Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

CrazySmile,  посмотрела видео, не очень приятненько) И противопоказаний куча! Лучше буду уговаривать сыночка повернуться :D;)

Изменено пользователем //Nastenka K//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Nastenka K//, наружный поворот вроде как запрещен уже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), я Инглезину купила, с первой дочкой брала трехколеску Кам кортину, вот там и правда амортизации ноль, а Инглезина хорошА и по деньгам не заоблачно стОит))))

Изменено пользователем Alliva
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), с сыном пользовалась geoby понравилась но я ее продала! сейчас тоже купила купила geoby вот такую

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Anyuta.anet
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//,  ну так это и не всем делают. И опытный врач должен быть.

 

RinaIM,  не знаю, может у вас там запрещено. У нас тут делают. Далеко не в каждом городе и не каждой клинике. Но делают опытные врачи. И я считаю это очень полезной штукой. Намного лучше, чем кесарево делать из-за неправильного положения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже попой внез лежит.но у нас не сразу кесарят если такое предлежанте.там смотрят как таз разошелся обвитие и массу ребеночка и решают что делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сорри, но такой вопрос - у всех в паху настолько все опухшее? У меня даже трещинки появляются, думала, что за дискомфорт, глянула в зеркало, а там ого-го, все опухшее, я понимаю давление сейчас, но такое, чтоб трещинки пошли... Мазать чтоль бепантеном? Теперь точно на депиляции вся кожа треснет ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa,

ТТГ- у меня в норме. анаприлин не принимаю,не рискую.

Изначально по сердцу-ПМК 1 степени с регургитацией 1 ст. после Гинипрала диагноз-миокардитический кардиосклероз. на экг-нарушение реполяризации стенок левого желудочка,изначально-синусовая тахикардия.

 

еще назначили свечи Гексикон,думала точно рожу,живот тянуло сильно,в ноги отдавало,и матка в тонус пришла.Ужас,после отмены,все в норме,сегодня на приеме врач сказала не ставить свечи,раз так.1 июня на прием,и направление к кардиологу.Когда ж это все закончится уже?! Уже боюсь что либо принимать и предпринимать.хочу сидеть дома.пока роды не начнутся.и никуда не ходить.

Понятно. Залечили тебя. С такими врачами, действительно лучше дома сидеть до родов и ни на что не жаловаться..

 

Всем привет))

А кто в какой позе спит?

И еще хотела спросить у всех появилось молозиво? У меня в 22 недели где то появилось. Сейчас при каждом шевелении малыша течет.

Сплю на боках, молозива не было в первый раз и сейчас нет.

 

Уже мечтаю о сне на животе)

Самочувствие, в общем, нормальное. Таз только мучает, перевернуться больно,прям щелкает в лобке, ноги поднимать больно,даже прогулку еле выхаживаю. В общем, старость-не радость :D Остальное все хорошо,т.т.т.

Молозива у меня почти нет :( иногда капельку вижу и все. белье чистое.Надеюсь,молочко все равно будет.

Я тоже мечтала в первый раз, рожу-буду спать на животе..... А фиг... Во-первых кесарево, а во-вторых с грудью переполненной молоком не сильно поспишь так. Было несколько раз переворачивалась во сне, так вставала в лужах молока((

С тазом у меня так же сейчас. А утром когда встаю, до туалета иду как инвалид, потом проходит.

Не переживай от молозива не зависит приход молока, у меня молозива не было, а молока было хоть залейся... 2,5 года кормила))

Изменено пользователем Karolinaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, тоже подопухло, не так, конечно, но все же... Я вот хотела на депиляцию, а меня не взяли из-за Б... Как за собой ухаживать там теперь ума не приложу, вот сейчас из душа - порезалась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого болят стопы ног? или я одна такая :girl_cray: каждый день с мужем ездим на квартиру ремонтом заниматься на протяжени месяца и вот наверное от такой нагрузки или я не знаю...... НО сегодня еле в сад дошла прям наступать больно. :cry: . Сейчас на комиссию собираюсь спрошу (поеду на такси не дойду сама) вроде и прибавила не много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне кажется не должно там ничего опухать. возможно такое из-за нарушенной микрофлоры...

у меня такое было пару раз - когда при лечении нам с мужем сказали предохраняться, так вот на латекс у меня такая реакция была - опухало и потом трещенки.

может свечи какие использовали?

 

Mar~kiza, а почему нельзя - не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  у меня стопы иногда просто горят и хочется их на что нибудь холодное поставить.

 

БоничкА, опухшее может быть - ткани становятся более сочными и полнокровными. Но трещин быть не должно!!!! Может кольпит ??? А варикозная нет??? Бывает он прям на половых губах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, побоялась аллергической реакции и еще чего-то там, чего мой беременный мозг не упомнил))

 

Но я и не делала никогда, может, еще и поэтому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. С недельками .

Нас не теряйте. инет сломался второй раз из за Грозы сгорело питания блок. каждый день дожди идут.

 

У нас все хорошо. Была на приеме вчера у врача. срок написала 28 недель. чуть больше чем по М. насчитала.

Вес 74.200 (+1600 за месяц) нормалек я рада что пока еще не так прет вес сильно.

Уже доплером слушала сердечко на приеме 130 ударов. все хорошо.

написала предлежание голвное. но сама особо я не пойму.

выписала свечи Тержинан попробую немного поставить может выделения уменьшатся .то замучили меня.и тоже немного опухло там. думаю из за выделений.

 

8 июля на прием. Сказала выдаст родовой сертификат. и наверное там пошлют на Узи скрининг третий.

и еще 2 анализа мочи сдавать загоняли уже так надоело эту мочу носить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,У меня просто ноги крутит подъем от стоп. вообще пол ночи уснуть не могу. пью магний но чет толку нету. немного стали отекать ноги. думаю может отеки рассасываются и такой дают эффект ... Сегодня ноги болеть стали верхняя часть до колен как будто приседала)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, у меня тоже в паху опухло, но у меня варикоз, но все равно такое там все страшненькое и противненькое, прям бееее

А мне девочки, не сидится спокойно, седня шла домой и на дороге лежал птенчик воробья, хотела пройти мимо, но не смогла. Так что теперь у меня живой тамагочи :D мне ж заняться больше нечем, теперь еще и птенца выкармливаю, материнский инстинкт, однако :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня венки есть на ногах немного, не знаю прям варикоз или нет, а опухшее именно из-за давления плода. Сейчас после сна потрогала и приличная пися ))))))))) а как похожу и к вечеру там уже ого-го... На счет трещин спрошу в среду на приеме... Но в понед уже не депиляцию, постараемся аккуратнее... Вчера с мамой готовили до ночи, сегодня у отчима день рождения. Зато сегодня первый раз поспала без детей, дала спать родителям, правда как услышала, что встали не могу уснуть и все, хотя спать хочу... Видимо один день меня не спасет )))

 

Девочки, кто все-таки больше за эпидурал или нет при ЕР? Я обоих рожала без, но вторых стремительных сильно порвалась + геморрой, долгое восстановление, хочу сейчас попросить, но отзывы разные, кому супер, а кто-то потом не мог сутки встать или со спиной мучался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. наконец у нас солнышко с утра.

БоничкА, Мне кроме капельницы при схватках нече не ставили, я без рожала. и второй раз думаю так же буду. Я слышала и с эпидуралкой рвутся она от этого не спасает только обезболивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оба раза без рожала, она мне и не нужна была, было больно только час наверное и то терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто все-таки больше за эпидурал или нет при ЕР? Я обоих рожала без, но вторых стремительных сильно порвалась + геморрой, долгое восстановление, хочу сейчас попросить, но отзывы разные, кому супер, а кто-то потом не мог сутки встать или со спиной мучался

У меня от эпидуралки спина болела около месяца. Хотела бы Ер без эпидуралки. Но мне дают шансы на ЕР до10%, а так КС. Я думаю, тут нужно смотреть на болевой порог, кому-то царапина до обморока больно, а кому-то полостная операция и на 2 день как конь скачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, я без эпидуралки рожала, терпимо было. В этот раз не знаю, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, я тоже без эпидуралки рожала, но у нас без особых показаний ее и не делают. А еще боюсь ее из-за того, что многие потом на спину жалуются, а у меня и так спина часто болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кого сегодня недельки с недельками. сидеть до срока и развиваться правильно. :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...