Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Лелька / /,  Давай настраивайся на победу!!!! Каждый прожитый день приближает нас к заветной дате!!!!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

можешь дать параметры,я посчитаю. у меня в компьютере калькулятор УЗИ

БПР-84

ОГ -298

ОЖ - 299

ДБ -64

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БПР-84

ОГ -298

ОЖ - 299

ДБ -64

все соответствует сроку, вес 2220

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta,

аллерголог у меня по показаниям. ну представь,если вдруг КС,то на живую врядли кто меня резать будет.

ну тогда понятно - надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схлдила на ктг, все хорошо)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Конечно доходила :) На 38,5 ПКС. Если бы не КС так наверное и до 40 бы доходила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. встала пораньше пока мои спали сбегала на рынок. за дыней и овощей кое каких прикупила. кубики с буквами сынуле взяла. у нас есть но без картинок.

 

С Хорошими Узи вас Девочки. :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  за дыней?!! Она же тяжелая!!!! Или ты не торпеду купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, за дыней?!! Она же тяжелая!!!! Или ты не торпеду купила?

Маленькую на 2 кг :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера опять на своего психанула. Никак он не хочет мне ремонт доделывать. В среду я сама устала грю давай седня отдохнем,а завтра доделаем(плинтуса прикрутить и провода спрятать). Вчера приходит с работы поел и всеееее, он устал, ничего делать не хочет. А я твою мать не устала, проснулась в 6.30, разобрала в комоде, в диване все разобрала, диван с креслом потягала за ними все вымыла, поставила все на место,поехала на дачу полила, урожай собрала, приехала окрошки наделала, и я блин ну ни разу не устала. А он весь день сидит в офисе на телефоне. Психанула, больше ни о чем его просить не буду, посчитает нужным что-то сделать, пусть делает. Сча уже на рынок сходила, огурцов банку закрыла, еще осталось на банку и пойду в зал занавески снимать, окна мыть. Достал уже его пофигизм. Начинаю ему говорить,что я так же устаю, на что он отвечает" ну ты же сама хотела третьего".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, Вот дает мог бы и помочь немного после работы.

 

мой конечно не рвется сам что то делать.но если попрошу делает и помогает. и говорит отдыхай. Вчера сходили на дом подмели мусор после штукатурки. и доски в детской прибивать начали на полы. Брат 3 дня был помог 2 комнаты по штукатурить. медленно но чето продвигается. А вот детскую кроватку сыну так и не поставим еще. когда я его приучать буду на новой кровати спать не знаю. он люльку ни в какую отдавать не хочет ни кому)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, а это нормально, у нас всегда до ругачки доходит, если мне что то надо. Он говорил,вот на работу пойдешь, буду тебе помогать все делать. Фиг вам, я приходила с работы и дома так же убиралась -готовила, а он только в дверь заходил и с порога "жрать давай". А то что я только что пришла с работы и жопа в мыле еще все готовится его не волновало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26,  Ты прям как пчелка!!! Трудяга!!! Нельзя так пахать. Мне тоже хочется что то поделать, а то уже пятый месяц пошел как лежу из за шейки и тонуса. Смогла только крыжовник перебрать и прокрутила с сахаром - всего одна банка получилась и то считаю героическим поступком. Все дается с большим трудом (((( а мужчины они практически все такие. Изменить их невозможно, проще принять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, вот я и принимаю, но хочется все таки хоть немного сочувствия. Некоторые рассказывают, что мужья и по дому помогают, и в магазины сами ходят. А тут я с самого начала разбаловала. Я еще раньше и утром вставала его кормить, спрашивается на кой черт, бутерброд сделать и чайник погреть сам в состоянии, нет же я как дура в 5 утра. А как на работу вышла послала его лесом, сказала что я могу лишний час поспать, а не его величество кормить, после этого кормится сам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26,точно разбаловала ты мужа, а отмазка-типа сама третьего хотела, вообще жесть, а делала спрашивается третьего тоже сама? Надо как-то его перевоспитывать, а то не муж получается, а еще один ребенок:-)

 

Natusik_12,а мы поставили кроватку новую для старшего, но из-за моей госпитализации тоже откладывается приручение на неопределенный срок:-(успели только игрушки в ящики сложить, типа спать

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, не, эта особь не поддается дрессировки, я его за 12 лет не смогла перевоспитать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, как я тебя понимаю, от моего тоже помощи как от козла молока. перевоспитываю а толку 0. говорю помогай мне, сам не догадывается.

 

Последнее время стало тянуть поясницу, только по 2 часа могу на ногах находиться. а дочка постоянно гулять просит, ей 1.7 вот говорю я с утра с ней гуляю час, а вечером погуляй ты, или пойдем с нами, он не в какую устал на работе.хорошо что хоть банки помогает закручивать, правда его дело только крышки закатывать, а перебирать мыть стрелизовать и варить мое.

Я тоже решила старшей новую кроватку купить, 2 х ярусную. Но декретные переведут аж 5 августа, заказ на кроватку 2 недели + сборка когда папа сможет а там только неделя до родов остается, сможет ли привыкнуть незнаю

 

на прошлой недели была на узи, вроде все хорошо только вот однократное обвитие, из за этого переживаю. вес 2300 немного превышен, ставят крупный плод, говорят ребенок за 4 кг будет. плацента 2 степень зрелости.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждущая свое счастье,  думаю дочке новое место понравится, ты ей еще постельное белье с ее любимыми героями купи и будет супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

557e0127a29c.jpgвот что хочу заказать ей только смущает что дочка еще крошка, не рано ли ей такую

 

даже не знаю как буду без нее пока буду в роддоме, я больше чем на 2 часа от нее не уходила, наверно с ума сойду от нервов

Изменено пользователем ждущая свое счастье
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждущая свое счастье,мы тоже сначала похожую кроватку рассматривали, но я что-то не рискнула, боюсь полезет ведь на второй этаж наверняка, ещё свалится, в итоге купили низенькую кровать-чердак со шкафчиками под вещи и игрушки, симпатично и точно безопасно, а повыше потом возьмем, уже для двоих.

Я только сейчас, когда на сохранение положили рассталась со старшим, до этого самое большое на день садичный, но никогда на сутки, тем более на несколько:-)на мое удивление сынок гораздо спокойнее меня воспринял разлуку, ходят с мужем каждый день под окна, машет ручкой, шлет воздушные поцелуи, сегодня песню под окнами пел, смешнючий такой, по телефону ещё разговариваем, так что ничего, детки лучше нас порой умеют приспосабливаться, главное готовь дочку морально, рассказывай, что придется маме в больничке полежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз с сыном рассталась,когда в больнице с замершей Б лежала, это ему было года 3-4 и ниче так он перенес, по моему не особо и расстроился, и я отдохнула от домашних дел. С Ксю ни разу не расставались, но я думаю с папочкой ей не скучно будет. Переживаю только, что они мне весь дом разнесут и питаться будут не понятно чем. Надо будет им пельмешей да вареников налепить))

Пришел мой гордый с работы молчком и есть не требует, дождался когда я с кухни уйду и только потом пошел есть :malicious: может же когда захочет, оказывается и руки есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, ей только 1.7 она не понимает пока, она когда 2 часа меня нет ищет постоянно.

 

Анюта_26, да и поповоду еды переживаю. я ей отдельно супчики варю, пюре. сладкого и соленого не даю. переживаю жуть просто. Надеюсь роды хорошо пройдут у нас на 3 сутки после родов выписываю

 

а чтобы на 2 ярус не лезла я не хочу ступеньки собирать. просто потом не знаю будут ли деньги, муж мало получает, а самой на работу еще 1.5 года точно не выйду. да и помогать нам некому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...