Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

SelenaZ, а мы новым дом строим. пока только все деревом подбили ,полы и потолки. еще утеплять надо и вообщем куча всего). хорошо успели окна вставить в прошлом году сейчас цены подросли. Само больше мечтаю о хорошей кухне) вот такая с перегородкой по плану или барную стойку мечтаем поставить.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

уuliа_myr,  немецкие женщины - сильные женщины их не жалеют. :D но вообще я тоже слабо себе представляю работу до 36 недель. Хотя у всех разные беременности. Если бы не 3 неудачных беременности думаю я бы сама с удовольствием до самого конца чем-то занималась. А так мы решили не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, здорово! молодцы! У нас кухня-столовая-гостиная, в общем студия на первом этажу и кабинет. Кухонный гарнитур пока небольшой - мы его ещё в старый дом покупали, в планах тоже другой гарнитур под зкааз, с барной стойкой, может полуостровом... в общем я очень люблю готовить - мне тоже нужно большое пространство, чтобы было где развернуться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, а мы никак не решимся на стройку. Участок есть и план дома и разрешение на строительство, но как то все боязно. Это как яма - сколько денег не вложи все мало)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, Даже первое время можно как нибудь жить само главное отопление. а там потихонечку достраивать.

RinaIM, Это точно. Но свой домик хорошо. начните потихоньку там и втянитесь. Много конечно ошибок когда строишь ну не че .

 

Я малинку насобирала. то свекровь все на рынок тащит) чуток ей оставила.) Буду варенье варить.хорошо зимой от простуды помогает с чаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот уговариваю руководство не отправлять меня в декрет до сентября. Во-первых удар по семейному бюджету, еще и ипотеку платим, а во-вторых как-то отвлекаюсь я на работе, дома посидела пару дней, то там болит, то тут колит, полежала - спина разболелась и жарища у нас +36, а на работе хоть кондер спасает. Думаю месяц отдохнуть в сентябре, а потом на свободный график перейти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого такое было....сегодня походила многова-то, начало болеть в паху, прям в ногу отдаёт....почиталась или кальция не хватает или кости расходятся

Изменено пользователем уuliа_myr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr,  у меня уже давно так болит , врач сказал это нормально )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  в интернете почитала тоже у многих так, у кого раньше у кого позже начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мася когда дерется где-то внизу, то отдает будто бы во в?@#$%&, не пойму. Это нормально вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, нормально, я в прошлый раз врачу даже сказала, говорю и спрашиваю: я никого не потеряю, а то такое ощущение, что ооочень низко ребятёнок... долго смеялись)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, вот и у меня прострелы прям там... Как вмажет!))

Изменено пользователем Mar~kiza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уже кто что купил? Я вчера подкупила вещей на малыша , сразу пере стирала , поглажу и уберу, хочу чтоб все было готово заранее, купили кроватку . Я вообще боялась покупать рано, но решила по тихоньку все .

 

Вчера выбирала одьялко, не могла понять что лучше из овчины иди бамбук, цены отличаются реально , бамбук 1300, овчина от 400 до 900 рублей , купила бамбук , показалось более приятнее .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я уже все купила, кроме коляски и костюмчика на выписку. Тоже всё перегладила, по пакетикам разложила и всё лежит в комоде ждет)))

 

Девочки, подскажите как снять покраснение от загара можно? В сб фотосессия, а я как свекла вареная :girl_cray: У нас жара +35, ездили на выходные на озеро, вроде и не загорала, под деревом пролежала в тенечке, а седня встала :blym: и всё в лучшем дачном стиле - белые полоски от лямок и след от очков под глазами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985,  а как ты снимешь покраснение ?! В помощь только тональный крем))) угораздило тебя))) я ужасно боюсь след от очков ))))

Я вот купила одежку , все новое , но очень дорого , и понимаю что не хватит мне ползунков и бодиков, не хочу ребенка держать в подгузнике постоянно, решила купить б\у ползунки и боди , прокипятить и прогладить , ничего де страшного ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ничего) у меня подруга родила весной тоже девочку - уже отдала мне всё, что маленькое на них... она столько накупила... я б столько тоже не покупала, не вижу смысла в таких тратах... но у них первый ребёнок, в таком возрасте - им можно)))) постирано и поглажено, я перед родами может ещё раз постираю и поглажу и всё) чужое совсем - можно прокипятить, конечно. У меня от средней дочки пару комбезиков осталось и всё... мне, конечно, хочется что-нибудь новенькое купить, но пока ещё не решила что). Кроватку мы свою кому-то дали и не помним кому... а я так хотела чтобы и у младшенькой была наша кроватка.... но видать придётся покупать, коляску тоже нужно покупать, вроде выбрала такую

Ссылки скрыты.

но только б/у и сразу с автокреслом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Я уже практически все из одежки и крупногабарита купила, осталось автокресло и ванночка. Я конечно понимаю, что заранее покупать плохая примета, но по нынешним ценам как-то проще растянуть это во времени, чем одним махом после родов, не разбирая цен, да еще не сама, а муж - он у меня в этом вообще ничего не понимает )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ,  я купила кроватку манеж , знаю что со мной ребенок будет спать))) мне так удобнее, ночью вставать не надо, а деревянные громоздкие , себя не оправдывают , с двумя детьми , я это поняла . Коляску ищу ZIPPI, у нас город в этом плане не развит, хотим б/у тоже взять , в другой город придется ехать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, я тоже думала,что плохая примета. А потом почитала, что во все времена заранее пеленки заготавливали и папашки делали люльки. Не было же раньше супермаркетов, где всё купишь за 1 день. И у папы не было 5 дней, пока мама с лялькой в роддоме лежит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня давно все куплено, остался конверт на выписку и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. :girl_bye: С недельками девочки. сидеть до срока малышам. :flower:

Я еще не все докупила. там по мелочи конечно. тапочки себе да салфетки . прокладки послеродовые пачку в аптеке возьму. комбезик велюровый-махровенький слипик хочется еще не покупала после 3 скрининга уже.)

Все буду перестирывать в след месяце. не хочу на август тянуть. а пока по одной комнате делаем уборку дома. пледы и ковер помыть еще хочу.занавески перестирать.

Ну и в промежутке выбраться к маме в гости 1.5 часа на электричке. природа,речка,лес.

на море даже не рассчитываю чет я с пузом ехать не хочу. хотя сыночек просится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне только личную гигиену(мне и масику) и конверт остался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие вы молодцы я ещё ничего не покупала правда у меня много вещей осталось от дочки но они все розовые. Коляска есть эмалюнга нитро сити - Тоже от дочки осталась и кроватка, но я как и в первый раз буду покупать колыбель - мне с ней удобно было очень.

Сейчас же ждем мальчика поэтому нужно будет произвести ревизию дочкиных вещей и купить новые. В интернете присмотрела автокресло и плед на выписку. Конечно хочется уже все купить, но я все откладываю на после 30 недель. Ведь я постоянно лежу и покупать к сожалению придется через интернет - а там не пощупаешь((((

Даже из гигиены ни для себя ни для малыша ничего не купила.

Вот такая я мариванна))))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Я у вас не так давно. Буду стараться влиться в общение.

У нас сегодня 26 неделек, 6 месяцев. Мы перешли в 3 триместр))))))

Я можно сказать уже 1,5 месяца в декрете. С работы ушла.

И очень этому рада)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мелочевку, типа личной гигиены и для малышки я тоже еще не покупала, это уже не так критично, что по деньгам, что по выбору ) Ну и время еще есть, надо еще как-то развлекать себя до родов )))))

 

/*/Алиса/*/, с третьим тримом! время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...