Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Всем привет. у нас ветренно и немного дождик опять,а я рада хоть прохладнее стало чуток. все равно на море не собираюсь так что жара мне особо не нужна.

 

С Хорошими УЗи вас Девочки. хорошо когда все хорошо. :flower:

 

А у меня проблема ноги ступни начали отекать вот посидела у компа и вообше не узнаю пальцы ног распухли ужас как( :( начала чай пить почечный но чет он не очень то помогает и воды пью не сказать сильно много пару стаканов в день + чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natusik_12, у меня тоже из за жары отеки начались, плюс белок появился.. во вторник еще раз анализы сдам ё если плохие то будем ложится в больницу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), Я гине намекнула про отеки . она сказала идти к Терапевту. но я в больницу не хочу. некому с сыночком сидеть будет. муж работает. а свекровь так на пол часика и только. мама в другом городе. Но если уж сильно хуже будет то придется сходить может что выпишет попить. даже за ночь не все полностью спало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже врача нашли, через две недели поеду договариваться с нем, хочу лечь в роддом за неделю , две, до родов, под присмотром хочу быть, так волнительно )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, у многих летом ножки отекают, говорят надо на ночь подушечку под них подкладывать и днем отдыхать стараться. У нас всем сначала выписывают клюквенный морс, почечный чай и канефрон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что отеки еще и от лишнего веса который мы набрали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как хочу тоже на Узи ,а оно аж в августе долговато еще ждать.

 

Вот день и пролетел. сериалчик посмотрим и спатки будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками! Девочки вчера купила детский набор для гигиены:шампунька,мыло,крем и пудра!вот теперь голову ломаю что из этого брать РД! уже такая сумочка проиличная получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  я думаю мыла и крема будет достаточно, из перечисленного)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, апудру если жарко будет? Попку присыпать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, мне в роддоме в прошлый раз хватило мыла и крема под подгузник, если есть вероятность жары, конечно можно присыпку взять, но у новорожденных особо складочек то пока нет, сильно не потеют, сыпать не на что))) у меня сынулька так вообще мерз долго. Да и если что пусть потом муж подвезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  я чет думаю, что уже не жарко будет..да и за 2-3 дня не спреет поди ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! складываю мыло и крем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. Девочки с недельками нас :flower: :flower: :flower: сидеть до положенного срока.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, c недельками! как самочувствие?

У меня такое ощущение, что мой младшенький уже готовиться на выход, часть пробки отошла, да и состояние не айс, а еще ничего не готово, уговариваю посидеть еще хотя бы месяц.

 

Кстати, от отеков мне хорошо помогает клюквенный и брусничный морс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, да вот думаю надо будет сходить клюкву купить правда у нас только замороженую продают в пакетиках. Самочуствие нече в боку чет покалывает в левом тянет. может связки у бедренной кости рядом. и так с отеками и сижу дома отдыхаю больше.

Я тоже нече не собирала еще. так список написала немного что не хватает. типа влажные салфетки. бепантен. бутылочка. мыло в РД. но скоро буду перестирывать вещички не хочу на август тянуть все. а про вещи что не хватает на малыша муж говорит потом докупим мол на кого сейчас одевать.) хочу слипиков махровеньких красота такая.

carters_154044.jpg

У свекрови сегодня ДР.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец то перешагнула через страхи и рубеж в 30 недель и заказала плед на выписку и несколько пеленок))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  я вот лично только с подушкой и сплю. Первое время как то не удобно было а сейчас кайф))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  много пробки отошло?

 

Девочки, у меня опять сегодня кусочек пробки вышел. Как-то волнительнее и волнительнее становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  сидите еще))) рановато)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня подкупила в роддом кое-что, уже сумочку почти собрала, малышульке одежду еще докупить в роддом нужно завтра, а так основное уже есть!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только для малышки и собран кулек из одежек, что брать себе, кроме одежды понятия не имею, это уже пойду с врачом говорить и узнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera,  думаю еще просидим недельки 4. Но пробка уже была с коричневыми прожилками. А в прошлый раз прозрачная...

Нам на курсах дают списочек подробный, что именно в роддом надо брать :) я почти запаковала все. Но такого как у вас там нет типа кремов, лосьонов, памперсов для малыша. Это все в клинике быть должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. как бок тянул левый с обеда вчерашнего до утра думала уже к врачу идти раньше приема чтоб что то сделать.но утром вроде прошло. начинаются приключения разные. :(

CrazySmile, А я спросила про список у Гини. она ответила все как обычно. как будто я там каждый день бываю :D .) буду собирать по памяти как в прошлый раз. что не хватит муж подвезет,докупит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...