Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Olga Kanada, у меня так иногда бывает. И ни с чем связать не могу. Просто больно, а потом все проходит и следующий поход в туалет уже без боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет Пузики!)))

Я тоже все по врачам бегаю :) к гематологу ,к эндокринологу, ну хоть там все хорошо)) больше пугали.

16 иду на УЗИ на сынульку посмотреть.

 

У меня тоже анемия постоянная и гематолог и гинеколог мне назначили Феррум лек с 89 до 119 подняла , гиня даже не поверила таким анализам к гематологу все равно направила :think1:

 

Про сон уже жаловалась вообще не могу придумать для себя позу, только на спине , на бок вообще хоть не ложись ...такая движуха в животике начинается ,прям не приятно, с дочей такого не было))) Да не скоро мы выспимся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирсиジ, у меня кстати тоже с дочей было меньше проблем во время беременности. Все таки с мужиками всегда хлопот больше :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те, кто уже рожал, за сколько до родов у вас пробка отошла? И желательно какого цвета :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, за один день, полупрозрачная с прожилками алого цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, только что погуглила аж плохо стало.... я свою наверно потеряла :D когда сына рожала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  я свою сфоткала, завтра акушерке показывать буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, напишешь что скажут.а еще что нибудь есть? типо спину тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  тянуло живот как на м, но несильно. Поясницу чуток потягивало. Сейчас все норм. Я сомневалась, пробка или нет, но по описаниям похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, я читала, у некоторых чуть ли не за месяц до родов выходит. Ну или ее часть. Я у своей Г спрашивала, она сказала, что главное, чтобы не было следов крови, коричневого цвета. Остальное вариант нормы. Спрашивала, т.к. несколько недель назад вышло что-то похожее на кусок желе, прозрачное... тоже думала, что она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, ты че там рожать удумала? Рано ещё ))

Блин,а че у меня то так мало на сорбифере поднялся. Я и сок морковно-свекольный пила, и печень ела.

Я тоже плохо сплю,пока позу примешь,седалищный нерв защемляет больно, там где лобок тоже болит, только уляжешься надо подписать вставать,как раскоряка доползешь потом с унитаза еле встанешь,аж рыдать охота жалко себя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У кого нибудь малыш лежит поперек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, я свою сфоткала, завтра акушерке показывать буду :D

о, боже! ну ждем ответа от акушерки. а это нормально что так рано? у меня наверное тоже в процессе родов, т.к. ничего не видела До

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  у меня в первую б с 32 недель частями выходила кусочками маленькими родила только в 42 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, у меня прям в день родов отошла, действительно как прозрачное желе с кровяными прожилками. Но ее было много, а не то, что бы что-то там мазнуло и все. А так да, вполне и за две-три недели может по чуть отходить, а то и дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen,  а что Г сказала? Это был кусок пробки?

 

Анюта_26,  еще недельки 4 и можно рожать уже :)

 

Mashutta,  много мнений, когда она отходит. Я так понимаю, что какого-то особого срока нет..

 

Alliva,  так у меня сначала как яб было, а потом сразу огромный кусок желе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

 

Девочки, всем привет!

У кого нибудь малыш лежит поперек?

У меня поперёк, и никак не хочет переворачиватся :(

 

CrazySmile,  ой-ей, как то рановато ещё для пробки, может не она?

Недельки 4 точно сидите ещё! Никаких побегов! ;)

 

Анюта_26,  попробуй мальтофер в таблетках, мне сорбифер вообще не лезет, а вот мальтофер поднял с 87 уже до 109.. сейчас пью по одной таблетке, чтоб снова не упал :)

Изменено пользователем //Nastenka K//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, киви покушай! я ела по 1 в день. с 109 на 115 подняла без таблеток.и еще грейпфрут по дольке две в день.попробуй может поможет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, мне обещали феррум лек дать,сча его попью, не поможет попробую мальтофер

Anyuta.anet, я уже и не знаю что есть, киви я ела пару тройку дней,потом чет забросила, надо опять купить я про него и забыла. А так мне родственники и смородины черной нарвут угостят,мама сок гранатовый покупала. Все подкармливают,красота )))

Поперлась к Г,а она во вторую смену, мне сегодня больничный лист брать, я привыкла, что всегда в первую хожу, а тут даже и не задумалась, что во вторую она мне назначит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//,  рановато может. Но вышел только кусок, не вся. Акушерка проверила, говорит все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, у меня поперек часто ложится! И живот становится широкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  ну раз все ОК, значит можно спокойно дохаживать, мы уже такой путь прошли и нам совсем чуточку осталось))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera,  начну теперь усиленную подготовку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик.

Мы вернулись от Бабули. тяжко ездить уже на таком сроке. но развеялись хорошо. Правда не купались вода холодная в речке и грязная от дождей. Сходили в местный зоопарк там посмотрели животных разных. Страуса. медведя. лисы. волки. шакалы. енотовитная собака. дикообраз. орел. соловей. ослик. кролики и т.д. много разных пернатых. :)Хотя Алешка не сильно заинтересовался.больше его сейчас интересуют карусели да качели. :D

/*/Алиса/*/, у меня поперек часто ложится! И живот становится широкий.

И у меня бывает живот по сторонам распирает аж еще крутится что ли как хочет. хотя у некоторых уже вниз лежит как положено.

У подруги долго не переворачивался второй. она стояла на коленях и локтях позе перевернулся и все хорошо.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

У меня поперёк, и никак не хочет переворачиватся :(

а ты гимнастику делаешь, что бы малыш перевернулся?

Я вот потихоньку хочу начать.

Анюта_26, попробуй мальтофер в таблетках, мне сорбифер вообще не лезет, а вот мальтофер поднял с 87 уже до 109.. сейчас пью по одной таблетке, чтоб снова не упал :)

У тебя нет побочек от мальтофера? Я его пила недельку, потом бросила, у меня от него в туалет никак((((

Анюта_26, киви покушай! я ела по 1 в день. с 109 на 115 подняла без таблеток.и еще грейпфрут по дольке две в день.попробуй может поможет ;)

Я киви запаслась)) Решила тоже природными методами поднимать :)

/*/Алиса/*/, у меня поперек часто ложится! И живот становится широкий.

Вот и у меня ОЖ больше срока, а ВДМ меньше. Он у меня постоянно поперек, изредка по диагонали. Пузик маленький, низко.

 

Всем Приветик.

Мы вернулись от Бабули. тяжко ездить уже на таком сроке. но развеялись хорошо. Правда не купались вода холодная в речке и грязная от дождей. Сходили в местный зоопарк там посмотрели животных разных. Страуса. медведя. лисы. волки. шакалы. енотовитная собака. дикообраз. орел. соловей. ослик. кролики и т.д. много разных пернатых. :)Хотя Алешка не сильно заинтересовался.больше его сейчас интересуют карусели да качели. :D

И у меня бывает живот по сторонам распирает аж еще крутится что ли как хочет. хотя у некоторых уже вниз лежит как положено.

У подруги долго не переворачивался второй. она стояла на коленях и локтях позе перевернулся и все хорошо.

 

 

Вот и у меня еще по ощущением есть место и малыш часто крутиться.

Я тоже начала колено-локтевую делать. Жду что перевернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...