Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

lisa irena,  будешь колоть ИГ?

 

CrazySmile,  н чего себе цена!!! Нееее я сама устрою все, вот заказала уже надпись из пластика "сыночек" за 800 рублей, купим еще ленточки , украсим деревья ( в лесу сделаю фотосессию, идеии подсматриваю в инете , думаю не хуже профессионалов сделаем )

 

Natusik_12,  да если пупком заденешь что нибудь , как то не приятно ))) чувствительность у него сильная )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, миленькие, привет! Только вчера читала и думала - ну как это икает ребенок?!) А сегодня в 6 утра проснулась попить водички, муж принес, и тут я почувствовала слабенькое и ритмичное "ик"))) Муж сказал, что похоже на биение сердечка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, от конфликта по группе крови ничего нет так же на антитела сдаю и узи каждый месяц с доплером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, Я подергивания стала чувствовать. думаю тоже игакь начал ,но в этот раз раньше. может в первую Б просто не замечала особо только в 30 нед почувствовала.

 

У сына поведение испортилось хулиганить стал больше. подошел неожиданно по животу мне шлепнул руками в районе пупка больно там с силой. получил по попе ,уж по другому никак. говоришь ему не понимает.( ревнует что ли ? у кого как старшие детки себя ведут ?

 

да и всем привет. С недельками нас пузиков. :girl_bye::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, моя доча меня оберегает наоборот. Может потому что видит, что я постоянно лежу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  старший пузик гладит разговаривает с ним , младший пальцами все время тыкает в живот уж не знаю что он хочет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, он еще маленький не до конца всего понимает.больше разговаривай с ним обьясняй. мой и разговаривает и гладмт и польцами тыкает все сразу.хоть и большой.но никогда не бил т к говорит я лялечке больно сделаю и она плакать будет.(это я ему так обьяснила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное Сыну скучно хочет побыстрее увидеть братика.А вечером целовал меня бегал. :) но я говорю что долго еще 3 мес. надо потерпеть. хотя ему кажется что он бегать будет не видел лялечек еще маленьких которые спят постоянно первое время).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,злая как собака! Муж с сегодня в отпуске соответственно мы должны были ремонт делать. И что вы думаете? Он съездил на пару часов на работу, пришёл и ....... лег спать. Мы вчера с ним пацапались,вернее он как всегда ни за что наорал на меня. Сча пришёл и спрашивает какие планы на сегодня. А ты бля(прастите за мой французский) не видишь, что стоит шкаф разобранный и его надо выкинуть, что надо обои дообдирать. Полезу сама обдирать и на фиг обои поклею. Он хотел покрасить стены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Как у Вас дела обстоят с больничным по бир? Моя врач все никак не скажет мне когда отправит в декрет меня. Не пойму может денег хочет..! Все юлит фразами ну посмотрим... У меня срок разнится, по узи и измерениям живота больше чем по месячным на неделю точно. Я ушла в отпуск и теперь уже не охота на работу выходить, а так чувствую что придется неделю отработать... как вообще гениколог должен отправлять в отпуск по бир? По своему усмотрению ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), у нас ровно в 30 нед.комиссия и дикрет. вот мне ровно в 30 поставили 26-го июня(по узи) т.к по мес. аж 2 нед.разница поздняя овуля.

 

Анюта_26, оххх а мой наоборот я обижаюсь что меня не бережет((( вчера целый день обои клеяли так он меня с собой ровняет((((((( че сидим че не обдираем(в другой комнате) иди мерять будем. рисунок подбирать! вообще меня не жалеет а мне хочется чтоб он сказал иди отдохни :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), у нас ровно в 30 нед.комиссия и дикрет. вот мне ровно в 30 поставили 26-го июня(по узи) т.к по мес. аж 2 нед.разница поздняя овуля.

 

Анюта_26, оххх а мой наоборот я обижаюсь что меня не бережет((( вчера целый день обои клеяли так он меня с собой ровняет((((((( че сидим че не обдираем(в другой комнате) иди мерять будем. рисунок подбирать! вообще меня не жалеет а мне хочется чтоб он сказал иди отдохни :D

Ну вот, ты ему скажи, что бы берег вас :)

Меня наоборот все оберегают. Тут не делай, тут полежи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, мне кажется они пока еще толком не понимают, как это малыш живет в животике, но однозначно что-то чувствуют))) Мой иногда может подойти к животу, легонько постучать и сказать "тук-тук", еще любит заглядывать в пупок и говорить ку-ку, а иногда прям на него такой приступ нежности по отношению к пузу накатывает, обнимает, целует, когда видит копошения малыша удивляется, ойкает, а так вообще старается аккуратнее себя со мной вести, на живот не прыгает, не стукает. Мы его готовим конечно к скорому появлению младшего, смотрим вместе фото и видео, где он маленький, или из инета видео с грудничками, рассказываем что он будет делать, как будет помогать, какой будет малыш и т.д.. В последнее время стали чаще говорить как сильно его любим, я вообще очень переживаю за то, как все пройдет, как воспримет маленького, хочется по максимуму заранее подготовить и дать уверенность старшему, что несмотря ни на что он как прежде любим, тем более у сына возраст сейчас такой, чувство собственности зашкаливает - мой, я сам и т.д.

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), считают сроки, если есть разница по месячным, то тогда опираются на первые два узи они более точные, у нас срок декрета в жк уже в 21 нед говорят, что бы женщина могла отпуск взять до декрета. Я вот уже в отпуске, а потом сразу в декрет. Требуй что бы при тебе считала, это не так долго!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, говорю :girl_mad: постоянно говорю.он думает если все хорошо то и поработать можно.у нас сроки поджимают нам нужно закончить до 1-го июля пока квартира пустая стоит. вот он как сумасшедший и делает все в постоянном движении даже после работы ездит.но тут хоть меня не трогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. какой день гремит тучи вокруг да около, а дождя нету.

Лелька / /, Вот я тоже постоянно говорю что любим. Но мне кажется мы немного разбаловали его. как чуть что я подрываюсь и бегу ему это дать или еще что. А теперь немного тяну время минутку подожди ,а то терпения нету совсем. Вот видео хорошая идея надо будет тоже что то посмотреть с малышами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, вот и мне обидно, я делаю на равне с ним все,грядки капаю,ведра таскаю. За седня весь коридор и потолок ободрала,за 3 часа, а он за 4 дня отпуска не мог этого сделать. Бесит аж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, оооох. Уж эти мужики..... Ну не расстраивайся увидит что ты сама делаешь и тоже зашевелится!

Изменено пользователем Anyuta.anet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Про мужиков: как раз и не зашевелятся, потому что уверены, что мы все можем сами. У меня во всяком случае так. Может иногда помыть детям попу, но редко, а кормить-укладывать-спать-одевать-гулять в е надо мне. Как доча родилась еще спали в спальне ам те, а как сынок так папа наш в зал переехал, я так и сплю с ними. Теперь думаю как дальше быть, 3 в спальне я не потяну...

Про деток старших: доча ходит целует пузик, разгоааривает, а сыночек думаю не понимает, играя хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшие в спальне спать будут, а мелкая с нами в зале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, я тоже в зал манеж ставить буду :D чтоб сына в спальне высыпался!

а папа наш с нами будет в зале :malicious: няньчить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня на выписку,наверное. Гинипрал дал осложнение на сердце,ЭКГ очень плохая,так что куча сердечных препаратов теперь :( сделали УЗИ , по сроку не отстаем,даже наоборот тянем на 29 недель,ноги,правда длинющие. На КТГ норма, шейка удлинилась,все закрыто.через 2-3 недели снова на стационарное лечение.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, редко когда мужики видят, что помогать надо. Они почему-то считают, что если мы справляемся, значит нам не сложно, а мы думаем - ну посмотри, как мне тяжело, я же из последних сил и при этом обе стороны молчат в тряпочку ) вот и получается так как есть )

 

Serafima86, за малыша очень рада! ура!!!! А вот про сердце новости не очень, наверное еще и от переживаний.... давай, милая, собирайся с силами, восстанавливайся :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня декрет считали по среднему между мес, первым и вторым Узи...потому что Везде срок разный, отличается +/-3-4 дня

В ЖК надо просить чтоб считали, я уже с понедельника в декрет))))) а хотели ещё на неделю позже, будто бы по второму Узи и мес неделя разница, но попросила, сказала что если так то с отпуском на работе не получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...