Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

//Nastenka K//, давай дуй на узи!!! После падения должны в экстренном порядке осмотреть!!!

 

Анюта_26,  ну ты и активная, как белка в колесе! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Nastenka K//, ой как хорошо,что перевернулся!! А ты это чувствовала? И я хочу чтоб мне сказали у вас головное предлежание)))) смотри по самочувствию может и правда на узи!

Изменено пользователем Anyuta.anet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  Ага, я тоже очень рада, что перевернулся)) надеюсь ему больше не захочется полежать на боку ;)

Я не поняла когда он это сделал, но я каждый день стояла в колено логтевом, через день вверх ногами на диване...может это и помогло)

 

Сейчас вроде лучше стало, немного тянет внизу живота, но не каменееет. Надеюсь завтра буду как огурчик! :) Если нет, побегу на УЗИ...уговорили))) Спасибо))

Изменено пользователем //Nastenka K//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, а сейчас как перевернулся ощущения другие в животике? Я тоже в коленно локтевом стою!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  Ощущения вроде те же, только больнее пинать стал, подрос наверное))) Кстати, второй день нет копошений по бокам, когда лежу, и видимо головой упирается в мочевой, от чего стали чаще позывы пописать, причём резко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, я думаю он уже улегся и ждет своего времени чтоб встретиться с мамой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками!

 

sultanka, с днем рождения!

 

takaya78, еще вполне может перевернуться, не расстраивайся )

 

Serafima86, читая про врачей ваших волосы на голове шевелятся. Ад какой-то местного пошиба (

 

//Nastenka K//, ох, как так... отлеживайся хорошенько!

 

На счет врачей. после постановки на учет прошла терапевта, окулиста, лора, экг, стоматолога. Сейчас сказали только терапевта опять и стоматолога, а остальных не надо, так как по их части все нормально.

 

Девочки, у меня ночью треники были кошмарные какие-то! Думала уже в РД собираться... такого раньше не было никогда. Прихватывало хорошенько и живот и спину. Мася вся крутилась-вертелась... часа 4 продолжалось, потом постепенно прошло. Уже страшно спать ложиться, вдруг повторение будет (

Изменено пользователем Alliva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva,  и у меня вот две ночи подряд ужас по ночам. Сегодня ночью три часа не спала из-за жутко болючих треников... Уже думала, что поеду в клинику... Выпила ношпу и за нула. Сейчас вот чувствую опять начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все ходим до положенного срока))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, ох, понимаю... а у тебя еще и пробка отходит, вообще страшно ( Но надо держаться! Я магния выпила двойную дозу, вот после него на спад пошло

 

/*/Алиса/*/, будем стараться! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то тенденции у наших сентябрят нехорошие, все стремятся стать августятами,козлята непослушные:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva,  еще бы две недельки и там уже доношенный парень у меня...

 

Лелька / /,  ну мой изначально августенком и должен был быть. Теперь главное не стать июльским :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, с Днем рождения! Исполнения тебе самых-самых сокровенных желаний!!!

 

Девочки, я сегодня зашла в группу сентябрят в контакте, а там уже трое мамочек родили, кто-то в июне, кто-то в июле. С малышами всё в порядке, набирают вес и учатся самостоятельно дышать. Так что кто переживает и думает, что может раньше родить, не переживайте, в любом случае от нас это не всегда зависит. Нужно довериться и всё будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет магнелис? Кто сколько?

Я в обед пью по 2 штуки когда не забываю. там в инструкции можно до 6 пить написано.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера начитавшись вас полезла про недоношенных читать. Все таки страшненько как то раньше срока рожать( я не про себя,мои все раньше 38 нед. не вылазиют). Так вот сам ребзь только с 36 нед может дышать, а до этого только ИВЛ. Так то да,выхаживают но первый год точно по врачам ходить. Так что сидим и не рыпаемся)))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26 если успевают колют дексаметазон, чтобы легкие раскрылись и избежать ИВЛ, мне так сейчас делают, останавливают схватки и колют,осталось два укола еще

 

Девочки, так оказывается наша модератор Минипупс родила 22 июня в 29недель!в группе в контакте написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  как так???? А мы не в курсе даже!!

 

Лелька / /,  проверила - чушь написана!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, почему чушь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Это не она родила, а другая девочка... Минипупс просто от ее имени писала (скопировала сообщение) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,аааа,понятно,я просто с телефона не разобралась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, с Днем Рождения! пусть все мечты сбываются! :flower:

 

Всем привет! Пришла расстроенная с узи :cry: Малыш мой добрыкался до тазового предлежания(( Все остальное хорошо-вес 2080 г, плацента и воды в норме, шейка тоже. ПДР по этому узи на 28 августа, но узистка сказала,что по третьему узи даты не меняет,это просто малыш крупнее.

 

Еще перевернетесь)) я чувствую икает всегда снизу, и на явке в жк щупают головное, а сенодня утром встала идти на узи и оп- икаем сверху....может еще перевернемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У кого недельки с недельками. и сидеть всем до положенного срока.

Я тоже перед сном стою на колено -локтевой позе чтоб как то не копошил вниз сильно. еще и ноги крутило сегодня еле уснула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Недельчатых с недельками )

 

Сегодняшняя ночь прошла спокойно, дрыхла как ребенок ) Я дочку родила в 40 недель и 4 дня, так что рассчитываю, что и в этот раз дохожу до 40 неделек!

 

CrazySmile, вот-вот! тебе совсем чуток осталось, так что держись! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашей группе была девочка Катя(но я её не помню) она тоже раньше срока родила,но малыш не выжил, пару дней прожил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...