Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Привет Беременяшки!

Вы нас не теряйте :D мы еще со всеми ,мы еще в строю!

Арбузы тоже едимС, я бы может и мимо их прошла, но когда в магазине разрезали его и как я этот аромат учуяла,пришли домой с арбузом.)))

Со сном такая же беда ,сон есть а улечься никак не могу вся искручусь за ночь)) да и туалет так же 2-3 раза, к утру вроде и спится ,но там уже доча просыпается и маму будет)))Быстрее бы этот август закончился :( так жара надоела , сил нет ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CrazySmile, я тоже ходила с мужем на курсы, было 10 занятий по 2,5-3 часа. Мы в восторге. Очень интересно и полезно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26,  у меня тоже так бывает. На узи показали что он там руками по лицу водит, и руки то за голову то в рот тянет - вот и ощущения. А мне казалось что уже во в?@#$%& скребет.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, по мес. моим у меня вообще 37.3недели по последнему узи 37 по 2-м предыдушим 35.3! как считать?? :think1:

 

RinaIM, тоже внизу иногда так копошится))) но мне это больше приятно чем нет! и когда выставляет части тела прикольно их погладить через животик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_2с6,  а мы по развитию уже на 36 с лишним, легкие 2 степени зрелости, а остальные параметры не говорили.

Изменено пользователем овеча :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, охххх уж эта коленно -локтевая ;)

 

овеча :-), у меня по 2-м узи на 5 сентября ПДР ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Serafima86, сколько тебя пугали, а ты вон какая молодец!!!

сколько нервов истрепали,жуть!но ничего,справились.

 

Врач говорит,что много зависит от того,как ребенок развивается-созревает,бывает,что и в 38 недель не дозрел,и наоборот в 35 уже готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, ну вот если мне сказали сегодня что развит на 37 значит и рожу раньше? или нет? у нас же срок одинаковый когда тебе говорят? ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, если сказали, что уже развит, то вполне можешь раньше родить. Я с Ксю в 36 нед. на узи пошла мне тоже сказали,что ребзь полностью готов, родила в 38 с копейками. Сча вот тоже через пару неделек хочу на узи сходить . И кстати на последнем то узи с Ксю у меня срок с 4 ноября сдвинулся на 28 октября, родила 24.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, ну вот если мне сказали сегодня что развит на 37 значит и рожу раньше? или нет? у нас же срок одинаковый когда тебе говорят? ПДР

мне сказали раньше рожу,но врач сказала,что до ПДР я не дохожу,поэтому у меня на 9 августа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по М 37 недель ПДР на 24 августа, по 1 узи 36, ПДР на 1 сентября к этому и Г склоняется, а по последнему узи по развитию мы уже на 39 недель.))))

 

у меня и старшая тоже опережала развитие на пару недель, хотя родилась ровно в 41 неделю, на 4050 гр, так что я даже не пытаюсь угадать срок)) уговариваю только посидеть до 18 августа когда папа в отпуск уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждущая свое счастье, аха-ха а мне ли ж бы дева была :confusion: Ох уж эти беременные причуды :confusion: а сыночек мой на 43-ей родился и роды вызывали.....так что будем ждать смирно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1:Вот и Я в 42 родила ((вызывали) интересно как в этот раз получится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас вернулась с прогулки в мокрых брюках. Ощущение, что описалась. Но ни цвета, ни запаха нет. Очень напугалась, может ли это быть преждевременное подтекание вод? Срок по месячным - 33,1 недели. Завтра побегу к гинекологу, а что сегодня делать? Постельный режим и наблюдать? Сумку начала в роддом срочно собирать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la,  а зачем ждать до завтра?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня поликлиника уже закрыта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, прокладки есть на подтекание купите.аптеки работают круглосуточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку, пойду в аптеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la,  с подтеканием не в поликлинику надо, а в роддом. Они там могут тест сделать и если все ок то отпустят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше в роддом поехала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладки на подтекание не всегда достоверный результат показывают.

В роддом надо ехать. Там делают тест. Такая ватка на палочку длинную намотана. Амниотест. В обычных аптеках я такого не нашла. Только в аптеке при роддоме. У нас стоит 260 р. Но по идее они должны быть в самом роддоме. В нашем не было . Просто я уже 2 раза ездила в роддом для этого. На 20 неделях и в 32.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А могут разве воды без схваток отойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, могут, у многих так, сначала воды отходят, потом схватки начинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, стояли в коленно-локтевой чтоб перевернулась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждущая свое счастье, аха-ха а мне ли ж бы дева была :confusion: Ох уж эти беременные причуды :confusion: а сыночек мой на 43-ей родился и роды вызывали.....так что будем ждать смирно!

а я наоборот деву не хочу)))) у меня муж дева, еще 2их я не выдержу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...