Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

ждущая свое счастье, у меня стал шевелиться как-то по-другому. Не скажу, что реже, но характер движений совсем другой. Места уже не хватает малышу, чтобы свободно двигаться, просто упирается ножкой, если погладить, то убирает))) Любимое место упора - конечно же мои ребра)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вино из одуванчиков, вот и у меня паника, сегодня уже хотела в рд ехать

 

Katerina1985, вот вот до этого прям пиналась, а лейчас так нехотя выставит ножку и убирает

 

просто такой резкий переход неожиданный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ВСЕГДА копошится) и было такое что как будто потягивается сразу с обох боков так вылезет :D

 

takaya78, сегодня 1-й раз промежность заболела... кости наверно расходятся.готовятся!

 

а я на море на неделю собралась.....но будет как будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара не выносима под 40 градусов. лежала весь день отдыхала.

сода чуток вроде помогает. на ночь свечку вторую ставлю надеюсь будет уже облегчение с каждым днем.

Что думаете ехать мочу сдавать бактериальный анализ или пропустить. просто так назначала врач.просто молочница куча выделений.точно плохой придет.что делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже третий день тихушничает,прям как то непривычно.

Изменено пользователем Анюта_26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро)

У меня малышка активничает.

Кто как спит?

Я так плохо сплю это просто кошмар, не знаю что сделать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

у меня активничает вечерами и ночью и икает по два три раза за сутки. Сплю очень плохо, хотя на ночь совсем не пью, а в туалет раза 4 встаю. И просто просыпаюсь, чтоб перевернуться на другой бок много раз за ночь, а последние ночи еще просыпаюсь пальцы рук немеют, совсем их не чувствую, в общем все прелести :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  раза 2-3 встаю ночью. Сплю всегда по разному. То хорошо то нет. При переворотах конечно просыпаюсь, я с подушкой между коленок, перекладывают ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. :girl_bye: Пузики с недельками вас. сидеть до срока. :flower:

да со сном тоже проблемы еще и молочница достала но теперь беспокоит с перерывами.я хоть ночь поспала немного. у нас в комнате вечером +32 было . за ночь чуток остыло. а с утра опять жара на улице уже.

 

Я даже еще не слаживала не че в РД пакет .еще не все докупили даже бандаж хочу купить после родов одевать. и одежду и пеленки так и не стирала еще. все тяну и жара убивает прям . не че не охота делать.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, аха я тоже сплю с подушкой между ног и когда переворачиваюсь перекладываю! вообщем никакого сна! а еще я напала на арбузы ем их и днем и ночью...пока можно :D и бегаю сцикать по 6-7 раз за ночь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  Я тоже их ела, как с ума сошла)) Но вчера на приёме меня отругали, сказали нельзя их есть..могут появиться отеки и отравление не дай Бог..и кстати за две недели поедания арбузов я набрала 1,5 кг! Вобщем сижу слюни пускаю по арбузу :D

 

Мы тоже стали меньше активничать, видимо места совсем мало стало) Ночи ужасные, бессонные, засыпаю под утро и сплю до 12.

 

Терпим девочки, чуток осталось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, им лиж бы ругать нас :( малину нельзя ребенок красный родится...... отеков нет. а когда ж его есть??? родишь нельзя :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбузы ем!) сплю не очень. В туалет встаю часто. Не меньше раз 7. А то и больше. Сплю удобно, подушка U-образная-мое всё недель с 18!

И еще последние дней 5 появились небольшие отеки.

И малышка не особо активная. Иногда чувствую ворочается. А пинков и прям толчков нет уже 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы активные) такие перекаты устраивает, выпячивает свои лапульки...ночью вроде ещё нормально сплю, не считая ночных походов в тубз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками!

 

Я сплю, как и большинство, то хорошо, то не очень, плюс беготня в туалет ))))

 

Вчера первый арбузик попробовала,кайф!

 

Я составила все списки в РД и аптечку, думаю со следующей недели все начинать собирать уже.

 

Из приданного куплено практически все и это все постирано и разложено )))) из крупногабарита остались ванночка и автокресло, ну еще видеоняня, с ней не спешу, так как радионяня есть, если что.

 

На счет шевелений - пинается, но те так усердно, в основном вытягивается, выставлят части тела. пощекочешь - уберет, а потом опять выставит )))) И по прежнему обожает мой мочевой, это вообще откровение!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

четвертую ночь подряд тянет живот и поясницу,сегодня уже и днем началось,да так сильно.но терпимо.сколько еще так продлится?хочется уже родить поскорее,а то так все силы закончатся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со старшим ела клубнику до последнего дня и родился нормальный не красный).

Тоже на Арбузики напали жара .арбуз спасение прямо сильно есть нече не охота.

 

Завтра мама в гости приезжает денька на 3. я спокойно похожу на ктг врача и узи посещу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам-карапузикам!

 

И я хочу арбузика, надо мужа попросить купить..))

У меня тоже малыш уже меньше стал шевелиться, больше все выпячивает пяточки и как будто потягивается, тесно уже. Ну и со сном та же ерунда, что и у всех...

Пакет в РД почти до конца собрали, завтра поедем вещички докупать и в офтальмологический центр, скажут точно самой рожать или КС, немножко нервничаю, даже не знаю какой вариант хотела бы, и так и так страшно)))

Треники уже утомили, сегодня с утра вообще сильные были, думала - все, но ничего, прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж сказал что я пуз-арбуз. и сына теперь показывает и повторяет пуз арбуз мама). :D я еще в сарафане зеленом клубниками хожу дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, у меня частая бессонница, да плюс мы с дочей болеем, приходится с ней сидеть, вернее только на руках спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбуз...... Тоже хочу. Еще не ела в этом году, только дыню. И малину ем - для стула хорошо очень. Но последнее время запор преследует - только с глицерином и то не с первой свечи(((((

 

Когда дочку родила только две недели на строгой диете сидела, а потом стала добавлять четвертинку помидора и смотрела если все ок, то еще что нибудь добавляла и даже черешню с шоколадом лопала на ГВ. А сейчас так вообще мне кажется грешно отказывать в фруктах. Соглашусь конечно, что все в разумных пределах!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже уговорила мужа взять арбузик, у нас в этом году все такие огромные продают, выбрали самый маленький на 11 кг. вот завтра у мужа юбилей а арбуз вместо торта будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да . я тоже так же ела все овощи и фрукты с сыном и все нормалек было. конечно не переедала.

 

Мой вчера маленький на 5 кг принес слопали почти. вечером может за другим сходим. и не дорого уже от 7 90 - 12 руб смотря где.

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, я тоже потихоньку все ела, просто нужно было смотреть на реакцию.

 

сейчас я ем все подряд и считаю что не стоит отказываться от фруктов. в прошлую беременность у меня вообще был сильный жор на виноград, а сейчас персики пожираю килограмами

 

Natusik_12, у нас от 12-20 рублей за кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ем все фрукты, особенно арбузы. В этом году они очень вкусными мне кажутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...