Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

У меня тоже икает. правда не засекала по сколько раз.

 

Пусть у детишек и их мам все будет хорошо кто раньше родил. Здоровья и сил им побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Читала сейчас страничку Августят. Женщина сегодня родила дочу, а по узи был мальчик))) Вот вам и современные технологии)) Меня мой наверно задушит, если я вторую дочу принесу ему :D он так счастлив был, когда на УЗИ мальчика сказали, чуть не расцеловал узиста :JC_goody:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  24х26х28х16 вот как у меня написано , но у меня вроде всю жизнь маленькие косточки были ))). Врач мне сказала что последний размер маленький у меня

 

Katerina1985,  я если честно где то в глубине души надеюсь что и у меня так будет хотя и достоинство столько раз видела )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  последний размер - это измеряли в положении на боку. Похоже не только на равномерносуженный но и на плоский таз. В роддоме еще раз измерят. И решат что делать. Может самой и нельзя будет рожать - застрянет. У тебя первые роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985,  Вот так чудеса!))) Я тоже не отказалась бы от такого сюрпризика! Хотя все вещички голубого цвета уже лежат постиранные и выглаженные :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985, я если честно где то в глубине души надеюсь что и у меня так будет хотя и достоинство столько раз видела )))

Ну чудеса как видно бывают)) может тоже так случится))

Katerina1985, Вот так чудеса!))) Я тоже не отказалась бы от такого сюрпризика! Хотя все вещички голубого цвета уже лежат постиранные и выглаженные :D

Да девочку то не страшно в голубое одеть, вот мальчика в розовое проблематичнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985,  Это точно! :D

 

RinaIM,  У lisa irena третьи роды, и третий сынок ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Татьяна_С//, конечно поздравляю мамочек с рождением деток, НО очень надеюсь, что мы тут все доходим хотя бы до 36 неделек! @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, как часто у вас детки икают? у меня каждый день.. переживать начала((

У меня икает каждый день по раза 2-3, это нормально лёгкие готовятся к дыханию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже жду пятницу, поедем 3D узи делать, встретимся с нашей принцессой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  так а как измерить в домашних условиях? Мне никто никогда ничего не измерял и не думаю, что сделают это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  дома не знаю. Он напоминает ножницы, только у ножниц концы прямые, а у этого полукруглые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,  тоже икает . Каждый день. Может по 2-3 р в день).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, так а как измерить в домашних условиях? Мне никто никогда ничего не измерял и не думаю, что сделают это.

Мне тоже никто ниче не мерял, кроме вдм и ож, но в обменке написаны какие-то размеры, возможно по первому скрину

 

CrazySmile, вы такие большие уже))) когда пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, так а как измерить в домашних условиях? Мне никто никогда ничего не измерял и не думаю, что сделают это.

CrazySmile, попробуй погуглить "Пельвиометрия", этот замер так вроде называется. А вообще мне кажется самой никак не померить без тазометра специального

attachment=103848:tazometr.jpeg]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все параметры такие же как у тебя кроме последнего у меня 16 в 30 недель в начале были меньше эти параметры таз под разошелся немного , но мне ставят узкий таз и пугают большим ребенком и кс

На 3-й скрининг мне завтра, посмотрим сколько весит наша малышка. Мне моя гиня ничего не говорила, меряли в 31 недель, на след приеме спрошу. Я то сама худенькая, вот и задумалась про размеры таза))

 

 

 

Моя тоже икает по 2-3 раза в день, минимум один раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985,  хм. Завтра иду в клинику на встречу с акушеркой. Спрошу у нее, может она знает...

 

уuliа_myr,  21 августа :) но акушерка моя говорит, что могу до пдр не доходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  последний размер - это измеряли в положении на боку. Похоже не только на равномерносуженный но и на плоский таз. В роддоме еще раз измерят. И решат что делать. Может самой и нельзя будет рожать - застрянет. У тебя первые роды?

нет третье будут старшие детки маленькие а этот бурундучок сказали если больше 3 кг то кс (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот информация из группы

Поздравляем наших мамочек! Желаем крепкого здоровья им и деткам!

D83DDC99.png С рождением сыночка 23.06.2015

поздравляем

Ссылки скрыты.

в 02.35. вес 1420г, рост 40 см !! 29,3 неделек. Кирюша.

 

D83DDC99.png С рождением сыночка 08.07.2015

поздравляем в 02:40. вес 1690, рост 42 см !! 31 неделька. Ванечка. ЕР

 

2665.pngС рождением доченьки 12.07.2015

поздравляем в 01.30. вес 1500, рост 40 см !! 30,2 неделек. Стефания. ЕР

 

D83DDC99.png С рождением сыночка 17.07.2015

поздравляем в 14.56. вес 1800, рост 46 см !! 32 недельки. ЕР

 

Да уж, здоровья им крепенького, и мамочкам сил.

Крошки совсем...

Я тут мечтаю до 37 недель доносить...

Уже 2 раза серьезно собиралась с вещами на выход, такие треники жесткие.

Мне сказали, сейчас такой срок, 1 день в животе=1 неделя выхаживания малышей в неонатологии...

А в 37нед. уже все, доношенные детки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, мне тоже говорили что в 37 считается доношеные!а с сыном говорили что в 38. Аж неделю убрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша,  мы в 30 недель весели 1700 в 33 недели контроль будет

 

Karolinaa, мне тоже говорили что в 37 считается доношеные!а с сыном говорили что в 38. Аж неделю убрали.

у нас в 36 уже нормальные доношенные считаются самое главное чтоб вес не ниже 2500 был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша, мы в 30 недель весели 1700 в 33 недели контроль будет

 

у нас в 36 уже нормальные доношенные считаются самое главное чтоб вес не ниже 2500 был

У нас так же считается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, откормила ))))) как говорят главное что бы голова прошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, откормила ))))) как говорят главное что бы голова прошла!

эх так вот в эту б ограничиваю себя пока только 10 кг набрала по сравнению с прошлыми 30 кг ))) Меня единственное радует что у старшего голова была 37 и пролезла у этого я не думаю что больше будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша, мы в 30 недель весели 1700 в 33 недели контроль будет

 

у нас в 36 уже нормальные доношенные считаются самое главное чтоб вес не ниже 2500 был

Для меня с весом вообще все сложно. Когда сыном была беременна, мне делали узи за день до родов. По узи он весил 3500-3600гр. А днем следующего дня родился с весом 3070гр.

И шейка 45мм- минимум неделю не родишь... При шейке 30мм-1% родов в ближайшую неделю...Но сыну было не до цифр, он решил что быть нашей встрече именно в этот день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет.

Проходила на КТГ. оказалось рановато врач меня назначила. сказали прийти без очереди через 10 дней. вот любит врачиха погонять лишний раз в такую жару (. Только сердцебиение отличное сказали,а показатели не снимаются надо срок побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...