Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

 

50,700. говорят мало

 

спасибо,девчонки,за поддержку.

я сейчас вешу 46.8. С начала Б набрала 5 кг, Г говорит нормально (пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки я сегодня сорняки драла , стоя на коленях на земле , ну на четвереньках , так хорошо ) поясницу разгрузила , колено локтевое и сорняков нет))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет.Отличных выходных.

Olga Kanada, я тоже на коленках цветочки Астры садила. по другому никак).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я порой кверху дергаю или на корточках,потом фиг разогнешься. Боюсь если я буду на четвереньках стоять муж отманьякает прям на грядке)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на коленках полы мою! :D когда потолок размывали столько воды на полу было ооохххх...... но доча моя так же ножками вниз я чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня целый день от изжоги страдаю.. Хоть вешайся. И ничегошеньки не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем.

а у меня отёки. вот сегодня начала диету. ничего солёного, ни жареного, ни жирного, ни сладкого, ни мучного.

только овощи, фрукты, молочка, вода и мясо варёное на пару или запечёное.

посмотрим. сказала врач если к понедельнику не сойдут отёки то или в стационар или уколы ходить в РД делать. и что может не отпустить меня в москву лететь если не станет лучше. типа гестоз начаться может(((

надеюсь диета поможет.

 

у меня в воскресенье фотосессия. готовлюсь к ней, марафет навела и прочее.

так хочется чтоб фотки в итоге получились классными. волнуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,

у меня в воскресенье фотосессия. готовлюсь к ней, марафет навела и прочее.

так хочется чтоб фотки в итоге получились классными. волнуюсь.

О, это здорово, я тоже жду-недождусь, когда ожог с живота сойдет, и тоже пойду. Смотрела идеи беременной фотосессии, очень красивые получаются черно-белые фото как бы сбоку, силуэт в профиль получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем.

а у меня отёки. вот сегодня начала диету. ничего солёного, ни жареного, ни жирного, ни сладкого, ни мучного.

только овощи, фрукты, молочка, вода и мясо варёное на пару или запечёное.

посмотрим. сказала врач если к понедельнику не сойдут отёки то или в стационар или уколы ходить в РД делать. и что может не отпустить меня в москву лететь если не станет лучше. типа гестоз начаться может(((

надеюсь диета поможет.

 

у меня в воскресенье фотосессия. готовлюсь к ней, марафет навела и прочее.

так хочется чтоб фотки в итоге получились классными. волнуюсь.

Пусть диета поможет. Я знаю многие спасались диетами при отеках.

Как здорово, фотосессия, я вот тоже думаю после 30 неделек сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  пусть отеки сойдут. Диета- это хорошо. А из травок выписали что-нибудь?

У меня на следующих выходных фотосессия :) так волнительно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беда с пупком( торчать стал и зацепила вчера его легонько аж больно так ( не знаю что делать это нормально ? не разлезится он совсем...в первую Б не было так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я планирую фотосессию, но в конце месяца))) ой так уже хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на фотосессию вчера съездила))). Даже если фотографии чем-то не понравятся, я уже получила такое огромное удовольствие от самого процесса, что если и расстроюсь, то не очень). Креативили и по-доброму дурили с фотографом вовсю! Мелкий родится, подрастёт, на фотки глянет - скажет, ну и мамаша мне досталась))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, у меня тоже болит как-то неприятно и расползся весь в стороны, так что уже даже и торчать нечему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давненько меня тут не было. Лежала в больнице. Налопалась черешни так, что живот разболелся. Говорят флора нарушена. Буду восстанавливать! Так хочется фруктов, хоть вой! Даже от простого яблока начинает пучить и болеть((((

Тут вы обсуждали икоту - в прошлую беременность доча икала по несколько раз на дню, когда родилась тоже икушка была такая.

Тоже хочется фотосессию, но боюсь что физически не потяну(((

У меня вес 64 а рост 184, но мне никто не говорил что у меня тонус от дефицита массы тела. Я не набираю вес вообще. Живот маленький. Хотя дочу родила 3800. Просто видать места много - таз широкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с дочкой сами фотосессию мне сделаем , фотик есть профессиональный , поедем в поле или лес , за фоткаем и обработаем, жалко мне 3-5 тысяч отдавать фотографам.

Вот как вы понимаете что ребенок икает, ничего подобного я не чувствую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ритмично подергивается с одинаковым интервалом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришла моя кровь на резус ребёночек отрицательный получился но со 2 группой крови так что написали вероятность конфликта группы крови . За последнии две недели набрала 3кг ужас какой то тоже теперь на диете поедаем черешню и кабачки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  а я ниразу не чувствовала ритмичные подергивания ( толстокожая наверно)))

 

 

lisa irena,  ну если у ребенка отрицательный резус, то расслабься! У меня у ребенка положительный , пришлось вколоть ИГ

 

Главное какой резус !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  недорого у вас еще фотосессии стоят. У нас от 250 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, икота от ребенка зависит я так думаю. сын не икал и ничего подобного не наблюдала.а сейчас прям ощущаю подергивания внизу живота ритмичные не долго.и несколько раз на день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иканий не чувствую. А вот шевеления перевороты, пинки это да, волшебно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  а я ниразу не чувствовала ритмичные подергивания ( толстокожая наверно)))

 

 

lisa irena,  ну если у ребенка отрицательный резус, то расслабься! У меня у ребенка положительный , пришлось вколоть ИГ

 

Главное какой резус !

по группе крови тоже не очень хороший конфликт типо резус конфликта точно так же антитела появится могу так что особо не расслабишься таже самая гемолитическая болезнь новорожденных бывает (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, конфликт по группе бывает намного реже чем по резусу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  у меня в прошлую б был отделались желтушкой на 2.5 месяца так что в этот раз скорее всего будет опять но я надеюсь что желтушка это самое страшное что будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...