Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

/*/Алиса/*/, у меня. Просто жесть какая бывает. Помогает холодное молочко маленькими глотками и спать на левом боку)

нужно попробовать, спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mashutta,  у нас тоже ванная в роддоме.

 

/*/Алиса/*/,  у меня с 20 недель жесточайшая изжога. Почти ничего не помогает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, у нас тоже ванная в роддоме.

 

/*/Алиса/*/, у меня с 20 недель жесточайшая изжога. Почти ничего не помогает :)

А после каждого приема пищи или нет? Я уже и ем не тяжелую пищу и не большими порциями, а все равно накатывает.

3 дня только после ужина было. А сегодня после каждого приема пищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ком к горлу подкатывает перед сном когда на спине лежу. пока все. вот копошится стал много и чаще. прям так ножки то с одной стороны то с другой у пупка выпирают.надеюсь удобно ему там).

 

Может так отличатся окружность живота сильно . врач лежа намеряла 82 . а я стоя 100 см.? до Б был 89 все худеть собиралась, но не успела)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ком к горлу подкатывает перед сном когда на спине лежу. пока все. вот копошится стал много и чаще. прям так ножки то с одной стороны то с другой у пупка выпирают.надеюсь удобно ему там).

 

Может так отличатся окружность живота сильно . врач лежа намеряла 82 . а я стоя 100 см.? до Б был 89 все худеть собиралась, но не успела)).

Вот и у меня что то вроде такого. Сначала перед сном только было. Теперь чаще.

Конечно ему удобно у мамы в пузике)))

Как я знаю измеряют только лежа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  у меня даже от воды бывало :) день на день не приходилось... Сейчас лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, у меня даже от воды бывало :) день на день не приходилось... Сейчас лучше

чем спасаешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, лежа 95, стоя 97

 

/*/Алиса/*/,  ренни, гавискон дуал. Но помогает редко. Никак не спасало в основном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, у меня часто изжога, так как все время лежу. Помогает ренни - я даже таблетку ломаю на несколько частей, рассасываются и все хорошо. Где читала, что тертая морковь помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, у нас тоже ванная в роддоме.

ну у вас то кончено, в европе вообще все на уровениь выше, поэтому ничему не удивалюсь)

 

Изжога все говорят свойственна этому сроку, меня пока тьфу-тьфу миновала, зато другая проблема вылезла - желчный. он у меня по жизни с загибом и иногда может застояться и выплескиваться, а тут видать деть подталкивает и здравствуй горечь во рту(((

и давление опять падать стало - 80/50, думала с первым триметсром прошло, может на погоду конечно.

 

 

а я сегодня компоты вишневые накрутила :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, у меня часто изжога, так как все время лежу. Помогает ренни - я даже таблетку ломаю на несколько частей, рассасываются и все хорошо. Где читала, что тертая морковь помогает.

спасибо)) морковка есть, надо попробовать.

Пока вроде не сильная изжога не буду ренни пить. А там как дальше пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, компоты это круто!)) Ням)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  лежа 88 стоя 92

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, lisa irena, надо будет лежа самой измерится дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, lisa irena, надо будет лежа самой измерится дома.

Пусть муж измерит, что бы данные точнее были.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Я варенье 2 литра сварила из вишен. а кампот раньше крутила у нас уже отошла вишня из за дождей. поздней не садили. Еще летом хочу кампот из Кизила сделать. Он в лесу растет мне нравится вкусный.s641785.jpg

 

Измерила лежа 97 см стоя 100. ну я и до Б была 89см.. 5 кг набралось после завершения ГВ. Не знаю тогда что там Гиня написала за цифры)).не буду заморачиваться.

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не стала компоты и варенья делать, тем более, что вишня у нас еще маленькая, не так много плодов. Косточки удалила и заморозила по пакетикам )

 

За одно протестировала новый косточкоудалитель. Поняла, что детство прожито зря было )))) Тогда бы мне такую штуку кто дал :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду яблочки, думаю пюрешку закатать из них. Мне кажется такое пюре будет для малыша всяко лучше, чем фабричное. Яблоки знаю, что не чем не обрабатывали из химии, и выбирать буду самые спелые, не порченные))) для себя же)))

 

Alliva, ооо у меня в детстве был косточкоудалитель. Тоже пытка не из самых приятных, когда надо было ведро вишни очистить от косточек, каждую вишенку отдельно вставляя в него. Потом помню разгонишься вроде и обязательно еще и по пальцу себе им ткнешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985, конечно свои яблочки лучше всего! Я так же хочу по максимуму свои продукты использовать, что-то наморозить, потом в пароварке готовить, что-то уже сейчас приготовить.

 

О, такой косточкоудалитель у меня был. Помню, как пальцы от него сводило и вообще я ненавидела весь этот процесс. Когда мама спрашивала, вареники с вишней делать с косточками или без мы с братом всегда говорили с косточками, уж лучше поплевать их было, чем сидеть их выковыривать заранее :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, аха-ха :D :D :D а я до сих пор без косточкоудалителя живу :D :D ща глану что за штука!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, Я тоже полезла посмотреть .интересная штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, компоты!!! Да ты герой!!! Мой любимый это как раз вишневый!!!

 

Natusik_12, ну вы даете!!! Молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, значит ты живешь зря :D :D :D

 

Девочки, смотрите, какие у нас народные герои в городе )))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, значит ты живешь зря :D :D :D

 

Девочки, смотрите, какие у нас народные герои в городе )))

Ссылки скрыты.

Какие молодцы, не растерялись :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, Да точно молодцы. не все бы стали помогать в наше время то.

 

Пузиков с недельками :flower: . как быстро время приближается к встрече с малышами. :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...