил

актовегин

глюкоза

метионин

витамин Е

валерианка

сорбифер

курантил

панангин

феназепам

индометацин

азитромицин

а диагноз у меня угроза преждевременных родов на фоне дефицита массы тела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, ой ой ой!!!! Как много!!!! Ну ничего страшного!!! Главное, чтобы с тобой и с лялькой все хорошо было!!!! Скорее бы все наладилось!!!!!! Здоровья вам!

 

Я не могу без мужетерапии совсем!!! Как маньячка!!! Сама к нему пристаю, а от меня никуда не денешься, даже если боишься)))

У меня вроде вещички куплены, но в РД еще ничего не брала и даже толком не знаю, что надо... И с кроваткой никак не определимся...

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, а сколько ты сейчас весишь? мало набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. :girl_bye: как у кого дела ? Душно на улице под +30 сегодня дома отдыхаю.

Сына засопливел наверное от кваса выпросил ,а я и дала немного холодного (.

Сходила в город прогулялась купила пару вещичек новых малышу,аж спокойней как то стало.)первая мини покупка. потом сфотаю покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, а сколько ты сейчас весишь? мало набрала?

50,700. говорят мало

 

спасибо,девчонки,за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оохх девченки а я со своим ремонтом точно раньше рожу)))) так к вечеру поясница болит ппц! С субботы начинается поклейка обоев.не знаю как выдержу целый день клеить их.уже не рада что вообще начала его делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачу не нравится,что на таком сроке у меня живот маленький :( капают из за этого магнезию на глюкозе. и гипоксию она на глаз ставит,по УЗИ гипоксии не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, не знаю почему они из-за веса ставят угрозу. Я перед предыдущими родами весила 48 кг и доходила аж до 43 недели, пока не уговорила прокесарить уже. И доча родилась 3700, не очень маленькая в принципе. Не переживай главно и всё будет хорошо, завтра вам уже 28 недель, совсем большие)))

 

Anyuta.anet, как я тебя понимаю))) мы уже месяц клеим обои в 12метровой комнате :dash_kolob_girl: Договорились по одной полосе в день, и то иногда с работы еле ноги притащу и думаю "Не сегодня!" Про поясницу тоже вчера спросила у Г, на что мне было сказано "Бог терпел и нам велел! Осталось 3 месяца потерпи уж!" А "Финайс гель" помогает буквально на час и снова не могу согнуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Serafima86, да, список внушающий! Но вот постановка "диагноза" смущает... угроза, тонус все это есть, понятное дело, но вот что-то я сомневаюсь, что на фоне недобора веса! Если ты по генетике худенькая, то и не будешь особо набирать, при чем тут недобор-то???

 

Serafima86, а узи с допплером было? А живот маленьким может быть потому что на самом деле и достаточно широкий таз и животик как бы внутри больше, чем снаружи )))) Такие диагнозы на глаз, конечно, не ставятся...

но, в любом случае, кулачков тебе много @@@@@@@@@@@@@@@@@@ здоровья вам с масиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, такая же фигня,только мы коридор с января делаем,аж бесит,сча муж в отпуск на 2 нед. может свершится чудо и он его доделает.

Мне сегодня сон приснился я родила и надо выписываться,а у меня паника костюмчик есть,а шапки для мелкой нет ))) и я думаю как же мы будем без шапочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, а у меня наоборот, все готово, кроме набора на выписку. Никак не соображу, что купить, тоже думаю и днем и ночью. У нас в сентябре и снег может полететь и жара стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, я тоже хочу тебя поддержать.Мне тоже кажется,что не из-за веса проблемы. В молодости я весила меньше 50 кг при росте 168, во время беременности был очень маленький живот и мои гинекологи(их было два за беременность) махали сочуствующе головой,мол хоть бы 2800-2900 родила, кушать меня заставляли,витаминами пихать пытались.Я не могла в себя впихнуть лишнее,ела как всегда. А родила дочку 3600 и 54 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, не переживай! Моя мама меня ехала рожать в узкой прямой юбке, живота совсем не было, я родилась в 38 недель 2200 и 46 см., Ничего выросла))))) Свою старшую дочь я пришла рожать в роддом в 6 утра в джинсах и свитере, ровно в ПДР, меня принимать не хотели, сказали "передачки так рано не принимаем", когда я сказала что со схватками рожать пришла, на меня глаза выпучили, и спросили не преждевременные ли у меня роды. Дочь родилась 2650, 51 см., а вторая дочь, наоборот живот как на двойню был, огроменный, но многоводия мне не ставили, родилась она переношенной на 10 дней с весом 2970, 52 см. Все индивидуально))))) Сейчас мы с подругой в одном почти сроке, у нее на 9 дней больше, так ее живот значительно больше моего, очень значительно)))) 29-го мая была я на 3 Д УЗИ, мне сказали что все в порядке с доченькой, но мы маленькие, а когда врач выяснил, что и другие детки у меня маленькими рождались, сказал, что это просто наша особенность))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Serafima86, да, список внушающий! Но вот постановка "диагноза" смущает... угроза, тонус все это есть, понятное дело, но вот что-то я сомневаюсь, что на фоне недобора веса! Если ты по генетике худенькая, то и не будешь особо набирать, при чем тут недобор-то???

 

Serafima86, а узи с допплером было? А живот маленьким может быть потому что на самом деле и достаточно широкий таз и животик как бы внутри больше, чем снаружи )))) Такие диагнозы на глаз, конечно, не ставятся...

но, в любом случае, кулачков тебе много @@@@@@@@@@@@@@@@@@ здоровья вам с масиком!

по УЗИ в 25 недель все было с ребёнком нормально и вес в пределах нормы 800 грамм

анализы у меня все в норме, инфекций нет

 

//Татьяна_С//,&nbsp

у меня по УЗИ не маленький,а нормальный такой,только руки и ноги на неделю вперёд.

 

я особо то не переживают,что животик маленький,врач на это упор делает,что малыш не доедает и гипоксия у него. а гипоксию,говорит по УЗИ можно только в 30 недель увидеть,не раньше.

 

я особо то не переживают,что животик маленький,врач на это упор делает,что малыш не доедает и гипоксия у него. а гипоксию,говорит по УЗИ можно только в 30 недель увидеть,не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, У меня тоже животик маленький. Мне врач сказала даже не волноваться. Сказала у многих только после 26 недель расти начинает, а у кого то и после 30.

Еще от генетики зависит. У меня у мамы тоже животики маленькие были.

Не переживай, я уверенна, все у вас с малышом хорошо :)

А на счет гипоксии, это можно доплером по сердцебиению определить, мне так врач проверяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...