Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

у меня тоже давление было слегка ниже всю беременность, примерно 100-110 на 60, а последний месяц-два так 120 на 80,но это все норма считается. А кофе (скорее латтэ) с кофеином я как пила раз в день, так до сих пор и пью! У нас снова жара пошла, уже 32 на улице и к выходных до 40 будет. Ща сделала себе фраппе. Дети оба в саду, аж непривычно... Вроде времени куча всего доделать,докупить... Кучу всего заказала через интернет,потиху приходят сообщения о доставке,а денег нет,с мужем до сих пор не говорим. Вот блин характер,а ведь на пустом месте,я даже и не ругалась,спокойно сказала некоторые вещи,которые действительно надо было сказать,где он не прав... Эх!!!! и вот что за мужики пошли.Ведь ничего не делает ни по дому,ни с детьми, спит отдельно 2 года, по утрам спит до 10-11 и потом едет в офис,никто не будит, детей в сад всегда собираю я,сейчас и сама вожу-забираю, за продуктами я, купаю-кормлю-укладываю (и сплю с обоими) тоже я! Вопрос - зачем муж? кто знает?

 

у меня сегодня ровно 34 недели, вес остановился слава Богу, общая прибавка за всю Б - 15 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БоничкА, мой такой же, все делаю я, его только сча с ремонтом напрягаю и то со скандалом, но вроде как это мужская работа-не могу же я еще и ремонтом заниматься. Он и на даче толком ничего не делает, в субботу он пиво пьет, а я чеснок выкапываю, потом до 5 утра они сидят бухают, в 10 утра полив, я шланги таскаю-он спит.Я то могу все это сделать, но не в теперешном состоянии, мне тяжело, потом и поясница и живот болит. А сейчас он готов обои клеить,но уже я не готова потом полы вымывать, дотянул до последнего,что мне теперь тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никому не говорят, что у малыша головка низко?

Сегодня была на приеме, мазок, кровь и тд. На осмотре врач сказала , что очень низко для моего срока головка расположена, и что она давит на шейку. Но шейка хорошая, закрытая. Чтобы носила бандаж. Даже дома при вертикальном нахождении. А я теперь переживаю(.

 

Девочки, что-то мужиков разбаловали вы, ей Богу!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  да тяжко!!! Не балуй ты его! То же мне барин!!! Спит отдельно да еще и до 11!!! Я дочку отселила от нас в год и два мес и все нормально стало. Как та надо вам меня устои! А то живет в свое удовольствие!

 

Девочки, никому не говорят, что у малыша головка низко?

Сегодня была на приеме, мазок, кровь и тд. На осмотре врач сказала , что очень низко для моего срока головка расположена, и что она давит на шейку. Но шейка хорошая, закрытая. Чтобы носила бандаж. Даже дома при вертикальном нахождении. А я теперь переживаю(.

 

Девочки, что-то мужиков разбаловали вы, ей Богу!

У меня головка низко с 30 недель. С кровати встаю только в бандаже даже в туалет!!!

Вот и я говорю разбаловали!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузатикам)))))))Вино из одуванчиков, Я тоже с 30 недель в бандаже,так что не страшно))))

Что то у меня сегодня поясница странно болит,ноет прям и не перестает((((И часть пробки сегодня отошло,неужели не досидит мой сыночек до срока((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков,  мне первый раз сказали, что низко в 32 недели. В 36 сказали уже установилась в тазу в стартовой позиции :) все хожу вот.

 

dasha79rus,  пробка была прозрачная или с кровью? Мне врач сказала, что прозрачная может хоть сколько отходить, а вот если с кровью, то неделя максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, мне первый раз сказали, что низко в 32 недели. В 36 сказали уже установилась в тазу в стартовой позиции :) все хожу вот.

 

dasha79rus, пробка была прозрачная или с кровью? Мне врач сказала, что прозрачная может хоть сколько отходить, а вот если с кровью, то неделя максимум.

Желтоватая но крови точно не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  у меня в 20 с лишнем недель отошла с прожилкой немного. Так что пробка не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - зачем муж? кто знает?

В твоем случае, я так понимаю, для зарабатывания денег...

Вообще, нельзя так мужика баловать...нельзя... а то уж на голове сидит и вот-вот начнет ногами болтать.

 

Вопрос - зачем муж? кто знает?

В твоем случае, я так понимаю, для зарабатывания денег...

Вообще, нельзя так мужика баловать...нельзя... а то уж на голове сидит и вот-вот начнет ногами болтать.

 

Вопрос - зачем муж? кто знает?

В твоем случае, я так понимаю, для зарабатывания денег...

Вообще, нельзя так мужика баловать...нельзя... а то уж на голове сидит и вот-вот начнет ногами болтать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сходила на ктг 7-8 балов поставили. сказали отличное.расшифровывала заведущая ЖК.

Жарища еле домой дошла вообще пекло на улице.

Проставила 4 свечки из 6. ночью уснуть с этой молочницей не могла зуд ужас какой стоял всю ночь.уж не знаю что еще делать.утром подмылась марганцем немного.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девочки. Подуспокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus,  у меня прозрачно-желтая кусками отходит уже недели 4 точно периодически. Так что и правда, пробка не показатель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу,значит не страшно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, а ты не спринцуешся содой? легеньким раствором? мне сразу зуд убирает а потом свечку для лечения.. если шейка хорошая я думаю можно поспринцеватся. молочница перед родами не очень хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Serafima86, и дотянешь и перетянешь ;) и до пдр обязательно доходишь!

ой,нет.до ПДР не хочу ,уже все болит и тянет. Хоть ПДР мне и поменяли.По УЗИ 38ая неделя пошла уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще нистатиновые свечи хорошо помогли, дешево и эффект почти сразу был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никому не говорят, что у малыша головка низко?

Сегодня была на приеме, мазок, кровь и тд. На осмотре врач сказала , что очень низко для моего срока головка расположена, и что она давит на шейку. Но шейка хорошая, закрытая. Чтобы носила бандаж. Даже дома при вертикальном нахождении. А я теперь переживаю(.

 

у меня низко с 25 недель.Сейчас уже прижата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, так ты всетаки считаешь по последнему УЗИ??? я так считать не буду! то что ребенок тянет на 37 это еще не значит что он доразвивался до 37. лучше дольше поносить чем потом на учетах у врачей стоять.

 

у меня подружка на 37 родила в глазах пелена у ребенка была.... у окулиста до года наблюдались и пошел в год!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, я тебе сочувствую... Меня за Б одолела эта зараза, но после 1-2 свечей наступало облегчение от зуда... Ну и плюс мылась я, простите, всем чем можно было, но я тебе уже писала лучше всего ромашка с календулой помогала, после пописов еще хлоргексидином снаружи поливала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'БоничкА' извиняюсь, чет глюконуло сообщение.

Изменено пользователем Karolinaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,

при мне в роддоме девушка родила по УЗИ в 38 недель,нормально все,выписали на 4 сутки домой.

Все ж индивидуально и в 40 недель больных рожают,и в 37 здоровых. и наоборот.никто ж не застрахован.

у меня соседка мальчика в срок родила,мальчик с ДЦП. врачи сказали отставал в развитии.

и вообще не хочу о плохом,все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, ой конечно будет!!! Тттт я просто хочу чтоб подольше посидели детки у нас в животике чтоб все доразвивалось,глазки бровки и т.д!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Кому прописывали Лактожиналь капсулы от бак.вагиноза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, мне для восстановления микрофлоры выписывали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь бывают резкие колющие боли прямо во в?@#$%&? Вроде тонуса ттт нет последнее время постоянного, треники тока к вечеру накрывают , а периодически такое чувство как будто (пардон за бедность речи) кто-то мне карандашом в письку тыкает :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...