Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Mar~kiza,  да каждый вечер и днем по чуть-чуть.просто вечером моя активнее вот и решила чтоб ей подиграть)))) и еще ноги закидовала вверх-незнаю может это и помогло))

 

Karolinaa,  а у меня брат дева хороший характер! Значит не во всем знак зодиака играет роль-НАСЛЕДСТВЕННОЕ никуда не денешь! Я вот козерог и такая же упертая)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anyuta.anet, Karolinaa, а у меня мама дева, муж дева, дедушка дева и лучшая подружка дева! :Crazy: И еще вот дочка будет дева, если по сроку..... они меня преследуют) Хотя мне кажется, они нудные до ужаса))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, тоже стою понемножку, будем надеяться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, кулачков тебе моих @@@@))))))) и разговаривай с масей говори что нужно улечся вниз головкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, спасибо! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама дева )) Хочу чтобы и сын был дева, у нас тогда поровну будет муж и доча близнецы , а мы с сыном девы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется, что мужчины девы занудны и педантичны).

Девушки другие).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa,  не грозят тебе девы ;) до 23 августа точно родишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, меня маман до съезда с родительского жилья терроризировала идеальным порядком, мытьем посуды сразу после еды, расставлением все на свои места ВСЕГДА и тому подобными вещами, аааа... как вспомню...)) Так что женщины тоже ого-го! Только они этого не замечают. Теперь муж пытается, но с ним проще... либо у меня уже иммунитет выработался)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка -дева. Не могу сказать, что прям порядок у нее, любит побардачить))).

 

Но в ребенке прикольно будет). Я-близнец, муж-водолей, нам не хватает порядка))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот страшно не хочу, чтобы именно сыночек был львом! Младший дева и сейчас должен быть девой! Такой лапочка веселый и главное ласковый, целуется. Дочка козерог и это жесть. Это не просто рога, а закрученные, характер еще тот. Папа наш тоже не подарок - телец! Сама я правда лев, мама и бабушка львы. Но вот именно мужчины ((( отец лев, у мужа отец и брат львы - не хочу себе такого сыночка как они, уж лучше дева!!! А вообще правда, что не только от знака зависит.

 

Мне кажется, что можно понять подтекание вод, я поняла сразу, когда легла расслабила ли полилась водичка, за сутки до родов. У мамы моей вообще со мной в такси отошли по пути в роддом. На вторых родах мне уже перед потугами прокалывали пузырь

 

Ах да, на счет порядка у дев - подружка просто маньячка по уборке. Дома как в музее, даже когда случайно зайдешь! Я вот так не могу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, не грозят тебе девы ;) до 23 августа точно родишь!

Вот ты так и хочешь меня скорее разродить))

У нас первый малой на День Конституции родился, прикольно выходной у всех независимо от дня недели. А 24августа у нас тоже выходной -День Независимости, интересно было-бы, у всех деток выходной на день рождения.

Я 10 августа ложусь на дородовое, там должны решить, когда меня разродят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж лев, дочь скорпиончик так что дева думаю спокойнее должна быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, меня маман до съезда с родительского жилья терроризировала идеальным порядком, мытьем посуды сразу после еды, расставлением все на свои места ВСЕГДА и тому подобными вещами, аааа... как вспомню...)) Так что женщины тоже ого-го! Только они этого не замечают. Теперь муж пытается, но с ним проще... либо у меня уже иммунитет выработался)

вот вот и моя мама дева один в один такая же мне с ней тяжело! А муж дева вообще таких проблем и никакого занудства )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так хочу родить в 38 недель а мне вчера сказали что до родов еще далеко... Эх, сколько же еще ждать( я уже родов начинаю бояться(

 

Насчет дев, тоже мужчин нудных знаю, а женщин просто повёрнутых на порядке)) мой муж хотя вообще не нудный, но он и родился в последней день знака зодиака, то есть уже почти весы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так вообще адская смесь,я стрелец,муж козерог,сын близнец,дочь скорпион ещё и бык,противная и упертая зараза,вот не знаю мелкая дочь кем разбавит наш коллективчик)))

Сходила сча сдала мочу,моя г опять в отпуске,а я завтра должна сертификат получить и кто мне его теперь даст? Вот так рожать соберусь и никто меня не примет. Все блин через жопу,просила ведь её выпишите,так нет грит,выпишу на приёме 5 августа,а то она не знала что в отпуске будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, срок ставят обычно по первому узи, когда размеры плода показательны (если оно было вовремя сделано, в 11-12 нед в идеале). По месячным врачи ставят в жк, чтобы не париться, хотя это не правильно, тк не у всех идеальный цикл в 28 дней (у меня иногда только овуляция могла на 28 день быть), поэтому и такие разбежки в итоге получаются, а потом врачи голову дурят, что ребенок в развитии отстает. По следующим узи уже вообще не показательно, тк тут уже влияет наследственность и растут они уже скачками. А вообще рожают обычно +-10 дней от пдр, если беременность протекает нормально, нет никаких осложнений и ребенок один. Доношенный считается уже после 37 недели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :) недельчатых с недельками! У кого-нибудь повысилось слегка давление к концу беременности? Мое нормальное всегда было 100/60, а сейчас как не померяю, так минимум 120/80...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычное давление 120\80 а всю беременность 100\60 Г говорит что это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, я не меряю т.к нечем! но чувствую что скачет оссобенно вечером и в жар бросает и виски болят!

Изменено пользователем Anyuta.anet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :) недельчатых с недельками! У кого-нибудь повысилось слегка давление к концу беременности? Мое нормальное всегда было 100/60, а сейчас как не померяю, так минимум 120/80...

У меня тоже повысилось, было 120/70, сейчас минимум 130/85. Я каждый день меряю утром и вечером. Велика вероятность гестоза. Вообще, я заметила что давление очень сильно зависит от отеков. Чуть больше отекла, сразу чуть выше давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, проснулась сегодня в три часа ночи от жгучей боли. Выпила гинипрал, через полчаса нифидипин и только часа через 1,5 все прошло. Как страшно!!! И тонуса то не было, один раз прихватило и все. У кого бывает так?

 

А мне и лев и дева нравятся. У меня мама дева - не могу сказать что дома как в музее, но готовит очень вкусно и любит. А сестра лев - умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня началась тошнота,брррр и малыш уже не активничает как раньше.интересно дотяну до 9го августа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, до 9 чуть осталось-терпи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa,  у меня отеков нет вообще. И анализы идеальные. Но вот это давление не нравится никак... Теперь главное дотерпеть до следующего приема к врачу :)

 

Serafima86,  и дотянешь и перетянешь ;) и до пдр обязательно доходишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...