Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Всем приветы! я тоже в роддом купила хаггис элит софт, а дома есть памперс и дада.

У меня есть все варианты щелчков :D с боку на бок переворачиваюсь-лобок и таз хрустят. А бывает именно когда малыш вертится и щелчки как будто пленку пупырчатую щелкают))тоже сначала инет рыла,уже успокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

значит щелчки это норма ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в роддом купила хаггис элит софт, а дома есть памперс и дада.

А я домой заказала их, нашла по акции 88 штук - 849 рублей))) а в роддом Хелен Харпер купила.

 

А у меня нет никаких щелчков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  у меня начались буквально неделю назад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня периодически тянет живот и поясницу,надоело уже:( на осмотре врач сказала,что головка почти уже прижалась ко входу в малый таз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня ними опрос, кто какие памперсы будет покупать для малышей?

у нас хаггис элит софт1 в роддом, потом закупили много хаггиса2 на закупке производства США.

 

Девочки, что-то мне вторую ночь подряд плохо ;( при моем нормальном давлении 100/60 вторую ночь уже 130/90. Дышать тяжело и вся горю... И спать из-за этого не получается... Есть может какие-нибудь средства давление снизить? Вроде только во вт была у врача и все хорошо было и с мочой и давлением..

Лучше с врачем это обсудить... У меня вчера вечером 160/90 было, я гомеопатией и магнием сбила, сегодня 135/85, но для меня это нормально, мне в ЖК до 140/85 не сбивали, только все в стационар укладывали. У меня очень отеки с давлением связаны. Пью сыворотку, брусничный лист, магний, бессолевая диета, отеки сходят, и давление уменьшается.

 

Я с 10 августа, еду на предродовую госпитализацию в Житомирский перинатальный центр и уже там буду ждать родов))) Так будет гораздо спокойнее))) Ноут с собой беру, но не знаю настрою ли интернет.

Такие волнительные и приятные эти сборы, ощущение приближающейся встречи с крошками...Хожу лыблюсь целыми днями...Хотя уже кошмар как тяжело ходить, спать, сидеть, растяжки чешутся, встать с кровати вообще подвиг)) К сыну бабушку вызвали на время пока меня не будет.

Кстати были мы на узи, мальчик 1990гр, а девочка 2200гр. Мальчик в головном, девочка в тазовом, с одним обвитием слабеньким. Соответствуем срокам. Шейка 31мм, рубец на матке(от прошлого кесарева)4 мм. Так что везде порядок,ттт. Настаивают на КС, но я и не против. Если что, то ПКС на 38 неделе.

Изменено пользователем Karolinaa
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я стала замечать,что храплю , ваще позор. У меня всю Б нос забит, а сча почему то особенно это ощущается. Читаю прошлую Б болталку, в 36 нед. у меня такая же фигня началась. И тоже отекала сильно, а я уже этого и не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, я с Вовкой ходила же в сумме до 41 недели. так вот в 40 меня положили в РД в отделение паталогии (там лежат и родов) так вот со мной тетка на сохранении лежала и будила меня ночью что я храплю. я вообще в шоке была. думала врет. спросила мужа и оказалось последний месяц я и правда храпела, просто он тактично молчал.

вот стыдно мне было, спать боялась.

правда после родов сразу прошло, видать передаривал там что то ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, хорошо, у меня муж первый засыпает, а так я вроде только дремать начинаю и просыпаюсь от собственного храпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жара такая. проблемы со светом аж. комп не хотел днем работать даже перебрасывался постоянно.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот(( Что врачи говорят?

говорят,что ребенок передавливает,поэтому отток в почке нарушен.

 

Ночью опять тянул низ живота и поясница,вчера была капелька крови,сегодня все чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, вам еще недельку точно проходить с малышом вдвоем надо, а лучше подольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  у моей подруги так с 7 месяцев передавливал. Доходила до 40 недель, а после родов все прошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет.

Вчера дошла раньше приема в женскую консультацию. сдала анализ платно срочно чтоб убедится в диагнозе . ужасная молочница ((мучаюсь купила свечи. ох когда же все пройдет. зуд такой хоть на стену лезь. :girl_cray:ночь почти не спала.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Serafima86, держись давай, еще пару неделек хотя бы!

Natusik_12, а свечи какие? пимафуцин? Мне в прошлую Б хорошо помогли. А еще, может скажу глупость, но что бы снять зуд, хотя бы временно, проспринцеваться мирамистином (он сразу в спрее есть) или содой, ну или хоть ромашкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, да пимафуцин 6 штук приписала акушерка( врач в отпуске). ромашку делаю чет не помогает. вот хочу соду развести подмыться зуд снаружи стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, вам еще недельку точно проходить с малышом вдвоем надо, а лучше подольше

у меня по УЗИ 37-ая неделя.сказали ждать родов и все.

 

Всем привет!

 

Serafima86, держись давай, еще пару неделек хотя бы!

мне б до 5-9 го августа доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, хожу по магазинам, но с утра болел живот , и секундно как схватка боль была, сейчас поясница ноет, это треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  значит по узи плод созрел! Так что главное правильный настрой!!! Все будет замечательно!!!

 

Olga Kanada,  у всех они по разному. У меня в день до 10 раз прихватывает. Бывает просто неприятно, а бывает и поясницу потянет. Но быстро все проходит. В первых родах треники были утром два часа подряд то через 10 минут то через 6-7 прихватывало и тянуло низ живота и поясницу. Потом все прекратилось. А в 11 вечера началось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, значит по узи плод созрел! Так что главное правильный настрой!!! Все будет замечательно!!!

да,малыш созрел.врач на узи еще сказала,что ему там места очень мало,весь зажался.

 

Девочки привет, хожу по магазинам, но с утра болел живот , и секундно как схватка боль была, сейчас поясница ноет, это треники?

на таком сроке это норма.У меня по ночам ноет живот и поясница,а днем просто неприятно бывает.Мне в стационаре сказали,что идет подготовка к родам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну спасибо девочки, сейчас лежу и ничего не болит, правы наверно готовится организм ))) а то я перепугалась , рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и днем и ночью постоянно то каменеет, то тянет, то колет, я не обращаю внимания, хотя когда в прмежность поддавливает аж страшно))

Natusik_12, мне пимафуцин с первой свечки помог, тоже был зуд наружный,без выделений, вчера закончила 6ю свечку.Надеюсь, больше не вылезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас детки также шевелятся? у меня почему то стала меньше толкаться.причем этой ночью вообще ни одного толчка, да и днем очень мало шевелюшки. вот думаю стоит ли бить тревогу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждущая свое счастье,  и у меня! Третий день мало, а сегодня так вообще. Изредка слышу, переворачивается. И всё. Тихо. Обычно на папин голос реагирует, если он с пузиком говорит. Сегодня ноль реакции. А я паникую уже(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...