Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Девочки. а на машинке функция ОТЖИМ - она только отжимает или еще полоскает ? не знаете. а полоскать дополнительно нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natusik_12, у меня есть режим полосание +. если его выбрать дополнительно прополоскает или просто поставить и прополоскать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! Прикиньте, у нас вообще ниче еще не готово к рождению пузожительницы. Даж квартира.. Такое чувство, что этот ремонт еще как минимум год будет длиться.. А вообще с августа уже надобно приступать к покупке приданого и сумку в роддом собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  у меня уже давно мяговатая, больше месяца наверно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, тебе прям сказали что размягчилась? или из за того что палец пропускает?

 

 

Всем привет! и с недельками!

 

вот наконец таки и я присоединяюсь к декрету) сегодня первый день дома) наверное одна из последних.

дрыхла до 12 - какой же это кайф!!!

у меня еще ничего не собрано и даже не все куплено... так одежки по мелочи и коляска только, ну и что от старшего осталось - одежда, кроватка. Но если верить предыдущему оптыту мне еще два месяца ходить, так что думаю успею)))

На узи уже хочется, записана аж на 7 августа, это еще две недели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, я стирала бортики, на 30 минут только запускала машинку. Можно комод помыть теплой водой с детским мылом

У нас тоже еще толком ничего не готово, вот за выходные, надеюсь, доделаем детскую для старшего, переселим и начну готовиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  Поздравляю с принцессой!)))

Вот это сила воли)) Первое УЗИ в 30 недель))) Я б так не смогла)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, Спасибо :)

Мы с мужем очень счастливы :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  а зачем бортики сами стирать? Нельзя с них ткань сверху снять?

 

Я купила спрей Сагротан. Он дезинфицирует все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что бортики можно просто прогладить или паром обработать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, Поздравляю!

 

Ну бортики я стирать буду после старшего сынули чтоб чистые были. он еще в люльке с ними спит.

Ух сегодня настирала Все занавески в доме. 10 минут все высохло +36 жара сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказала,что шейка размягчилась и пропускает кончик пальца.

сделали сегодня КТГ-не очень :(УЗИ делать врач отказалась,сказала,может на следующей неделе.

в понедельник поеду в областной к аллергологу, там наверное пройду 3 скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бортики я и на 40 гр.стираю, только дополнительное полоскание ставлю.

Настя, купи средство для мытья детских поверхностей и игрушек и протри комод с пеленальником. Его надолго потом хватит, и игрушки можно мыть. Хорошая вещь.

 

 

 

Я была на приеме сегодня, животик на 3 см больше стал, а прибавки нет вообще, вдм 32 см

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Недельками Девочки. терпите и сидите сколько выйдет. а лучше до срока. пустьв се с малышами будет хорошо.

 

Ну что за маленький хулиган растет сынуля. отключил мне выпечку в мульте. теперь на глаз проверять надо время сбилось не знаю сколько пеклось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987

Я не стирала бортики. Просто прогладила с двух сторон с паром. Комод протерла тоже просто губкой мыльной и сразу вытерла. Откуда там микробы, он же новый. Только пыли полно и опилок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, у меня аш 10 августа 3й скрининг! И срок уж большой будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, у меня аш 10 августа 3й скрининг! И срок уж большой будет.

а мне не хотят 3й скрининг делать из-за тонуса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут сегодня осознала, что сентябрь скоро и это если в срок... А мне так нравится беременной ходить, я б еще пол годика походила)) Жалко, что так быстро время прошло.

 

Была вчера на 3м узи, но у другого узиста, т.к. щас все в отпусках. Не понравилось, как он меня посмотрел, минут за 5, наверное.Типа все в норме - идите. Посчитала вес на калькуляторе исходя из его измерений - уже около 2200, но чет я ему не доверяю. Узисту в смысле)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут сегодня осознала, что сентябрь скоро и это если в срок... А мне так нравится беременной ходить, я б еще пол годика походила)) Жалко, что так быстро время прошло.

 

Была вчера на 3м узи, но у другого узиста, т.к. щас все в отпусках. Не понравилось, как он меня посмотрел, минут за 5, наверное.Типа все в норме - идите. Посчитала вес на калькуляторе исходя из его измерений - уже около 2200, но чет я ему не доверяю. Узисту в смысле)

А что за калькулятор такой? Я тоже хочу посчитать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  например вот

Ссылки скрыты.

 

/*/Алиса/*/,  у меня у врача сразу же пишут сколько рост и вес. Программа автоматически рассчитывает.

 

Tuulinen,  а почему нет? Нормальный вес для такого срока

 

Serafima86,  а как связан тонус с узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду 3-й скринг делать в 35.3 недели перед отпуском! Уж оочень хочется на море где все включено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, например вот

Ссылки скрыты.

 

/*/Алиса/*/, у меня у врача сразу же пишут сколько рост и вес. Программа автоматически рассчитывает.

 

Tuulinen, а почему нет? Нормальный вес для такого срока

 

Serafima86, а как связан тонус с узи?

Спасибо ))

Мне рост вообще не смогли рассчитать, а вес примерный сказали.

Изменено пользователем /*/Алиса/*/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  ну рост и вес по узи - это все понятия относительные. Мне врач каждый раз говорит, чтобы я знала, что это неточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, ну рост и вес по узи - это все понятия относительные. Мне врач каждый раз говорит, чтобы я знала, что это неточно.

Согласна, но интересно хоть примерно знать))

Я сосчитала, узист сказала 1400-1500 гр. Программка 1467 насчитала)) И что все параметры соответствуют сроку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...