Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

У меня ними опрос, кто какие памперсы будет покупать для малышей?

766890s.jpg такие взяла нев бебуи-дрю. а потом думаю Хагиис будем брать для мальчика хорошо понравились все вмещается и не давит брали с сыном понравились. может конечно еще что присмотрим за 3 года еще что поменялось и появилось.

 

Завтра иду к врачу пусть посмотрит молочница это или нет. уж невмоготу дискомфорт (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natusik_12, ромашки 2 ст ложки и 1 ложку календулы настойки на 1 литр кипятка, подмывайся когда заварится, мне легче сразу!)

 

Я Мерисы купила в роддом, домой не покупала, если понравятся докупят мои.

 

Сегодня беременная фотосессия состоялась моя, устала очень, хоть и недолго( Но будет красота)))

Изменено пользователем Mar~kiza
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня так этими меррисами заинтересовали! Сколько они у вас там стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, надо чек искать - хоть убей не помню(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza,  хочу просто с нашими ценами сравнить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Была у врача, но инфы почти ноль. Моя в отпуске, другой врач не поняла почему смотрел ровно минуту. По узи типа сердечко отлично, головка внизу и зашибись. Частная клиника по контракту. Ни шм, ни вес плода... А ведь 34 неделя. Я даже расиерялась от такого осмотра и просто тупо уехала. Не поняла, что это было... К своей теперь аж 12.8.

 

На счет памперсов: у нас и близко нет ни мэрисов, ни муни, ни гуни, а ведь они правда мягче намного памперсов премиум кер!!! Самые мелкие я не пробовала, но!!! На полгода и год брала сыночку (привез кто-то) - все конечно супер, мягкие, но почти каждую ночь ребенок был мокрый, именно протекал как-то сбоку... Поменяю на памперсы и ничего, снова метисы или муни и снова мокрый. Понять не могла почему, но это было долго. Потом уже не просила привозить. В роддом куплю памперсы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, ромашки 2 ст ложки и 1 ложку календулы настойки на 1 литр кипятка, подмывайся когда заварится, мне легче сразу!)

Ромашка дома была заварила подмылась. но к врачу все равно дойду. помню в первую Б тоже молочница была перед концом беремености. пимафуцин покупала свечи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня так этими меррисами заинтересовали! Сколько они у вас там стоят?

большая пачка - что то около 9о шт - 1350 руб, я заказала на СП за 1000 с копейками.

с первым юзала памперсы только сначала примиум потом какие то попроще но не самые беспонтовые. нам норм было. Хагисы тогда не пошли - протекали почему то.

сейчас тоже мериесы взяла, потом разные хочу попробовать - сейчас такой выбор... конечно хочется что бы оптимально качественно но и не дорого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то мне вторую ночь подряд плохо ;( при моем нормальном давлении 100/60 вторую ночь уже 130/90. Дышать тяжело и вся горю... И спать из-за этого не получается... Есть может какие-нибудь средства давление снизить? Вроде только во вт была у врача и все хорошо было и с мочой и давлением..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. С недельками вас девочки.пусть все будет хорошо.

 

Была у врача(она в отпуск ушла) приняла мед сестра. мазок сдала платно чтоб быстрее сделали. молочница сказали и лейкоциты повышены. буду лечится свечи купила.

 

Сына принес муку ) говорит оладушки мама пеки мне. :) вот пойду готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Огромно спасибо за отзывы о подгузниках.

А мы, оказывается, сегодня официально доношены :) ура!

Ура!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, оказывается, сегодня официально доношены :) ура!

Поздравляю. теперь осталось совсем немного до вашей встречи. :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, теперь можно выдохнуть!

А я чет сегодня так плохо спала, я бы даже сказала что не спала. вчера после дачи еле до дома доползла, поясница болит( даже не поясница а правее и левее центра, не знаю как правильно называется) . В туалет встаю,не могу идти, боль такая, отдает в ногу, наступать на ногу не могу, ночью всю ночь каменный был и дочь как то тихушничает. А седня заметила,что живот немного опустился, это я по пупку поняла, обычно он торчком , а сча вниз смотрит и не выпирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  мммммм отлично!!!!! Поздравляю!!! Тоже жду этого срока, что бы ничего не бояться)))

 

Анюта_26,  так так так сидим до положенного срока!!!! У нас дата в сентябре)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот поспала более-менее нормально,потому что младший спал всю ночь в кроватке первый раз, всегда ночью просыпается,а тут спал до 6, в 6 уже взяла и досыпали на кровати с дочей и с ним... а то совсем трындец с ними обоими... Видимо сказалось то, что вчера младшего первый раз в сад водила,вместе со старшей там были... )))))))))) сегодня снова отвела! сразу столько времени свободного,правда второй день по магазинам бегаю,вчера вещички кое-какие,сегодня целый багажник продуктов

Изменено пользователем БоничкА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, так то я сча никуда не собралась, у меня еще ничего не куплено, сын в школу не собранный, а вот нед. с 37 уже и можно( а по М так вообще 39 будет)))) еще и родовой сертификат только на след . неделе получать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас щелкает в лобке? Как будто пузыри лопаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, у меня в пузе щелкает что-то, с Ксю тоже так было, я так и не поняла что, может когда ребзь потягивается костяшки щелкают. В общем для меня это так и осталось загадкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  наверно симфиз расходится. Организм готовится к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  так громко главное... У меня даже муж слышит

 

Анюта_26,  я весь интернет обыскала :) щелкает у многих, но никто не знает что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не щелкает,но что-то иногда как защимет в тазовых костях,так с места не могу сдвинуться

 

а я сегодня за свою днюху иду с девочками в кино на Супер Майк XXL :girl_wacko::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, вот я так же с Ксю весь интернет перерыла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  так громко главное... У меня даже муж слышит

 

Анюта_26,  я весь интернет обыскала :) щелкает у многих, но никто не знает что это.

 

У меня щелкает, но только когда лежу и разворачиваюсь на другой бокбок, прям громкие щелчки...незнаю сама что это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr,  а у меня сидя больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...