Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Я тоже себе не представляю жизнь без бандажа, ношу его с 16 недель и сейчас если встаю и похожу 10-20 мин без него, то сразу как живот к земле тянет, а с ним легкость во всем теле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А он только для ходьбы получается удобен? если почти весь день сижу за компом, то нет смысла одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985,  сидеть мне неудобно в нем, сжимает. Он больше для ходьбы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985,  я хожу поэтому мне наоборот поддерживает чтоб малыш не давил на пузырь а то я без него прогулку не выдерживаю ))) А сидеть с ним не могу вообще неудобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, вот и у меня также прям вниз тянет как поперек ляжет, такое ощущение что выпадет...да и живот сразу опустился :( Третий день уколы магнезии ставлю, легче стало. И с бандажом стараюсь ходить, сидя конечно он не удобен давит сильно..Я на работе снимаю его.

 

Хм..думала у меня одной такая тяжесть в животе....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,  у меня всегда как встану так тяжело внизу, только лежа хорошо. Такой организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта_сбывается, у меня по ЭКГ во время беременности- синусовая аритмия 60-120, признаки ГЛЖ, какие-то там изменения в миокарде и что-то там с осью. В итоге никто и слова не сказал,что это как-то влияет на роды, но давление у меня нормальное,даже слегка пониженное. Ни гиня, ни терапевт ни слова не сказали, таблеток никаких не выписывали. Думаю, давление в твоем случае важней,но и оно повышено не критично, таблеточками отрегулировать можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, спасибо за ответ! У меня тоже синусовая аритмия стоит. Надеюсь давление не подведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и у меня синусовая аритмия есть. Уже несколько лет, когда говорила об этом с терапевтом, он сказал, что это соответствует возрасту, ничего страшного ) Короче говоря - стареем :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот с бандажом не так часто в туалет хочется, и пройти могу больше и легче с ним)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки у кого недельки с недельками. сидите до срока. и легко доходить.

 

Я вязалками продолжаю заниматься.хоть как то время двигается. то опять кажется так еще долго долго).

пеленки ,распашонки буду стирать в след месяце. К маме только выберусь в гости . после приема в ЖК еще неделю ждать. Так хочется на 3 скрининг уже увидеть масечку свою.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК! девченки одесситки к вам вопросик у меня в одессу уехала подружка(на заработки) узнала что беременна хочет пока еще остаться поработать до месяцев 5. подскажите в какую лучше больницу ей обратиться чтоб на учет стать? или только платные клиники? какие? прописка естественно не одесская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  пусть идет в консультацию по адресу где живет, ее должны поставить на учет, при мне девочку из другого города ставили наиучет, она говорила адрес проживания местный и оплатила как и я за карточку 40 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, а к паспортной прописке не придерались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  нет, все мило и спокойно. Но лучше чтобы не было вопросов в регистратуре, изначально подойти к врачу к какому-то и договориться что хочет у нее стать на учет и тогда без вопросов оформят. А вообще должны и так принять, ну что ей прописку менять если оеа живет здесь и заБ)))

 

Я тоже прописана в одном районе, а живу в другом) подошла к врачу и поговорила, она меня отправила за картой в регистратуру, я нащвала фамилию врача и все без лишних слов карта у меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь начал ходить на подготовительные курсы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, Спасибо передам пусть так и делает идет сначала с врачем договаривается!

 

CrazySmile, я ходила в первую Б но на родах все забыла :D и тужится меня учили как правильно уже в родзале на схватках :) так что они мне не помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, я в первую беременность не ходила и сейчас не пойду. Считаю бесполезным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  у нас просто страховка оплачивает - почему бы не воспользоваться. Вчера первое занятие было. Упражнения для расслабления показывали и для подготовки тазовых мышц. Может что-нибудь интересное узнаю для себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, за бесплатно можно и походить!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!4 дня дома,и все равно страх,что тонус вернется :(

Сердце так и не восстановилось,болит так,что не сплю по ночам,отправляют к кардиологу в Липецк,а это весь день по жаре,по больнице и в очередях:( еще отправляют за старой выпиской из кардиоцентра по месту жительства,а это за тыщу км.Хочется все послать и не ходить больше к врачу,а там уж как получится,уже и не надеюсь доносить до срока,но хотябы до 33-34 недель продержаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь начал ходить на подготовительные курсы?

У нас после 30 недель, я пойду.

 

всем привет!4 дня дома,и все равно страх,что тонус вернется :(

Сердце так и не восстановилось,болит так,что не сплю по ночам,отправляют к кардиологу в Липецк,а это весь день по жаре,по больнице и в очередях:( еще отправляют за старой выпиской из кардиоцентра по месту жительства,а это за тыщу км.Хочется все послать и не ходить больше к врачу,а там уж как получится,уже и не надеюсь доносить до срока,но хотябы до 33-34 недель продержаться.

Привет. А от тонуса пьешь что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, к кардиологу нужно обязательно!!!! А вот за старой выпиской супруга надо послать и то желательно предварительно позвонить.

 

Serafima86, страхи гони от себя!!! Пей валериану и заваривай пстырник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987,

мне ничего не назначили от тонуса,в выписке- фолиевая ,курантил,анаприллин,

 

Serafima86, к кардиологу нужно обязательно!!!! А вот за старой выпиской супруга надо послать и то желательно предварительно позвонить.

 

Serafima86, страхи гони от себя!!! Пей валериану и заваривай пстырник!!!

куда я мужа пошлю?туда ехать двое суток на поезде с пересадкой,и обратно столько же,да еще в городе неизвестно сколько придется пробыть,причем в чужом и без знакомых.это просто нереально!

к кардиологу,понимаю,что надо,опять же риск.если 2 часа прогулки,из которых 40 минут сидение на скамейке-приводят в тонус,то что будет от 6-7 часов? и уже во второй раз сохранять беременность никто не будет.на Гинипрал я больше не соглашусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...