Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

minipups, С недельками тебя. Фото красивые. Обмен подарочками очень интересно я играла пару раз в майчатах2012 с разными условиями было. Еще бы поучаствовала .

 

Всем привет. Девочки с недельками вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Получила результат глюкозотолерантного теста- натощак-3.9, после 2 часов и 75 гр.глюкозы-5.6

 

minipups, красивые фотографии)))) и я так хочу на фотосессию, но пузик ещё не такой кругляш

Хотя место уже уступают)))))хииих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  отличная идея!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые ночью была судорога в ноге, ойй..так схватило, просто ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня судорога схватила под утро в правой ноге икра. Хоть и начала пить Магний чет еще результата не вижу. Ноги хоть подвешивай куда. крутилась по всей кровати и не могла уснуть крутит так (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, я магния много пила и вот уже две недели как не пью. Пока миновали меня судороги. В прошлую беременность один раз только была.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью элевит, вроде если их пьёшь, то дополнительно ничего не надо...а сейчас как раз перерыв в приёме...или можно пить все же магний??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, чем больше срок тем больше потребность организма в магние! Думаю надо!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришел мой бандаж и должна признаться,что все-таки с ним легче... последние 3 дня болела поясница, начала носить,поносила пару часов,вечером полежала еще и на следующий день полдня ничего не беспокоило, потом за детьми начала убирать, наклоняться постоянно и снова начала ныть... так что правильно сделала,что купила его... А сидеть и правда в нем неудобно. Сегодня хотим в кино пойти на Парк юрского периода,думаю одену походить, а перед залом сниму. И когда полетим на море, в аэропорту поношу и перед самолетом сниму.

Я пью сейчас Магне Б6, правда вспоминаю только 1 раз и пью выходит только таблетку,хотя можно и две. Еще пью Фемибион. По утрам ноги конечно чувствую,что вот-вот прихватит,но как-то видимо наловчилась и сразу потягиваю ноги в другую сторону. Пока судороги миновали.

А кто что слышал про то,что магний пьют до определенной недели??? Я пила до этого Магносолв,уже закончился,поэтому нашла Магний Б6.

 

Еще переживаю в конце июня идти на депиляцию бикини, я делаю уже 4 года, вот перед вторыми родами сделала и пардон на "губе" там треснула кожа,долго заживало и болело, сейчас чувствую,что вот-вот тоже лопнет,но брить не хочу,привыкла уже,да и перед морем надо...

 

Кто еще детей таскает? У меня младший 15 кг весит и до сих пор таскаю его ((((( то попу помыть,то в автокресло, то в кроватку.

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  я еще младшего таскаю иногда даже на 5 этаж приходится затаскивать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, и у меня впервые схватила сегодня((

 

Девочки, пока есть 3 человека на Обмен подарочками. Кто ещё будет?

я сделаю тут отдельно на БП среди знакомых, чтоб не мешать с девочками из группы вконтакте которых вы не знаете

 

CrazySmile, нефрофит из травок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, какая красота!!!!!!!!

Не слышала что бы магнезия закрепляла шейку!!! Вот про гинипрал ходят слухи. И то на себе проверила - отлично все открылось в первых родах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну "комплимент" муж сказал ого го какой живот наела)) ну ну говорю.))

У нас дождик прошел сегодня так свежо стало.

 

CrazySmile, Красивое фото. давай еще показывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  нету пока что :) фотограф скинула мне просто чтобы порадовать :) через недельку будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, вауууу)))) красивенно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, красиво очень. и уже фото есть))) у меня платье тоже бирюзовое было))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот писала, писала... и нетбук вырубился....

 

Всем привет! Что-то лето как лето - не получается и читать вас и писать) не успеваю...)

minipups, мне очень нравится идея с подарками! Я поучаствую!

CrazySmile, фотография - очень красивая! может и я решусь в этот раз)

 

Судороги и меня мучают, как и в предыдущие Б... Стараюсь не напрягать мышцы в неправильном для меня положении... а иногда вообще просто чувствую напряжённую мышцу, что если вдруг как-нибудь не так вытяну - и скрутит! Жуть такая неприятная...

Девочки, первые две Б бегала как козочка, даже не замечала ни растущего животика, ни нагрузки, до самых родов... а в этот раз моя козочка видать теперь во мне сидит - тяжко Б переносится... или может это из-за лета, или всё-таки возраст?!))) Долго хожу: ноги, пальцы отекают, венки вылазят, живот тянуть начинает, болеть где-то внизу живота по бокам, там где яичники что ли... В общем пока дома, часто лежу или езжу на машине хоть и за рулём - главное не пешком - всё отлично! Плавать на море тоже здорово, но вот если долго на ногах находиться то просто жесть.. В общем лето, жара не наша пора.... Хорошо вчера дождь хороший наконец-то прошёл! Но я под него целый день спала, валялась сил вообще не было....

 

CrazySmile, ты уже в декрете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра уже открывают декрет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

А я уже четвёртый день в декрете))) Попросилась по раньше на недельку, и мне не отказали)))

Про судороги по ночам, кто то здесь писал, что нужно стопу на себя потянуть и судорога пройдёт! Я теперь только так и спасаюсь!)

 

CrazySmile,  Фото супер!!!

Изменено пользователем //Nastenka K//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ,  спасибочки :) я вообще очень рада, что решила фотосет сделать. Последние недели и так все лень, но тут собралась в кучку :)

Вообще у нас декрет только с 36й недели. Но я с февраля уже домохозяйничаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, ого, с 36...ничего себе, я уже в 25 ушла в отпуск, не хотелось уже ходить на работу, а как подумаю что сейчас в 30 выходить, ой это ужас))))))

 

//Nastenka K//, круто, а мне наоборот хотели давать на неделю позже, с 29.06, потому что по второму Узи срок меньше, но попросила раньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, ой про лень и не говори.... тоже самое началось.. даже не представляю, как бы я работала. если б в отпуск не ушла....

уuliа_myr, да я б до 36 не смогла работать.... как ушла с 5 мая в отпуск так и думать забыла про работу - красота! тоже не представляю работу до 36 недель... хотя моя подруга в Москве в частной фирме до родов работала.. сложно, но финансы тогда вынуждали её...

//Nastenka K//, да-да про стопу на себя всё верно, главное вовремя успеть))))) Я тоже когда потягиваюсь про это постоянно помню!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик. отличных выходных.

 

Мы сегодня сделали в одной комнате уборку влажную. муж ковер помог вытащить и игрушки собирал :) так потихонечку наведем порядок в доме дружно и не спеша.

Сейчас поехал с отцом ОСБ на полы чуток покупать. свекр хочет нас на след год выселить уже в свой дом,а этот старый сломать.но я сомневаюсь что так быстро будет. Там еще ого го дел и денег надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 2-3 июля в декрет

 

Natusik_12

да, ремонт дело такое, затягивает) мы вот тоже хотим хоть пол второго этажа к сентябрю сделать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...