Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

У меня вчера в 37 недель родила лучшая подруга! У нее двойняшки девчонки, одна правда в реанимации, набирает вес. 2200 и 2600 августа не дождались немного своего срока. Ну наш врач отличилась и тут! Подруге так и не удалось получить направление в роддом! После очередного приема (у нас с ней один врач гениколог) у нее от нервов отошли воды, но схваток не было. Ладно в нашей областной больнице была хорошая дежурная смена и ее приняли, сделали экс.

Походу я и родовой сертификат и направление тоже неизвестно когда получу. Решили с подругой и еще парой девочек написать коллективную жалобу, но будет ли толк...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Nastenka K//,  т.е. если у меня доза 200 то один день 200 другой 100 и так 10 дней чередовать? или снизить до 100 га неделю, а потом можно например неделю день ставить 100, другой нет...

 

залезла в свой прошлый беременный график в тот раз начала снижать прогик с 34 недель... не буду рисковать оставлю все как есть до этого же срока.

Изменено пользователем sultanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,  Да, один день 200, другой 100, так 10 дней..потом 10 дней по 100, потом через день по 100.

Мне кажется он уже нам не нужен..если нет конечно проблем с шейкой..:)

 

У меня эндометриоз в прошлом, поэтому ставила до 30 недель...а так бы в 20 уже закончила...так хорошо без него :D

Изменено пользователем //Nastenka K//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups

Это они сразу 8 таблеток назначили?))) а что, давление за 150 было? Я давно на допегите. Когда начал переставать действовать поставили 10 капельниц с магнезией и опять вернулись после на 3-4 табл в сутки. С давл мах 130

 

sultanka

Я до 34 останусь на 400 утрика. У меня профессор говорит, что кроме шейки, утрик снижает тонус и расслабляет матку и повышает ее эластичность, в моем, например, случае, с рубцами, это очень важно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikulya//, да. И сказали до родов на нём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, а степень какая у тебя? блин как дожить до понедельника?

Степень 1. В 28 недель ставили раннее старение плаценты, сейчас нет. Не поймешь их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups

До родов мало( если гестоз словила, то давление месяц будет выравниваться. Потом следи внимательней! У меня после преэклампсии в прошлом 2 мес давление было высокое. Таблетки обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня чет напало не пойму все там опухло. выделения кислые, малые губы зуд.не пойму молочница или нет. завтра наверно к врачихе пойду не дотерплю я до среды следующей пусть лечение какое выпишет.

Вообще плакать хочется какая то депресия нападает :girl_cray: все болит. еще пуз вчера так твердел и ногу ступило оперется на нее не могла попу оторвать от кровати перевернуться .Все до кучи валится на меня. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще плакать хочется какая то депресия нападает :girl_cray: все болит. еще пуз вчера так твердел и ногу ступило оперется на нее не могла попу оторвать от кровати перевернуться .Все до кучи валится на меня. :(

Ага, и меня тоже депрессняк какой-то накрывает последнее время. Вроде на работе посижу, с людьми поговорю, отвлекусь немного и болячки не особо замечаю. А домой прихожу и начинаю кряхтеть как старушка. И на выходные столько планов строила, по магазинам проехать, ремонт доделать - в итоге один магаз, с тремя посещениями туалета, ноги отекли, спина заболела, поехали домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня ними опрос, кто какие памперсы будет покупать для малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали УЗИ почек,нарушение оттока мочи :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  Я уже купила упаковку Pampers premium care и упаковку moony. Вскрыла обе и ощутила разницу...Moony намного мягче, приятные прям такие) Думаю остановлюсь на них ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали УЗИ почек,нарушение оттока мочи :(

Ну вот(( Что врачи говорят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё meris клеевые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, Я уже купила упаковку Pampers premium care и упаковку moony. Вскрыла обе и ощутила разницу...Moony намного мягче, приятные прям такие) Думаю остановлюсь на них ;)

Спасибо, я вот тоже думаю или японские или памперсы, говорят хаггисы еще неплохие если премиум.

А по цене сильно отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддом Мерисов купила, а домой Мепси).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  да, цена в два раза почти выше у японских..но они стоят того! ;)

 

Вино из одуванчиков,  что за мепси? Не видела ни разу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, /*/Алиса/*/, //Nastenka K//, А у нас и нет таких памперсов :D :D

 

в РД купила памперс нью ббеби 1 43 шт!! домой памперс 2 где 66 шт! а потом на ДАДУ перейду!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла в роддом Хаггис Софт Элит, а еще хочу купить большую пачку Goons

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меррисы буду брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Goon!!! Лучше чем мерриес даже!!! Дочка у меня сначала на мериес была, а потом на гун перешли и очень довольны были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду выбирать между памперс премиум кеа или хаггис элит софт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//,  наши, российского производства. Почитала отзывы на совместных покупках и вообще в интернете и решила взять).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала отзывы про памперс, как то их не очень хвалят. Пишут мериесы нормуль и хагис. Я буду хагисы брать и че нить поскромнее типо лентовских или ашановских( про них тоже пишут вроде ниче).

А я седня проснулась вся без отеков, поехала на дачу и отекла/опухла, прям на глазах. На даче шланги потягала, назад ползла, так поясница болела,чую ночь веселой будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я буду брать Памперс премиум в РД, потому что там еще и забрать могут, а для дома думаю меррисы и мепси брать, а там посмотрим

 

Serafima86, наверное теперь мочегонное назначат

 

Katerina1985, Natusik_12, девочки, хватит хандрить! Осталось-то чуток совсем, а вы расклеиваетесь! А ну собирайте волю в кулак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...