Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Anyuta.anet,  жара - это ужасно... У нас тоже было неделю каждый день 40. У меня просто крыша ехала.. Ветра нет, воздуха нет... Теперь 18 и я радуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CrazySmile, вот она от вас к нам пришла :D :D обещают к выходным похолодание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жду похолодания. Вчера утром в 9 было 27 градусов. Днем вообще капец . Хочу и дождь, и холод))). Невозможно на улице находиться. Тем более сейчас мне постоянно жарко, даже когда мужу холодно).

 

Вот вы про требники, тонус пишите. Что матка мышечный орган и т. д. Вот сейчас я себя хорошо чувствую. А в пятницу много ходила очень и был тонус. Не требники. Каменел живот жестко. Лежу-нормально. Встаю-камень. Вряд ли ребенку хорошо , когда его сжимает. Плюс читала, что в такие моменты и кислород плохо поступает к малышу.

Магний В6 как раз закончился. Купила, начала пить 3х2 табл. Не помогает. Все выходные ничего нельзя сделать, только встала, аж скручивает. В понедельник продолжается.4-ый день. Во вторник решила к врачу. Вечером вставила папаверин и через час таблетку но-шпы. Читала, что на нашем сроке уже не стоит этим увлекаться. Но подумала , что от одного раза ничего не случиться. Утром проснулась и наконец почувствовала, что живот мягкий при ходьбе. Снова ношусь как коза).

Так что я не знаю, как вы там с этим огороды копаете и т.д, если реально до туалета проблематично дойти было!)))

 

Требники-треники. Т9))).

 

И по поводу беременность-не болезнь. Оно конечно да. Но после ЗБ. В эту беременность почти 1,5 месяца на сохранении на раннем сроке и предварительным диагнозом опять ЗБ. Как- то подумаешь, на кой бы мне сдалась мебель или еще что. За 9 месяцев ничего не случится со всем. А не дай Бог, что с ребенком случится, я этого не переживу).

Раньше в поле рожали , а мы сейчас всё поближе к больнице и врачам пытаемся оказаться в этот момент). Здоровье не то, слабые мы стали. Но я прям могу позавидовать по -хорошему тем девочкам, кто как и до беременности впахивал и продолжает). У меня на такие подвиги желания нет! Лучше потрясусь над собой. Тем более немного осталось уже ).

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков,  тонус тонусу рознь!!! У одного покаменело и отпустило, у меня например от тонуса шейка укоротилась и при открылась - одели пессарий. Ходить как и ты написала могу до туалета и обратно, сразу живот каменный и тянет давит на промежность. Поэтому и лежу. Если бы было хорошо может быть тоже была на даче в саду, а так дома на диване(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  согласна. Я вчера на узи ходила шейку смотрела. Сейчас уже не так страшно, но всё же хочется до срока доносить дочу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков,  я считаю каждый сам решает как ему поступать :) у меня и 2 зб и 1 вб были. Так что в начале себя берегла. А сейчас отбросила уже все страхи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик. Девочки с недельками вас и сидеть до срока.

И к нам жара пришла с утра уже в тени +30 . сходили с сыночком на рынок с великом и все упарилась уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  сейчас уже не так страшно). Конечно, сам для себя решает!

Я в начале беременности боялась лишний раз ускориться или резко повернуться). Сейчас и в бассейн, и пешком много. Но если б тонус этот непонятный не скрутил на несколько дней, то вообще летаю.

И кстати. Ощущение, что в третьем триместре легче, чем в предыдущих двух вместе взятых). Ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я первый раз в жизни решила свекольник приготовить тк в эту жару горячего есть ничего не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельчатых с недельками ) ну и меня тоже )

 

Конечно, тонус тонусу рознь. Когда просто каменеет и отпускает я и не заморачиваюсь. Но вот если спину тянет и живот, тогда уже боязно.... А вообще да, как третий трим начался как-то легче стало ) Много забот, плюс бассейн, немного огорода и нормально, а раньше чуть попой к верху постояла и жуть как болел живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, с недельками :D;)

Изменено пользователем Anyuta.anet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, девочки надо смотреть на своё здоровье. Если бы у меня были какие то проблемы хрен бы я в огороде пахала,а так вроде не плохо себя чувствую,не считая спины и симфизита,но я то знаю,что после родов все пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это верно, каждый определяет по самочувствию как ему себя вести, я первую половину Б провела почти всю лежа, с 16 недель начала носить бандаж и сразу все пошло на поправку и плацента поднялась, и живот не тянул когда ходила много, ну а по поводу огорода мне это в удовольствие, я до Б работала за компом и приходила домой и валилась без задних ног, поэтому никогда и ничего по дому не делала, а сейчас мне не чем заняться, а хочеться что-то делать))), но я не геройствую и тяжести вообще не поднимаю больше 2кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня 3 триместр оказался самым тяжёлым. чувства такие смешанные,боюсь родить раньше срока,хочу уже поскорее родить и рожать страшно,может ещё несколько месяцев походить,аж мозг завернулся :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня наоборот в 3 триместре страх попустил немного. Особенно после. 30 недель. Всё же при преждевременных родах шансы у малышика возросли очень сильно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, морально и мне полегче стало. Конечно мы еще маленькие, но шансов выжить намного больше. Страхи есть, но как то утихли или притупились что ли. Иногда находит конечно, думаю так у всех!!!! У нас сегодня пасмурно 30 и обещали грозу и живот мой сразу на это реагирует чаще в тонусе((( и сразу паника. Как нормализуется погода и тонус вроде отпускает. Вот такая зависимость от погоды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  у меня как дождь, так пузик становится ленивым). Доча перестает толкаться и изредка лениво ворочается. В общем, тихушничает всячески).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня 29,4 недель и тоже недавно начался тонус. Живот каменеет так, что двигаться невозможно. Обычно ко 2 половине дня уже могу только лежать. Тонус держится полночи, к утру отпускает и в 1 половине дня я активничаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с миньонов приехали,дочь меня просто отпинала,пузо прям ходуном ходило,видимо очень громко было и очень тяжко мне было сидеть 1,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки ,у меня горе:( умерла мама :( а я даже поехать не могу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  мои соболезнования.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, сочувствую, прими мои соболезнования. Главное держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  соболезную. Прям грустно так(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, соболезную. какое горе (((

я тоже часто о маме думаю так хочется чтоб долго долго жила..а возраст то идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё даже незнаю,как и что произошло.позвонил дядя,сказал,что завтра приедет тётя и все расскажет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...