Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Были на УЗИ сегодня,расстороилась:( поставили признаки внутриутробной гипоксии без нарушения гемодинамики,желудок перерастянут,повышенная эхогенность в кишечнике. вес меньше нормы-2247гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Serafima86,  а вес чем плох? Самое оно для такого срока!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, не расстраивайся. и что теперь делать с гипоксией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  по поводу веса это они загнули, а что с гипоксией сказали делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили в рд. Отеки убирать и давление. Шейка мягкая и 1 палец пропускает. Была на узи малыш 2900 и все хорошо. По ктг тоже отлично. Ну я и не против через неделю родить. Жаль ДР только тут лежать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, не расстраивайся. и что теперь делать с гипоксией?

капать актовегин,рибоксин и курантил в таблетках. Что в общем то и так выполняется,я же на дневном стационаре.

дорога в областную поликлинику это ужас!весь день по жаре и по очередям. Начинаю тихо ненавидеть врачей.

 

Serafima86,  по поводу веса это они загнули, а что с гипоксией сказали делать?

этот аппарат всем на 300гр меньше показывает. Узи делали в отделении патологии,я там в мае лежала на сохранении,все кто подал после УЗИ на след. день дети рождались с весом больше.

 

*рожал

а с гипоксией узистка сказала-все у Вас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  я вчера узи делала вес у ребенка такой же нарисовали при том, что беременность больше срока поставили 33-34 недели. Как раз примерно на твой срок. Поэтому нормальный у вас вес! Я у лучшего узиста в городе делала, которой оснований доверять нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  похоже ты у нас первая отстреляешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Как у вас дела?

 

Я наконец то в узи отписалась.

 

Ой, скоро потихоньку у нас у группе малыши будут появляться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик. Я кровь из вены сходила сдала 3 пробирки взяли типа второй раз перепроверить ничем я тут не заразилась опасным).

Теперь сижу жду ктг 4 числа и 5 августа Узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне пожалуйста! Вчера делали ктг, поставили 9 баллов из 10. Врачихе моей Не понравилось, с сегодняшнего дня отправила меня на дневной стационар в патологию. В направлении диагноз - гипоксия плода. Блин, неужели я такая дура и 9 из 10 это плохо?!! Как у вас? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  ну вот теперь ждем кто из вас с пупсом первооткрыватели раздела наши малыши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

Мечта_сбывается,  У меня 8 баллов уже второй раз, и никакой гипоксии не ставят. И по доплеру все отлично! :) Так и лежим головкой вниз, только вот появилось обвитие однократное..надеюсь раскрутимся ближе к родам ;)

 

CrazySmile,  ну вот теперь ждем кто из вас с пупсом первооткрыватели раздела наши малыши)))

 

Да, да)) Делаем ставки)) CrazySmile или minipups :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я две недели назад ктг перед приемом делала, просто сказали, что все ок, без всяких баллов. Вот завтра перед приемом опять делать, у нас раз в две недели делают. Может я про какую-то другу процедуру говорю... в общем, цепляют к животу два датчика и просят нажимать кнопку при шевелениях, на экране сердцебиение отражается и все, вроде. Что там за баллы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen,  все правильно, это и есть ктг! Один датчик регистрирует активность матки, другой сердцебиение малыша. Оно должно быть 110-160. Тогда это норма. А нижняя цифра по-разному выглядит. У меня например сегодня три схватки за 25 минут было. Горка такая до 120 поднималась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я от врача, плюс 3 кг за две недели.Это, наверно, рекорд))) Врач в шоке заставила перевесится, не поверила, отругала в итоге. При чем отеков нет. Ну покушать то я люблю))) Теперь контроль еды((( На ужин свеклу сварила. Так что мы с масиком разгружаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем! Так волнительно! все уже к финишной прямой приближаются :love::day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни зайду, все тут так тихо мирно и слава богу никто раньше срока не рожает!) Я съездила все-таки в дом отдыха, каждая болячка воспринималась как конец света - так боялась что вдруг там рожать начну и до города меня довезти не успеют)) Сегодня вот наконец на пузатую фотосессию сходили, еще одна галочка на эту беременность) остается только не решенный вопрос с роддом( ну не умею я договариваться( вот и не решаюсь все позвонить заведующей роддома, в который хочу попасть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь из вас брали анализ на стрептококк группы В? Начиталась ужасов в интернете. Как раз на следующем приеме собираюсь сдать анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, сегодня кучу крови сдавала. но не заметила такого. хотя на краснодар там кучу всего чего то проверять собираются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера делали узи. Малыш весит 2900. Лежит правильно. На осмотре говорят шейка мягкая,пропускает палец и 2 см уже стала. Ктг вчера и сегодня отличные. Сегодня анализы сдавала. Завтра суточную мочу собирать. Давление немного снизилось со 140/100 до 120/80 отеки ещеипока есть. Эх. Интересно продажу и 30 что ли тут. Правда я ничего и не планировала отмечать. Ничего в голову не идёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, а баллы за что ставят? 9 из 10 - это что?)

 

А у наших друзей 15 августа свадьба... хочется погулять, а потом и рожать можно)) И муж все никак в рд не договорится тоже, злюсь на него... говорит, что еще стооолько времени, мне кажется, мужчины не осознают, что уже почти все)

Изменено пользователем Tuulinen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки ! Ну вот и мы попали в род дом из за плохой плаценты и титров антител по АВО как оказалось на осмотре очень мягкая и короткая шейка головка низко и мы пытаемся себе там выход прокапать и очень усиленно. Сказали малыш пока не страдает плаценты очень хорошо отгоняет антитела но истрепалась сили, если роды начнутся останавливать не будут уколы для легких укололи прошу своего малыша чтоб как минимум еще недельки две продержался не спешил к братанам ) Видимо очень не хочет быть девой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...