Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Доброе утро всем. у кого недельки с недельками. сидеть до положенного срока всем :flower: .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня полная растерянность :( начал тянуть низ живота,(тянет,отпускает) как перед М. Выделений никаких нет,матка не каменеет. Неужели к родам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Привет всем!

У нас жара :( ничего не хочется ,пол дня как тюлень провалялась ,скоро доча проснется будем что нибудь вкусненькое готовить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, Давай там держись еще. уговаривай малыша посидеть еще пару неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, Давай там держись еще. уговаривай малыша посидеть еще пару неделек.

держусь,но страшно:( Пусть ещё малыш сидит там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  будем надеяться что это ложные ощущения. У меня так вчера было. Успела поплакать. Выпила и гинипрал и нифидипин, взяла блокнот и стала записывать время, но все прошло!!! Держись еще 4 недельки и финиш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, у меня так тянет когда больше часа на ногах нахожусь. больше отдыхай лежа,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, будем надеяться что это ложные ощущения. У меня так вчера было. Успела поплакать. Выпила и гинипрал и нифидипин, взяла блокнот и стала записывать время, но все прошло!!! Держись еще 4 недельки и финиш!!!

я включала схваткосчиталку, промежутки не равные.вроде проходит,а потом снова тянет,не сильно,но неприятно.

нам надо держаться,уже чуть-чуть осталось

 

Serafima86, у меня так тянет когда больше часа на ногах нахожусь. больше отдыхай лежа,

я и так отдыхаю,никуда не хожу.поэтому и страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86

У меня тянет низ живота и поясницу, если съела чонить не то. Или запор. Может тоже проблемы с кишечником?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  я один раз включила ее на свою голову! Прохватывало по разному не регулярно то через 20 мин то через час а эта считалка выдала мол собирайтесь в роддом. Не нравятся они мне. Лучше по старинке с блокнотом. Да и спокойнее.

У нас еще дождливая погода - я на нее так реагирую. А если стабильная солнечная и мне хорошо.

Да, настраиваемся на лучшее.

 

О приятном: у нас есть прогулка эммалюнга от дочки, но к нет люльки и вот вчера муж говорит а ты посмотри продают ли их отдельно, продают, но мало где. И тут я полезла на авито и там приглядела - ярко синего цвета люльку, как раз к нашей шасси. И муж долго уговаривал купить, да еще и рядом надодится продавец, пять минут езды. Под его напором и уговорами я сдалась. И через полчаса он привез люльку - стоит в два раза дешевле, чем новая, а вид - идеальный, как буд то ей и не пользовались. Вот така история. Для меня это заряд положительными эмоциями. А завтра папа с дачи привезет пакет с вещами от дочки и буду перебирать и настраиваться на волну позитива)))) чего и вам всем желаю!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, Думай о хорошем, большая часть наших болезней, идет от нашей же головы! С 34 недель ребеночек уже сам сможет дышать, через недельку уже можно будет выдохнуть. И не слушай ты своих горе-врачей, что спасать не будут в случае чего. Куда они денутся? Они обязаны доставить тебя в ближайший мед.центр, который сможет выходить недоношенного ребеночка! Проблем им конечно много будет, но это их работа и их головная боль, поэтому наверно и психуют и высказывают это тебе.

Заходила сегодня вконтакт к сентябрятам - и правда 4 девочки уже разродились. Детки правда все меньше 2 кг, но как я поняла дела у них не плохи))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, может это треники? (я правда не знаю как они чувствуются в первую Б у меня не было)

ну держу кулачки - что бы продержались как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние пару ночей живот внизу тянет. Даже просыпаюсь от этого. А днем все норм, хотя как конь бегаю... странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, может это треники? (я правда не знаю как они чувствуются в первую Б у меня не было)

ну держу кулачки - что бы продержались как надо!

вот и я не знаю,что такое треники ,Б первая.надо продержаться!

 

У меня последние пару ночей живот внизу тянет. Даже просыпаюсь от этого. А днем все норм, хотя как конь бегаю... странно.

у меня тоже то тянет,то не тянет. к врачу во вторник.

 

Katerina1985

на УЗИ скрининг хочу и КТГ,тогда успокоюсь,наверное.А так мозг заворачивается.Слишком активно малыш шевелится-плохо,мало активный стал-тоже плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  вот посмотрела на твою линеечку и улыбнулась, осталось совсем чуть-чуть, ничего уже не бойся - все будет хорошо. А ведь когда мы только начинали наш пкть на линеечках писалось 6 недель и 4 дня. Осталось 33 недели и 2 дня. Такой долгий путь пройден))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда мне сейчас так наши ленеечки нравятся,уже пошёл обратный отчёт))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня очень сильно бессонница мучает, ложусь в 11 и до 3 не могу уснуть. сегодня живот нормально ведет, а вот ощущения как будто в мочевой катетер вставляют- вынимают. в первую беременность этого ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот тоже уже как две недели с треникам познакомилась до этого не в одну беременность не было их ( Да вещь не приятная очень . У меня в 30 недель умеренное маловодие и кальцинаты в плаценте степень созревания 1-2 в 30 недель теперь на контроль в 33 пойду одно радует что малышастик опережает срок и ему всего хватает а ну и кровоток хороший )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

А какие размеры таза в норме должны быть? Я в инете искала, но мои размеры не входят ни в одни те размеры:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша,  26-28-30-21 это стандарт! Но мы ж не на фабрике)))) если последний размер маленький то таз плоский и головка застрять может. Если размеры таза уменьшены пропорционально, то ставят равномерносуженный таз и степень и если первая то пускают в роды. Гинеколог должен был сказать если что не так.

 

ждущая свое счастье,  аналогично, только я раньше 12 и не пытаюсь засыпать, а потом до двух ворочаюсь, а в три уже таблетку пить надо. И ничего поделать не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем. С недельками Девочки. пусть все будет хорошо у нас. :flower:

 

Я так же ложусь в 12 ночи ворочаюсь до 2 иногда до 3 не могу уснуть еще по 3-5 раз гоняю в туалет. :) вот такой стал сон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  вот что у меня записано: А.24 С.26 D.28 C 13-11 Ч(или 4)С-15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша,  больше похоже на ОРСТ 1-2 ст. Только последняя цифра смущает 13! Такого не бывает. Спроси у своего врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша,  больше похоже на ОРСТ 1-2 ст. Только последняя цифра смущает 13! Такого не бывает. Спроси у своего врача!

Оо... Спрошу, на прием на след неделе. До сих пор не задумывалась о размераз таза, только в голову пришло))

 

 

 

 

Да и цифр у меня не 4, а больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  а как померить таз? У нас такого не делают просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...