Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Переделали мне узи в стационаре, признаки внутриутробной гипоксии еще есть. вес 2800,рост 47 см. срок беременности 36 недель.

Головка прижата ко входу в малый таз,шейка пропускает кончик пальца.

Врач сказала-родишь 9 августа, на целителя Пантелеймона, будущего врача.

 

смысла сохранять беременность нет,впринципе можно рожать,но недельку еще пусть посидит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CrazySmile, у меня нет молозива. В первую беременность тоже не было, а потом молока - залейся. Во вторую Б молозиво в 30 недель побежало. Прям реально, я ела, а оно бежало по позу (я дома без лифа хожу). А сейчас пока не было еще.

Serafima86, малыш по весу-росту хороший уже, слава Богу. Только не поняла про недельку, - они сами вызывать что ли будут через неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa,  белка у меня 0, 3 только не написано г/л или мг/л. Отеки мучают, вес тоже ростет быстро. А в больницу я уже с удовольствием, но не предлагают. Скажу больше, что мочу пересдавать через неделю только. Вообщем никакой заботы о беременных у моего врача нет.

Были вчера на узи. Лицо дочка не показала. Вес 2кг 85 гр. Сказали опять, что высокая будет. Сейчас ставят 34-35 недель. Легкие 2 степени зрелости, говорят что это хорошо. Ну а так все по узи в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, а срок они по узи ставили? разница аж в 2 недели от твоей линеечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,

нет,сказали просто ждать родов.

Serafima86, а срок они по узи ставили? разница аж в 2 недели от твоей линеечки!

да,срок по узи поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, вот и у меня как малюсенькие капельки засохшего молозива)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  у меня нету, а впрошлую заливалась.

 

Мне последние два дня так плохо было. Как раз грозы были. Позавчера мата в тонус приходила чуть ли не по пять раз за час. Интервалы разные были то каждые 7 минут, то 10, то 20. Выпила 1,5 таб гинипрала и одну нифидипина и прошло. Живот стал как кисель - у меня так и не бывает почти. Вчера со второй половины дня стало жечь внизу живота - в лобке по бокам. Встаю - проходит, а как лягу так болит. Потом уснула с подушкой между ног и к утру прошло. У кого нибудь есть такое?

Так что опять бояться стала, что не доношу.

 

Тоже самое! Как погода к дождю, так треники прямо ооочень часто! К ночи тоже сижу и боюсь: остановятся они или надо собираться! Засыпаю и к утру нормальная встаю. До следующего раза)

И еще совпадают треники с усталостью: как наезжусь и нахожусь, или просто долго очень насижусь, так и начинаются одна за другой хватать.

 

CrazySmile

У меня молозиво только с первым ребенком само текло по каплям. Больше не текло и сейчас тоже. Только если после ванны поднадавить одна капелька маленькая будет.

 

CrazySmile, у меня нет. Хотя соски готовятся: шелушатся, и "приоткрываются"

 

Мне кажется у меня тоже рыхлые такие стали и все время можно сухое отковырнуть пару точечек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikulya//,  сухое тоже замечала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, аа, ну ты так и протянуть можешь вполне себе до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня пуз твердеет часто. даже днем заснуть не смогла и вчера тоже масик крутился весь вечер больно аж. может жара так действует. у меня уже недосып начался (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, недосып тут по моему у всех :D вот сча сижу хоть палки в глаза вставляй, стоит только телек выключить начинается........пока позу выберешь, уже пописать вставать, доковыляешь ворочаешься ворочаешься, опять на попис и только под утро засыпаю

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера делали узи. Малыш весит 2900. Лежит правильно. На осмотре говорят шейка мягкая,пропускает палец и 2 см уже стала. Ктг вчера и сегодня отличные. Сегодня анализы сдавала. Завтра суточную мочу собирать. Давление немного снизилось со 140/100 до 120/80 отеки ещеипока есть. Эх. Интересно продажу и 30 что ли тут. Правда я ничего и не планировала отмечать. Ничего в голову не идёт.

А что делала для снижения давления?

У меня сегодня на приеме 140/90 и отеки. Направили в стационар. Но зато белок не нашли в сегодняшней моче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26,  тоже самое((( уже забыла когда ночью нормально спала. А утром муж в 6-30 будит, чтоб я сына в садик собрала пока он в гараж за машиной ходит, а я глаза открыть не могу(((

Девочки, кто на утражестане, по какой схеме снижать будете? Я 200 на ночь все еще вставляют, вот думаю на 100 пока перейти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, насколько часто? Что-то у меня сегодня тоже(( Часто и ощутимо(

 

sultanka, я пока пила 2х200, с завтрашнего дня Г сказала 5 дней 3х100, потом 5 дней 2х100, потом чуток на ночь 100 попить.

 

И все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, С моей шейкой буду пока сидеть до 36 недель на 400. А потом буду ставить неделю через день вечернюю свечку, потом ее отменю и так же с утренней через день неделю - вот и 38 будет ))) и гинипрал начну в 36 отменять. Жду не дождусь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня завтра на узи почек отправили.Никого не отправляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, насколько часто? Что-то у меня сегодня тоже(( Часто и ощутимо(

Вот только к вечеру попустило реже стало. с обеда до вечера твердел то отпустит. то опять. А на прием к врачу аж 5 августа ждать.

Да еще жара на завтра обещают 39.

а меня завтра на узи почек отправили.Никого не отправляли?

мне давали на бесплатное узи направление почек ,но без показаний я и не пошла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, вот и мне без показаний,поставили перед фактом в 7;30 на узи почек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  мне делали узи почек когда малыш почку пережал, но это давно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka

У меня тоже 2х200, пока никто снижать не предлагает. Сначала думала утреннюю дозу 100 сделать с 32 нед. Но сейчас чуть что треники без конца, теперь боюсь. Наверное, до 34 точно буду на 400, потом на 300-200 до 36.

 

Mar~kiza

Ты пьешь или вставляешь?

 

Мои не хотят чтобы пила, требуют чтобы вставляла

 

Natusik_12

У меня тоже сегодня постоянно треники( еще вечером в гостях у свекрови кошка окотившаяся недавно напала на нашу собаку с дочкой и покусала и поцарапала прилично так, я расстроилась, сынок в животе тоже очень толкался.

В довесок ко всему сегодня первая доза инсулина у меня((( а я никак не могу от сладкого хоть немного отказаться((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikulya//, я пью. Я просто после удаления полипа то тержинан вставляла, потом лактожиналь для восстановления флоры, а недавно вот проставила курс свечей от молочницы (задолбала она меня). Так что мне проще пить))

 

И меня так замучали эти все вытекающие свечи((( А утрик вытекает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza

Ага, вытекает((( но я с ним справляюсь половиной ватного диска) делаю четвертушку и во внутрь неглубоко вставляю. И так час хожу. Или больше. Только не меньше. А потом все вытаскиваю и моюсь) иииии- супер) ничо не вытекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что делала для снижения давления?

У меня сегодня на приеме 140/90 и отеки. Направили в стационар. Но зато белок не нашли в сегодняшней моче.

 

Сказал врач пить допегит 4 р в день по 2 шт. Ещё пью прополиса настойку, карсил,седафитон,канефрон и нефрофит. Уже 120/80 давление. Белка в моче нет. Делали узи почек все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго вы на утрожестане сидите, я до 30 недель и харЭ)) Снижала убавлением по 100 через день - 10 дней, потом по 200..и все нормуль ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  мне тоже делали недавно, но из за белка в моче. А вообще врач говорила что растущая матка давит на почки типо лишним не будет посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...