Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

lisa irena,  Рановато вам ещё как то!?!? Сидите еще! С братанами успеете встретиться ;)

 

Tuulinen,  Я тоже пока в роддом не тороплюсь, поеду недель в 38 на переговоры)) Чую, я буду до ПДР ходить)), если не больше))))

 

Tuulinenhttp://www.kukuzya.r...-rezultatov-ktg

КТГ расшифровка

 

minipups,  Лежите уж лучше под присмотром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisa irena,  Рановато вам ещё как то!?!? Сидите еще! С братанами успеете встретиться ;)

 

Tuulinen,  Я тоже пока в роддом не тороплюсь, поеду недель в 38 на переговоры)) Чую, я буду до ПДР ходить)), если не больше))))

 

Tuulinenhttp://www.kukuzya.r...-rezultatov-ktg

КТГ расшифровка

 

minipups,  Лежите уж лучше под присмотром!

да я знаю что рано хочу хотяб еще недельки три потянуть сейчас заведующая посмотрит может пессарий поставят
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  Вот и правильно!) Удачи на осмотре @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки ! Ну вот и мы попали в род дом из за плохой плаценты и титров антител по АВО как оказалось на осмотре очень мягкая и короткая шейка головка низко и мы пытаемся себе там выход прокапать и очень усиленно. Сказали малыш пока не страдает плаценты очень хорошо отгоняет антитела но истрепалась сили, если роды начнутся останавливать не будут уколы для легких укололи прошу своего малыша чтоб как минимум еще недельки две продержался не спешил к братанам ) Видимо очень не хочет быть девой )

Уговаривай мась чтоб ещё не много посидел в пузике-домике, держитесь @@@@

Изменено пользователем уuliа_myr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, minipups, lisa irena, вы прямо на перегонки)))

Ирин, тебе еще рановато, лежи давай! Хотя если антитела, то может и к лучшему. Еще бы недельку :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет у нас прям сентябрята никак не хотят быть сентябрятами)) я правда и сама согласна на августину, но в конце августа, как раз 37-38 нед.. будет. А там конечно дочь сама решит,когда ей с вещами на выход :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала сильно болеть промежность, кости наверно. мне бы еще 10 дней подождать, а потом уже можно и в рд.

 

вот заболели всей семьей, температурим и сопли((( надеюсь на малыша не сильно повлияет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! читаю Вас и понимаю что все уже сделали 3-й скринг узи)) почему у нас на него отправляют 35-36 недель???? НЕ ПОЙМУ! вот мне дала направление на 3 августа а это 35.3 последнее в 26 недель было! Может раньше пойти? может что не так у меня? так раньше выявят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! читаю Вас и понимаю что все уже сделали 3-й скринг узи)) почему у нас на него отправляют 35-36 недель???? НЕ ПОЙМУ! вот мне дала направление на 3 августа а это 35.3 последнее в 26 недель было! Может раньше пойти? может что не так у меня? так раньше выявят?

Все так, что за настрой? Меня в ЖК вообще спросили хочу ли я идти на 3 скрин, так как это по желанию...я в шоке, говорю конечно хочу

Думаю ничего страшного если 35 недель, они же просто меряют размеры ребёнка, смотрят плаценту, воды, шейку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Девочки. У кого недельки с недельками держимся покрепче и сидим подольше до срока. :)

Вот с ночи не уснешь ,то ноги то пытается крутится аж ноги под ребра вылазят куда то, а утром спится не плохо. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Девочки, уговаривайте малышей подольше в пузике пожить

Anyuta.anet, У нас 3-й скрининг 30-34 недели делают. Говорят идеально 32. Но может у разных жк свои правила. Тебе чуть чуть подождать осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, вот за шейку воды и плаценту и переживаю..... :( я ж лечилась от утолщения. а еще на приеме сказала поперечно-тазовое предлежание :girl_mad: это вообще :think1: как с таким рожать то? и чувствую что так и лежит ничего не поменялось...

Изменено пользователем Anyuta.anet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, не переживай за плаценту, я только на курантиле и то более менее нормально все. ФПН не ставят, а только угрозу. Плацента так и утолщена конечно, но в остальном все норм!

 

А вот доплер странно, что не назначают..сейчас на таком сроке кровоток это все.

 

Сейчас почитала у августят истории родов, ох..аж расплакалась от умиления))) Скоро и у нас начнется! Как я рада, что все почти доходили, доносили своих малышей! Еще чуть чуть и на старт :D

если все по плану пойлет (ТТТ), то мне на 10-15 ПКС планируют :day_x: 1,5 месяца осталось))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, вот за шейку воды и плаценту и переживаю..... :( я ж лечилась от утолщения. а еще на приеме сказала поперечно-тазовое предлежание :girl_mad: это вообще :think1: как с таким рожать то? и чувствую что так и лежит ничего не поменялось...

Привет, вместе лечились от утолщения, в итоге у меня плацента 53 мм в 31 неделю была. Одна врач сказала очень плохо, два других сказали что все нормально. У тебя и тогда меньше плацента была, так что не переживай)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, а степень какая у тебя? блин как дожить до понедельника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть еще кто-нибудь кроме меня, у кого молозива нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки шейка вообще никакая была она говорит 1-1.5 см головка аж врезается поставили пессарий уже нормально не чувствую его теперь можно дальше бегать а то пришлось бы с кирпичами лежать под кроватью не вставать недели 3 я бы сума сошла

 

Девочки шейка вообще никакая была она говорит 1-1.5 см головка аж врезается поставили пессарий уже нормально не чувствую его теперь можно дальше бегать а то пришлось бы с кирпичами лежать под кроватью не вставать недели 3 я бы сума сошла

 

Девочки, есть еще кто-нибудь кроме меня, у кого молозива нет?

у меня его никогда не было только после родов и все ок

 

CrazySmile, minipups, lisa irena, вы прямо на перегонки)))

Ирин, тебе еще рановато, лежи давай! Хотя если антитела, то может и к лучшему. Еще бы недельку :almirena:

мониторить будет антитела но они не такие страшные как резусные поэтому только если малыш страдать будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, у меня нет молозива. До этого в 20 с чем то недель было немножко,капельки, и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  у меня тоже нет молозива и грудь почти не увеличилась, хожу в добеременных лифчиках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, у меня нет. Хотя соски готовятся: шелушатся, и "приоткрываются"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera,  грудь моя ого-го с моего минус первого увеличилась :) и горячая ужас, как будто там производство идет :) а вот молозивом и не пахнет даже.... Я слегка начала волноваться.. Но раз я не одна такая.. Згачит все гут

 

sultanka,  это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  у меня нету, а впрошлую заливалась.

 

Мне последние два дня так плохо было. Как раз грозы были. Позавчера мата в тонус приходила чуть ли не по пять раз за час. Интервалы разные были то каждые 7 минут, то 10, то 20. Выпила 1,5 таб гинипрала и одну нифидипина и прошло. Живот стал как кисель - у меня так и не бывает почти. Вчера со второй половины дня стало жечь внизу живота - в лобке по бокам. Встаю - проходит, а как лягу так болит. Потом уснула с подушкой между ног и к утру прошло. У кого нибудь есть такое?

Так что опять бояться стала, что не доношу.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня молозиво рекой, особенно ночью

Днём по капле может выделиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, у меня молозива тоже до сих пор нет

RinaIM, у меня так бывает, ночью чуть ли не в роддом собираюсь, к утру проходит все

 

 

Девочки, а я сегодня обнаружила, что вроде как наша собака беременная тоже, месяц назад течка была, вот теперь с мужем думаем кто отец :D так ее пасли, кобелей гоняли, а толку, наверное ночью кто-то прорвался(( она в будке живет, муж смеется, что мы теперь обе через месяц ему родим

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, это как?

 

ну незнаю как объяснить, чтоб понятно было.. :D может у меня только так.. сверху соска "пыпурышки" расходиться стали как будто чуть раскрывается, а внутри чуть сухое малозиво. У меня они после того как сына откормила плотные опять стали, а сейчас вот опять мягкие и такие "раскрытые"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...