Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Alliva, в 12 недель как раз разница и была в 2 недели, в меньшую сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! У меня тоже сумки уже стоят! Была у Г моя малышка с тазового предлежания уляглась на тазово-боковое!!!! Короче лежит горизонтально((((((( дали на узи в 36 недель а там будут решать. Че то мне волнительно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. тоже собрала пакеты вроде все положила. приготовила пеленки и вещи до 3 месяцев))) осталось только на выписку нарядный комбинезончик купить и все. сегодня вот кроватку закажем для старшей и тогда точно можно не волноватся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  твоя малышка просто неспешно переворачивается в головное! К 36 неделям уверена, что уляжется правильно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  тоже думаю, что наверно собрался правильно улечься.

 

Я купила комплект на выписку, но не стирала. Плед стирать не буду - обработают паром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже осталось комплект купить и по мелочи в роддом. Все упаковала в чикковские большие пакеты - удобно)) Кроватку заказали. Завтра после узи ванночку купим, посмотрим коляски, но скорее всего буду заказывать ту, что выбрала вначале Б, комодик нужен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот и не знаю что на выписку брать((( погоду не угадаешь 5-го сентября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я вообще еще нече не собирала в пакеты. все куда то тяну. Так то памперсы прокладки и пеленки одноразовые купила. Ночнушки да Халатик.

И с погодой тоже не угадаешь у нас. надо бы еще шапочку на выписку купить потеплее. а так буду в пеленки плед и распашонки заворачивать как первого. до дома ехать 10 минут не далеко.

Anyuta.anet, Может точно девочки пишут улаживаться. Еще можно постоять на четвереньках.

Подруга стояла долго у нее не переворачивался родила первого сыночка 4600 аж сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ПДР 20.09. Я брала комбез хлопковый и шапочку. А к ним шел плед с одной стороны велюр с другой хлопок. И никаких бантов из лент. Не люблю!!!! Жарко если плед раскроем. А если холодно то еще пеленку возьму байковую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше категорично не хотела конверты с кружевом, бантиками и т.д. а тут случайно увидела вот этот конверт и влюбилась! Теперь хочу его. Но цена кусает. Пока не решилась брать, посмотрим сколько декретных дадут.

post-248044-0-66720300-1437646700_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня положили в стационар,сделали КТГ-норма.посмотрели на кресле-шейка пропускает кончик пальца:( и еще молочница,назначили нистатин. Завтра на УЗИ. Уговариваю малыша сидеть на месте и не торопиться на выход,пусть лучше еще меня пинает,Я потерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики !!! Все готовятся) так здорово , я уже все купила , пере стирала , осталось матрасик и ванночку купить. Пакеты надо еще собрать , и комнату намыть .

Была сегодня на узи , мой карапуз уже 3 кг) наверно крупного малыша рожать будем, головка внизу , перевернулся )

 

Serafima86,  а вы молодцы ! Держитесь до 38 неделек !

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сумки в род дом готовы.Нет только сорочки и халата,тот что есть,уже не сходится на мне.А новый купить не могу,они все какие-то для бабушек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, я тоже с погодой не знаю что будет(( надеюсь тепло

 

сегодня была у Г прибавка 200 гр за неделю, порадовала меня. выдали родовой сертификат.

 

единственное все чаще стало тянуть поясницу, как то рано glh только 1.09

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  я просто не хочу платить бешеные деньги на один раз. А плед - его потом как одеяло буду использовать хоть дома, хоть в коляску. Дочке покупали конверт-одеяло. Так и провалялось, с ней мы зимой выписывались был жуткий мороз!

 

Вот такой у меня. Не шик конечно. Но мне нравится. Заказывала через инет, я ж кроме как до туалета никуда(((

 

овеча :-),  у тебя он такой нежный нежный!!!)))) а на самого малыша что оденешь?

post-261989-0-74960500-1437664423_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, красивый конвертик! Я решила это дело(единственное) мужу доверить.чтоб после родов сам купил.надеюсь не подведет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, очень симпатичный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  нравиться из этой же серии, но пока говорю цена кусает. Может быть аналог найду. В мечтах вот это ) все это хочу в коробочке сохранить) будет доча замуж выходить подарю ей )))

post-248044-0-66633600-1437675766_thumb.jpg

Изменено пользователем овеча :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,а если шейка размягчилась,совсем мало до родов осталось да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, в инете написано за неделю где то. может чуть больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. А бортики в кроватку вы тоже стираете? Их прям скрутить и засунуть? И комод с пеленальным столиком чем мыть? Что-то я прям растерялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

nasty1987, Я бортики думаю замочу и немного руками постираю. про машинку не думала прям не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  Я хочу в машинку запихать на 30 минут и 30 градусов)) А комод можно помыть средством для игрушек ушастиком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, я бортики стирала Уже 3 раза!! 2 с сыном. И сейчас один раз на 40 градусов деликатная стирка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...