Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Serafima86, мои соболезнования..... Большая потеря. У меня в марте дедушка умер и я не смогла пойти проститься, лежала на сохранении и врачи сказали, что лучше не ходить. Многие говорят, что беременным на кладбище нельзя. Но здесь у тебя такая потеря!!! Держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Serafima86, держись! Ради семьи, ребеночка.... Ты нужна им!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё даже незнаю,как и что произошло.позвонил дядя,сказал,что завтра приедет тётя и все расскажет:(

Соболезную! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю как держаться. маму уже похоронили. я поеду туда уже после родов. мне просто плохо, ничего не хочется,ни есть,ни спать и как себя отвлечь не знаю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, соболезную, но ради малыша ты должна быть сильной, кушай через не могу, тебе плохо, а малышу в животике без еды как?(((( держись, ради будущего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, соболезную. а есть и пить надо, думай о малыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, прими наши соболезнования. Держись! Ради себя и малыша. Тебе очень нужно быть сильной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, соболезную :cry: держись! и кушай и пей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могуууу:( как представлю.....в общем хоронило её государство,из родных никого не было рядом. удостоилась христианской кончины-мирной,непостыдной и безболезненной.

уснула и не проснулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, соболезную... это такое горе.... у меня мама умерла, когда мне было 12 лет и я помню, как я была зациклена на этом, всем своим существом, примерно год. постоянно переживал это все по кругу. Но тебе так нельзя! у тебя сыночек в животике растет ради него надо в кокон не прятаться! считай это своим долгом, в том числе и по отношению к маме, она бы этого хотела...

Изменено пользователем Alliva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, Соболезную :( ...Держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, Соболезную..... тебе ради малыша держаться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva

мама не знала,что я беременна,мы так и не успели сказать.Так и не стала она бабушкой....

а с собой ничего поделать не могу,слёзы сами льются,малыш не спит также как и я всю ночь шевелится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, какое горе. Мои соболезнования! Держись ради сына!!! Я думаю маме не понравилось что ты так сильно переживаешь, плачешь и не кормишь свою кроху! Хотя не представляю как тут не переживать. Но всё равно ты хотя б постарайся!

 

Девочки, я со вчерашнего дня из отпуска по уходу за ребёнком перешла на больничны по БиР!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классс девочки детки наши такие большие уже :D я за вас рада :D;)

и я хочу на узи на свою дочечку посмотреть..))))) :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, прими искренние соболезнования.... это непросто, но нужно принять и пережить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  поздравляю с хорошим узи!)) помнится у нас с тобой срок одинаковый +/-день был.. Я на узи тож была ,поставили как и тебе тоже на 21августа)) линеечку Не стала менять...доча 2204 грамма. Кого еще ты ждешь? Не сказали что плод крупный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта_сбывается,  а я линеечку поменяла :) у меня мальчик будет :) он скачками какими-то растет. 2 недели назад был 1750 грамм, что ровно в серединку укладывалось, а тут вдруг раскормился :) а крупный или нет - это пока рано говорить. От 36 недель или даже позже вроде смотрят. Плюс врач так и сказала, что узи - это 300 грамм туда- сюда. Следующий вот прием 28 июля, посмотрим что там скажут :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera,  волоски даже видно ) ого!!! Это Вы на 3д были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera,  здорово !

 

CrazySmile,  у какие вы большие !))) так радостно за вас, совсем скоро увидетесь !

 

Серафима прими наши соболезнования , очень печально.... Но девочки правы , думай о малыше ! Держись ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  да, были на 3д, но волосики видны были когда замеры производили в обычном режиме, врач очень хороший, все показывал со всех сторон и рассказывал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera,  здорово то как! Мы вот тоже думаем на 3д идти или обычное. Многие пишут что на таком сроке уже даже личико полностью не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  как раз на таком сроке видно все по отдельности))) либо лицо, либо живот, либо ножки))) у меня помещалась голова, шея и кусочек плеча, а мы вроде не маленькие и опережаем по М на 4-5 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...