Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Я тоже вредной пищей иногда балуюсь, потому что как захочется, так все...пока не съешь ни спать, ни отвлечься никак. Правда я сперва ем или пью по чуть-чуть, чтобы как бы утолить "жажду". И если организм воспринял нормально. то могу еще поесть - попить. А то вот например от некоторых газировок (например кола) мне плохо становится. То желудок жалуется, то тахикардия. Так что моя мася сама решает, что пропускать через контроль, а что - нет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет :Hello:

Мы совсем пропали - на даче зависаем, а там нету инета.

Со вчерашнего дня я официально в декрете :kiss2: Оформила больничный лист.

С каждым днем все больше становлюсь похожей на бегемотиху - за июнь пуз изрядно подрос.

Ем все, ни в чем себе не отказываю. Прибавка уже 6 кг

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen,  блин,,,,, теперь мне страшно ((((

Машутка у нас с таджткистана арбузики )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что чипсы и кола не полезны, конечно, но непоправимого вреда малышу они не нанесут, если это не единственное что есть и пить, конечно :) А вот когда вроде бы ешь здоровый продукт (тот же творог с деревни), можно подхватить эту гадость((

 

CrazySmile, у нас значит далеко не всем дают такие памятки и даже часто не говорят об этом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen,  у нас об этом не говорят!!! Ни с сыном ни сейчас ничего такого не говорили.тоже ем творог домашний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! недельчатых с недельками )

 

мне тоже никто по диете не говорил. а в обменке, так так творог как обязательный продукт идет, но не указано, что он должен быть из пастеризованного молока.

 

Девочки, а вот колу лучше не надо пить. Там аспартам, это же нейротоксин, лучше от такого воздержаться.

Изменено пользователем Alliva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с осмотра. По их весам я не набрала ничего, по моим +/- 1,5 кг... Сказала принцесса моя маленькая, что в моем случае хорошо.

 

Я тоже кушаю все практически, понемножку. Ну кроме совсем "вкусных гадостей" - не ем чипсы, суши, сухарики только если сама делаю, газ напитков могу пару глотков сделать, сбить хотелки)) Зато фруктов я за всю жизнь столько не ела, наверное))) Когда забеременела все думала - как же летом тяжело, наверное, будет ходить, а теперь думаю какие бы фрукты ела, если б не лето. Я на ранних сроках смотреть уже не могла на бананы и яблоки))) А, недавно муж рассмешил - отправила на рынок, ну он принес все как полагается, черешню там, клубничку, а на дне пакета - мандарины!!! Девочки, в июне месяце!)))

 

Ой, девочки, а еще малышка так копошится иногда внизу, аж страшно... Кажется, что прям "там"... Сегодня ночью вот разбудила меня, я спросонья перепугалась :not know: . Г говорит, что это нормально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza,  у меня тоже так копошится!я думаю это из-за тазового предлежания т.к с сыном ничего такого не ощущала.а у тебя как лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Головочкой вниз... По узи месяц назад, по икоте и пинкам под ребра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, у меня тоже внизу копошится - мы в тазовом лежим. Была одна ночь, так там разминался, что уснуть не могла, пришлось встать пройтись до кухни и обратно, что бы его как то укачать и только после этого уснули.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю все разбежались по морям и дачам)))) а я все лежу вылеживаю своего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  с недельками)))) потерпи еще чуточку и встретишся со своей крохой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто какое железо пьёт? У меня на сорбифере с 94 до 101 поднялся,но это тоже мало. Чую будет опять Г. мне какой то непонятный дорогой препарат советовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто какое железо пьёт? У меня на сорбифере с 94 до 101 поднялся,но это тоже мало. Чую будет опять Г. мне какой то непонятный дорогой препарат советовать.

Мне в ЖК для гемоглобина Мальтофер выдали. Правда я его бросила через недельку, так как у меня со стороны ЖТ пошли проблемы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), пришла) понравилась. только я такая педантичная стала - сразу бросилась всё перестирывать. Хочу потом убрать до надобности) чтобы уже была свеженькая) Как соберу - сфотографирую обязательно и покажу)

Всем привет! Были и мы 2 июля на приёме - набрали аж 4 кг за месяц.... или у них весы совсем сдурели.... причём основной набор веса по фигуре на бёдрах, ягодицах и голенях... вроде бы с виду не сильно поправилась... а на весах в ЖК уже 80.... капец...

Должны были в пятницу выдать больничный по БиР... но сделали ошибку, теперь будет дубликат в понедельник...

А так я уже в декрете!

 

Наша принцесса тоже головой вниз лежит, но копошится - просто атас! иногда даже больно, но чаще приходится в туалет бежать))))

Мы записались на 3 узи-скрининг на 13 июля на 8.15 аж... а это в Симфер ехать... вставать придётся часов в 5.00 утра))) пока соберусь и часа 2 на дорогу с запасом....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто какое железо пьёт? У меня на сорбифере с 94 до 101 поднялся,но это тоже мало. Чую будет опять Г. мне какой то непонятный дорогой препарат советовать.

у меня на сорбифере со 101 до 115 поднялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, в Генезис поедете на 3Д?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, тоже пила сорбифер. У постоянно анемия, до беременности пила тотему в ампулах - мертвого поднимет!!!! И вкус и запах отвратный конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на сорбифере со 103 до 156 поднялся))) я даже подумала может ошиблись. На следующей неделе еще раз сдам, проверю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки началась изжога сильна((( была у мамы не выдержала и выпила таблетку печаевские.теперь как помогло переживаю.кто что о них слышал.знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, я о таких не слышала, но от одной точно ничего не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, я тоже третий день страдаю от изжоги с забросом пищи из желудка обратно в пищевод. Кусочек маалокса вроде изжогу снял быстро, но не надолго. Везде пишут, что это нормально и не оказывает негативного влияния на плод, а из рекомендаций в принципе только одна - Бог терпел и нам велел, родите и пройдет само. Таблетки и щелочное питье, конечно, можно пить, но долговременного эффекта не дадут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985,  вот я так же рассуждаю , по ночам мало того ноги сводит и бока болят , так после пописа ночного , появилась боль в мочевом канале , да такая что глаза на лоб полезли)))) еле до постели дошла, шла и чуть не орала , легла в постель и тут же прошло , но я себе говорю - терпи, привыкай к боли))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на Сорбифере последние 2 недели. Со 109 поднял до 118, немного но всё же. Главное побочек никаких)

 

Мы 2 июля тоже сходили к Г, нас взвесили, прибавка за 5 недель почти 2 кг, Г сказала, что нормально. А мне кажется, что уже как бегемот) Выдали больничный лист. Так что УРА!!! мы теперь тоже официально в декрете!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, а я подумала, что у меня цистит начинается. Дня три попила канефрон и отпустило. Видать малышка все таки была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...