Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Лелька / /,  в профиль потому что ее зашла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  1. :Hello:Девочки поехала на Узи что-то волноваюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирсиジ, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

мне сегодня тоже на узи )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))))))У кого недельки с недельками!!!!!А я завтра на УЗИ иду,что то переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  а зачем тебе колят дексаметазон? Ты у нас тоже решила с малышом встретиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот что заметила - как только я очень хочу пить, выпиваю стакан воды или компота (я водохлеб еще тот) Сразу малышка икать начинает :girl_in_dreams: . За вчерашний день 4 раза так было. Вроде бы, ничего страшного, а как-то не по себе)) И сегодня - я после сна выпиваю воду, сразу икотка... Сегодня на ктг еду, посмотрим все ли у нас хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороших УЗи и ктг Девочки.

 

Ех мне до УЗИ не считая день приема и сегодняшний 19 дней :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, хорошего ктг! а что икает - хорошо, легкие готовятся )

 

Natusik_12, 19 дней быстро пролетят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, Да надеюсь. уже скоро начну вещички перестирывать не спеша. а там узи и останется совсем немного .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta

аллерголог у меня по показаниям. ну представь,если вдруг КС,то на живую врядли кто меня резать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хороших УЗИ и КТГ вам!!! Отпишитесь потом, как сходили!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), я то еще бы рада и с пузом повстречаться, а вот сынулька уже рвется на волю:-)пробка отошла, схватки, пока ложные,но жутко болючие, также первые роды начинались, плюс анализы плохие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

уuliа_myr, Поздравляю с дочей)) и с хорошим УЗИ!

 

Лелька / /, Блин, рановато конечно..держи его, как можешь))

 

 

У нас после вчерашнего падения сегодня все отлично) Ничего не болит, не тянет.

Сегодня получили наш транспорт :D В приданном смотрите отчет ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Узи)))у нас доча))) скрывалась до сих пор))) думала уже не покажется)) все хорошо, беременность 33-34 нед., обвития нет, предлежание головное, степень зрелости плаценты -2, чсс-150 уд/м, воды -норма и доплер сосудов пуповины- норма

А вес примерный не сказали

если все данные измерения есть,то вес можно посчитать самой. мне в 28-29 недели узи делали,но аппарат вес не считал,я сама считала уже по параметрам.

 

смотрю,многие уже на 3 узи скрининге побывали.А я все жду когда меня направят,если не направят,придется самой записываться платно в областной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, с доченькой! И с хорошим узи!

 

dasha79rus, Ирсиジ, Alliva, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи

 

Лелька / /, у меня в первую Б тоже на 30 неделях шейка открылась и пузырь пролабировать начал(( Срочно положили в патологию- прокалоли декс, лежала там до 34 недель, на 35-ой мне все Г сказали: ну все выдохни, теперь все будет хорошо с малышом!!! . Так что лежи, отдыхай и терпите до 34 недель, а там уже и не страшно!!!

 

А я на узи записалась на 27.07 будет 32 недельки, так что мне еще 1,5 недели ждать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr,С дочуркой. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а узи скрининг на 35 неделе не делают уже? я на прием приду,как раз 34-35 недель будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, у нас третий скрин делают в 32-34 недели. Точнее говорят, чтоб прошли сами в эти сроки. Естественно Не бесплатно :(

 

Я прошла в 32/3, пойду на узи повторно в недель 35-36, обвитие смотреть. Поставили однократное нетугое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Я с Узи ! У нас все вроде в норме все хорошо для нашего срока.

Лежим как надо головкой в низ, но зато есть однократное обвитие, вес наш 2083, ЧСС-138 в мин.,околоплодных вод умеренное кол-во,плацента 1 степени,соответствуем сроку 32 нед.,ПДР10-12 сентября! :) Я спокойна наедаем с сыном щечки дальше !))

 

sultanka, ой-ой, прости опаздуна! :D

С Днем Рождения тебя поздравляю, :flower: всего тебя наилучшего и здоровья ,здоровья во все органы,будь счастлива!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, мне на прием 23-го это будет 33,5 недель.! Тоже жду на узи.но мне Г сказала что на приеме даст направление!

 

Так что думаю успеем)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если все данные измерения есть,то вес можно посчитать самой. мне в 28-29 недели узи делали,но аппарат вес не считал,я сама считала уже по параметрам.

 

смотрю,многие уже на 3 узи скрининге побывали.А я все жду когда меня направят,если не направят,придется самой записываться платно в областной.

Да измерения все есть, а как считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирсиジ, спасибочки!!! :D С хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да измерения все есть, а как считать?

можешь дать параметры,я посчитаю. у меня в компьютере калькулятор УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//,стараюсь, уговариваю его:-)ещё в роддоме нет мест в паталогии, лежу уже в послеродовой, но одна в палате,красота. Правда слышно все, вот только-только в ближайшем родзале человек родился, так умильно, прям ностальгия,лежит квакает:-)

 

sultanka,а как потом доходила? У тебя вроде КС было, да?

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...